на экзамены в нетрезвом виде!

C

Carrie

Guest
#23
ZALP Ты никогда не сталкивался с парадоксом-учишь,учишь,всю ночь даже перед экзаменом,все знаешь..приходишь на экзамен..а в голове пусто как в барабане?..Блокада такая! С трудом знаешь как тебя зовут.А все от нервов.Так их надо или подстегнуть или расслабить.Все зависит от нервной системы)))
 
C

Carrie

Guest
#25
SapogVovan Ну вот кофе просто-он же в спорте как допинг квалифицируется. Спортсменам его нельзя перед соревнованиями, профикам соответственно..А кофеин имеет те же свойства-подстегнуть человеческие способности,только без побочного действия-беготни в туалет))) и тахикардии..в любой аптеке без рецепта
 

ZALP

Гость города
#26
Да нихера он не поможет! Я пробовал, лажа, не помогло. Если знаешь, то уверен!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#27
Никогда не принимал перед экзаменами ничего. Было как-то шоколад съедал эксперементировал, интересно было посмотрел эффект, ничего не заметил. У меня и так всё прекрасно.
Поэтому не надо придумывать себе "волшебных" способов для решения подобных "проблем", А УЧИТЬСЯ НАДО ВО ВРЕМЯ УЧЁБЫ.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#28
Лишь могу посоветовать поизучать психологию общения, внушения и убеждения. Можете узнать много чего нового, что можете применять не только на экзаменах а и вообще при разговорах, переговорах и т.д. чтоб не было волнения, страха и т.д. Я её некогда изучил и иногда применяю в практике. Эффект не могу сказать что прям выраженый (в плане внушения), но в любом случае полезно изучить.
 
C

Carrie

Guest
#29
Ortodocs Да,это точно, но и я, и многие из иоих знакомые во время учебы учились так себе,а "в ночь перед экзаменом" учили))) Всегда восхищалась дисциплинированными людьми))) Естессна,если не знаешь-не поможет ничего, но вот у меня например низкое давление,при котором проблематична мыслительная деятельность))) И кофе мне по утрам 2 кружки надо, чтоб вообще что то соображать...моя мысль была,что все индивидуально)) мож у человека теж проблемы))
 

ZALP

Гость города
#30
Carry, я, понимаешь, имел ввиду, что нервы ни при чём, если уверен, а соответственно наоборот-то зачем людям голову морочить? И себе в частности. Ну а так в принципе коньяк стимулирует! А лучше-кофе с коньяком! Удачи на сдаче!!!
 
C

Carrie

Guest
#31
Спасибо,что все мне обьяснил.Теперь понятно все.И думаю Комитет по борьбы с допингом внесет поправки в свои методы борьбы с этим безобразием, и заодно в УК тоже.Оказывается все просто,спортстмены принимают допинг перед соревнованиями(да и до них тоже) просто потому,что плохо тренировались в спортзалах до этого!
 

CHooMER

креведко
#34
можно ягуара вмазать, тогда точно не остовишь, будешь говорить говорить ...)))
мож че и правильное скажешь)))
 

scopus

Житель города
#35
SapogVovan нормально адекватным, даже в легкой стадии опьянения ,быть нельзя. И откуда у молодежи такое отношение ко всему происходящему? :439:
 

CHooMER

креведко
#37
Razors а некоторые мечутся от него туду-сюда, как угорелые))), думаю в аудитории это смотрелось бы эффектно!)))
 

Razors

Гость города
#38
некоторые....некоторые по всей видимости ни капли в рот не берут а потом хлещут литрами
 

SapogVovan

Гость города
#39
интересно будет посмотреть на портал :) портал это выпускной куда люди заходят нормальными а выходят в говно ;)