&RQ и qip

АДМИНчик

Гость города
#25
qpeCCC
Короче тело - Семён С75. Версия последняя. Едренная синяя заставка меня больше прельщает нежели тупые квадраты. И работоспособность получше. Плюс наконец добавили возможность редактировать название группы контактов. А то хрень постоянно. На компе выправишь, включаешь Джимм, а там иероглифы. Вообщем норм.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Ребят, чё сделать - у меня на работе &RQ отказывается работать... начинает запускаться, доходит до 100% и выдает окошко ошибки "не могу соединиться"...
у меня две мысли... на работе сеть... правит ей админ... запаролено всё и запрещена всякая самовольная установка программ без его ведома...
однако майл.агент устанавливается без проблем... &RQ тоже вроде не прописывается... но работать не хотит...
вторая, это мерзопакостная скорость инета... черепашки ползают быстрее... может это из-за инета...
посоветуте, плиз... что можно попробовать...
может какую другую версию аси использовать?... чтоб тоже без установки...
 

Kokos

Житель окраин
#32
пофиг , стоит крыса...на ней сижу уже полтора года независимо от смены протокола... пашет сцуко ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
Kokos, я сам на крысе год сидел, пока не слетел винт( аську ставить было без варианта, потом узнал про qip...вот, сижу ;)
 

Kokos

Житель окраин
#35
Поставил квип. Первое ощущение - вроде ничего...но трафа жрет кажись намного больше чем крыса.