Kav-Kaz

Mauglee

Житель центра города
#21
То есть нет смысла?

Или одел что попало (а чо, так все одеваются) и ходишь как пугало?

Штаны "обосрался-и-иду", майка "ты чо, у меня брат баскетболист", ботинки на три размера больше - это Стиль?

брюлики, блинки и прочие понты я не признаю
то есть денег нет, потому и не признаёшь?

и этот, жест ещё два раза рукой сверху вниз в стороне от тела - это к чему?

вызов духов или отгоняние мух?
 

Kepka

Гость города
#22
Каким образом видео попадает вот на такие сайты как этот ?? Заметьте СЕКС + ФУТБОЛ + KavKaz ))))

http://www.sexfootball.ru/view.php?video=s...%A2%D0%98%D0%A2

вот тоже интересно ..я и не знал что я из Чечни .... ))

http://www.warezru.net/2008/09/22/kav__kaz..._igra_2008.html

Название:Kav - Kaz - Рэп не игра
Год выпуска: 2008
Страна: Чечня/Россия
Продолжительность: 00:03:42
Video: 352x240
Audio: 192 kbps
Формат: avi
Жанр: Rap
Размер: 22.00 Mb
 

Kepka

Гость города
#23
То есть нет смысла?

Или одел что попало (а чо, так все одеваются) и ходишь как пугало?

Штаны "обосрался-и-иду", майка "ты чо, у меня брат баскетболист", ботинки на три размера больше - это Стиль?


то есть денег нет, потому и не признаёшь?

и этот, жест ещё два раза рукой сверху вниз в стороне от тела - это к чему?

вызов духов или отгоняние мух?
******************************************************
Ты видел чтобы я ходил в настолько широких штанах ?
что косается любителей столь больших широких размеров.. эт я не знаю ...это не ко мне.
и в подобных майках я тоже не хожу ....

у каждого свой стиль ....нравится комуто или не нравится... эт не важно на самом деле
хороший пример фильм "СТИЛЯГИ" ....

кто то гонится за модой ..кто то моду игнорирует ...
одна девушка одивает длинное другая на жадные взгляды что ей нравы короткое...
судят все и вся.. мнений везде во всём хватает ...
а имеем ли мы право судить.....

В Армавире есть реально далёкие люди которые считают что репер ,скейтер, и прочее это всё Неформалы)))

так что если ты немного ...чем то ..отличаешся от тех кто так похож друг на друга ... то ты неформал -то ты Не ФОРМАТ!!

а зачем кушать то что дают..если можеш кушать то что хочеш...


вообще ушли от темы ....
 

blast

Житель города
#24
Mauglee, не обижайся, но ты пишешь херню (более уместного слова не подобрал). Если ты не понимаешь каких-то движений, которые тебя не касаются и не приносят тебе и твоим близким никакого вреда - а просто тупа тебе они не нравятся со стороны, то ты просто "быдло". Я вот например немогу понять рокеров, которые пол часа изо всей дури трясут головой, когда я на это смотрю мне сташно за их мозг))), но тем неменее, я ничего против них не имею - они такие же люди, как и я, просто у нас немного разные интересы.

п.с. По поводу рэперов - по-моему более уместно писать что их позиционируют, как ганстеров и наркоманов - вот этого я сам не понимаю и не поддерживаю и заметь это несёт вред окружающим. А вот широкие штаны и взмахи руками (конечно если это не для того, чтобы торцануть кого-нибудь))) по-моему не особо вредят окружающим.

п.с.с. Надеюсь я ясно изъяснился)
 

Kepka

Гость города
#25
Женя ... знаеш я ранее любил под гитарные запивы головой трести)
Слушал Рок и Рэп одновременно , в то же время сестра через стенку слушала Back Street Boys ))
вот и вырос ))) с протестным роком , с чесным репом , и попсовым припевом ))

но со временем ... всё ушло остался только Рэп .

но SOAD всё равно рулит :-)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
рэпперы не рэпперы...ребят, всех рэпперов мира уже заочно уделали Kunteynir, поэтому можно даже и не рыпаться....просто заслушайте их альбомы Вес, Блёвбургер и 5 лет (промо) и всё...не захочется ничего..хотя скорей всего вы просто блеванёте морально и скажете "ну и е*ань, лучше спеть про маму чёткий куплет" х))

а нащёт рук, когда хочешь чё зачитать, так да, руки чёта так и лезут закрутиться. ну это чисто просто навязанное массмедия рэпперское поведение + подсознательное копирование/реакция.

:p

чем проще тем лучше ... но всё же должно быть понятно что ты репер если ты этим занемаешся..
но всё ж не пойму - зачем? :lol:
 

blast

Житель города
#28
Santoz, давай начнём с того, что здесь никто не претендует на звания рэпера №1, поэтому к чему ты написал про Kunteynir я не совсем понимаю. Эт получается что-то типа: если ты не намба ван, тогда завязуй со своим творчеством))) Тоже как-то логики не наблюдаю. Я тебе скажу честно, что я этой группы даже не слышал. Конечно качну на досуге для общего развития, но вот в чём собственно смысл твоего поста?
 

Mauglee

Житель центра города
#31
Mauglee, не обижайся, но ты пишешь херню (более уместного слова не подобрал). Если ты не понимаешь каких-то движений, которые тебя не касаются и не приносят тебе и твоим близким никакого вреда - а просто тупа тебе они не нравятся со стороны, то ты просто "быдло". Я вот например немогу понять рокеров, которые пол часа изо всей дури трясут головой, когда я на это смотрю мне сташно за их мозг))), но тем неменее, я ничего против них не имею - они такие же люди, как и я, просто у нас немного разные интересы.

п.с. По поводу рэперов - по-моему более уместно писать что их позиционируют, как ганстеров и наркоманов - вот этого я сам не понимаю и не поддерживаю и заметь это несёт вред окружающим. А вот широкие штаны и взмахи руками (конечно если это не для того, чтобы торцануть кого-нибудь))) по-моему не особо вредят окружающим.

п.с.с. Надеюсь я ясно изъяснился)
Мистика какая-то. Вроде буквы у всех одинаковые, их 33 всего, причём две из них мало кто использует.
А смыслы в словах каждый свои видит.

Херню ты нашёл в своей голове - я поинтересовался, как вы, т.н. реперы, это видите и понимаете, всё мной вышеозначенное.
С какого то перепугу ты начал меня обвинять в том, что я чего-то не понимаю или против кого-то имею что-то против?
У меня на данный счёт чёткая позиция, как и что обозначают те или иные атрибуты.

О том, что данный небольшой отступ от темы суть вброс для поглумиться - я сообщил сразу, более того спросил согласия автора темы, ага.
Обижаться на буковки - это верх абсурда, тем более на несвязные буковки, тут посмешил, спасибо.

Широкие штаны - что это? Как у морячков типа, брюки-клёш?

Ты видел чтобы я ходил в настолько широких штанах ?
что косается любителей столь больших широких размеров.. эт я не знаю ...это не ко мне.
и в подобных майках я тоже не хожу ....

у каждого свой стиль ....нравится комуто или не нравится... эт не важно на самом деле
хороший пример фильм "СТИЛЯГИ" ....

кто то гонится за модой ..кто то моду игнорирует ...
одна девушка одивает длинное другая на жадные взгляды что ей нравы короткое...
судят все и вся.. мнений везде во всём хватает ...
а имеем ли мы право судить.....

В Армавире есть реально далёкие люди которые считают что репер ,скейтер, и прочее это всё Неформалы)))

так что если ты немного ...чем то ..отличаешся от тех кто так похож друг на друга ... то ты неформал -то ты Не ФОРМАТ!!

а зачем кушать то что дают..если можеш кушать то что хочеш...


вообще ушли от темы ....
Вопрос был про значение и/или понимание тобою и прочими т.н. реперами аттрибутики и прочих признаков данной субкультуры.
Причём тут ношение тобой "столь больших широких размеров" - непонятно.

В целом, понимания нет, есть погоня за Стилем.

Спасибо, извините.
 

serka

Гость города
#32
Маугли, ты требуешь невозможное. В 20 (или сколько там ребятам?) лет понимание и правильное восприятие столь "стильных" и "единственно крутых и верных" а по сути мэнстримных течений - удел единиц из серой массы...

Стильно же, круто, ЁУ)) или это Хип-хоп... Напутал)
 

blast

Житель города
#33
С какого то перепугу ты начал меня обвинять в том, что я чего-то не понимаю или против кого-то имею что-то против?
Где я тебя в чём-то обвинял? А просто написал, что ты пишешь херню)

О том, что данный небольшой отступ от темы суть вброс для поглумиться - я сообщил сразу
Я это понял. Но не понял другого. Почему ты тогда обижаться, если это для тебя стёб? Стёб - это херня. Я же сказал что ты пишешь херню. Следовательно я прав?

Насчёт остального я написал "если" - то есть если так, то ты "быдло".

Вопрос был про значение и/или понимание тобою и прочими т.н. реперами аттрибутики и прочих признаков данной субкультуры.
Причём тут ношение тобой "столь больших широких размеров" - непонятно.

В целом, понимания нет, есть погоня за Стилем.
О каком понимании речь - есть такое понятие как культура, стиль, традиции. Если так не понимаешь, давай разжую, как ребёнку. Почему ты например ешь ложкой а не палочками, как японцы, или ходишь в штанах, а не в юбки? У тебя есть чоткое понимание этого?
 

Mauglee

Житель центра города
#34
Где я тебя в чём-то обвинял? А просто написал, что ты пишешь херню)
Если ты не понимаешь каких-то движений, которые тебя не касаются и не приносят тебе и твоим близким никакого вреда - а просто тупа тебе они не нравятся со стороны, то ты просто "быдло".
Оно, нет?

Я это понял. Но не понял другого. Почему ты тогда обижаться, если это для тебя стёб? Стёб - это херня. Я же сказал что ты пишешь херню. Следовательно я прав?
Херово понял. Не прав. С логикой у тебя очень тяжело, читай книги. Тренируй грамотность.

Насчёт остального я написал "если" - то есть если так, то ты "быдло".
Да не вопрос, я этого особо и не скрывал.
Могу и в репу дать, по-нашему, по-быдляцки.
Или с ноги пробить, ага.

О каком понимании речь - есть такое понятие как культура, стиль, традиции. Если так не понимаешь, давай разжую, как ребёнку. Почему ты например ешь ложкой а не палочками, как японцы, или ходишь в штанах, а не в юбки? У тебя есть чоткое понимание этого?
Наверное, будешь расстроен, но есть. В отличие от.
В свою очередь, можешь снова считать, что умнее всех, да.
Давай уж, расскажи неучам, отчего же японцы с китайцами всякими кушают палками а не ложками-вилками, как нормальные люди?

[плачет весь]
 

Kepka

Гость города
#36
Мдаааааааа ....
Закрывайте эту тему.. это бесмысленно !

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВАМ ОТВЕТИТ ЯНДЕКС))
 

blast

Житель города
#38
Да не вопрос, я этого особо и не скрывал.
Могу и в репу дать, по-нашему, по-быдляцки.
Или с ноги пробить, ага.
О чём тогда разговор??? Если ты быдло и этого не скрываешь, то по-моему разговаривать с тобой не о чем. Делай своё быдланское дело - до*бывайся до людей, которые мыслят не так как ты, ходят не в таких как ты штанах и слушают не такую как ты музыку. Удачи тебе)))
 

Mauglee

Житель центра города
#39
чёта какие-то дети нервные нынче пошли.
к логике взывают, а читать не умеют.

наверняка, виноваты наркотики, или алкоголь.

[уходит занематся всяким]
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Действительно, от темы что-то совсем ушли.

Mauglee, действительно, чего это вы тут прицепились к хип-хоп культуре? Особенно про пальцы улыбнуло... Когда люди раговаривают, они зачастую невольно жестикулируют. замечали? Здесь - тот же принцип. Про одежду и прочее - правильно сказано выше: это культура стиля. Хотя я лично считаю, что главное - это творчество: текста (рифма, смысл), музыка, техника читки...

Ну а про понты... Есть просто люди, которые любят понтоваться - совсем независимо от музыки, которую они слушают ;) Одни кричат "йоу", вторые носят одежду со страшными рожами, надписями типа "Pleasure to Kill" и ирокез, третьи натюнинговывают и нашпиговывают всякими примочками свой авто и т.д. Правильно было сказано - если люди не мешают другим, пусть занимаются тем, что им по душе. Андерстенд? :)