на экзамены в нетрезвом виде!

SapogVovan

Гость города
#1
стоит ли повыпивать перед экзаменами...в частности устными, ведь поболтать так попрёт что экзаменаторы могут обрадоваться....или же не стоит рисковать?? кто что думает?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
лучше вмазаться и помычать...только натощак ширанись, иначе проблюешся прям на первом вопросе в билете
 
C

Carrie

Guest
#3
SapogVovan Алкоголь тупит))) Я б тебе посоветовала энергетическую таблеточку, но меня тут забьют ногами апологеты здорового образа жизни))) Мой собственный опыт: пару-тройку банок РедБулль. Я сдала экзамен довольно трудный, знаешь, ощущение, как будто вспомнила чего не знала)))
 

ФиФа

Гость города
#5
можно еще экстази или винта прихавать - так попрет, что и поговоришь и спляшешь да еще и физ-ру сдашь!
 

ZALP

Гость города
#6
Не, я перед экзаменом не пью. Опасно. Так как перегар может сыграть злую шутку. Лучше после:p
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
нафиг, нафиг. Согласен с Залпом, лучше после. Я как-то даже наблевал в трёх местах любимой альма матер после экзаменов :p И ничё не было.
Дерзайте!
 

ФиФа

Гость города
#8
Если ты решил дернуть по маленькой на экзамен, то меньше абсента или черной водки не бери. Не попрет.
 

ФиФа

Гость города
#10
в принципе, почему бы и не дернуть неммного, чтоб напряжение снять. Некотоорые очень нервничают. Но вот принимать ради того чтоб язык развязало не соит
 

skif

Житель центра
#12
лучше mdma за час до экзамена)))
душевно с преподом пообщаетесь и никакого перегара )
 

SapogVovan

Гость города
#15
энергетики советуете??...хм....а алкоэнергетики считаются? тяжёлую наркоту не нада :p траву тоже :p ибо в теме дружбы в лирике пушкина ничего смешного не должно быть :p
 

DsN

Житель города
#17
SapogVovan Если знания в голове есть, то нормально все юудет. Если учил, то все ок, поэтому готовься!
 

DsN

Житель города
#18
"Ага, удачи. Бахни." Нашел че спросить. ППЦ. Ты сам то как считаешь? Тебя че мало заботит поступишь ты, али нет.
 

SapogVovan

Гость города
#19
ыыы...ну как интересно знать мнение стоит ли что нибудь употреблять кроме шоколадок и бананов перед экзаменами :p