Fucking

Prizrak

Гость города
#25
Я всех и вся помню, я и знал что это ты. Ты засветился в нескольких местах. Да и здесь я давно обитаю, только дописоваться ломало. А сейчас мирка накрылась, вот и решил попечатать здесь.
 

Kenku

Житель города
#31
Полезно пить не много пива... а МНОГО ПИВА!!!!! Я вот например стал выпивать после прочтения творения "Властелин Колец". Дам дуржная компания фродо сотоварищи интенсивно бухает и курит на протяжении всей эпопеи, и это им ни коим образом не мешает существовать и предваваться разврату.
 

_VENOM_

Житель окраин
#32
Кто бы мог подумать, а Венома даже водку в школе не пил, а тут такое, тем более в гимназии! Какой кАшмар :)))))))))))))))))))))))))))))))) Я хочу там на заборе слово уй написать.
 

_VENOM_

Житель окраин
#33
...правда в 9 классе "многоуважаемую" учительницу по химии послал в жопу при всем классе :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#35
Ах вот как уже там дела обстоят!!! :) и что там могут предложить, мможет 2-3 кг герыча??? (про мариванну я молу уже)
 

Ангелина

Гость города
#36
QUOTE]В гимназии не только водку запьёшь.[/QUOTE]
да запросто в гимназии вообще ничё не пить, главное уметь себя контролировать!!!а остальное придёт с возрастом...
Kenku выпивать всегда моно, это же не пить!!1главное не напиваться и всегда знать меру
 

Hirurg

Гость города
#37
Ангелина , правильно говоришь! Я вот 11 лет землю топтал, от звонка до звонка отсидел за партой в гимназии, а выпивал редко, по праздникам, а эти колдыри, у них от почек - кровавое месиво осталось! А вот не курить в гимназии и оставаться нормальным человеком НЕВОЗМОЖНО! Хотя кто-то бухает, а кто-то курит, у каждого своя моральная разгрузка...
 

Ангелина

Гость города
#38
Hirurg ну это смотря у кого какие слабости, лично мне трудно отсидеть за партой от звонка до звонка! а насчёт кто что любит ты прав, всего по чуть-чуть здорово!!!
 

Ангелина

Гость города
#40
у тебя неусидчивый характер?
как сказать, в прошлом году я школу почти не посещала, не по причине болезни, просто не хотелось , а в этом году не пропустила покак ещё ни одного дня, предки в строгости держать стали, ну всё ещё впереди!!надеюсь скоро успокоятся