надежды, надежды...

A

Aliens

Guest
#21
Если внимательно почитать форум, раздел Вакансии и просто отвлёченные темы, где затрагиваются доходы, то окажется, что минимальный заработок среднестатистического пользователя форума не менее 100 тысяч...из всего форума меньше этой суммы получают только два человека - Nic и Vlad, все остальные готовы перейти на другую работу лишь в том случае, если будет хотя бы не меньшее того, что они получают сейчас...то есть не меньше 100 :D
 

Орфиус

Капитан Блад
#22
Какие надежды? Американская мечта стать актером-президентом как Рейган! Ну или из бандитов в Генераллисимусы как Сталин.

А кто-нибудь анализирует, прогнозирует какие сферы нада развивать в целом по городу? Рынок. Люди считают, что торговать выгоднее всего
но еще проще в аренду сдать. А недвижимость самое лучшее вложение. Ну постоят пустые, деньги кончаться продадут другим с молотка или банкам за проценты.
А кредиты берут для погашения кредитов. пока клерки за взятку будут закрывать клаза на кредитную историю. Экономика хаоса.
Урви пока кусок в пределах досягаемости рта, если дотянешся попой то и ...!!! Время не ждет.
Удачи всем!
 

Орфиус

Капитан Блад
#23
Я не рифмопис, но...как-то есть крылатая фраза из кино " Что за люди были, делать из таких людей гвозди, вот гвозди бы вышли", как-то так.

Время пластиковых гвоздей
Жалкий…надменный стеб
Чьё-то дырявое одеяло
Как человек… я смог?
Или меня не стало?

Телерадийный хлещет «елей»
Город… зеркальный сноб
Индекс надежды сорвало
Народ Руси… пролег?
Или его не стало?
 
S

sleepwalker

Guest
#24
Если внимательно почитать форум, раздел Вакансии и просто отвлёченные темы, где затрагиваются доходы, то окажется, что минимальный заработок среднестатистического пользователя форума не менее 100 тысяч...из всего форума меньше этой суммы получают только два человека - Nic и Vlad, все остальные готовы перейти на другую работу лишь в том случае, если будет хотя бы не меньшее того, что они получают сейчас...то есть не меньше 100 :D
Та какая разница кто сколько получает, тема же про надежду, или про зарплаты всеже?
Если про ЗП то лучше половине форума вообще молчать что кто и как поднимает, д0 д0 ? =)

Вы хотите поспорить что на юге специальность программист нужнее фермера?
Я откуда знаю кто нужнее - программист или фермер, у меня никогда не было ни той ни другой специальности.

А вот вы, дядя, лукавите. Успели нахватать в горячие 90е и теперь довольны сидеть.
Или я ошибаюсь в своих суждениях? =)
 
A

alexs

Guest
#25
про цены на землю и недвижимость---приехала семья к соседу(то ли с Сахалина,то ли с Камчатки)с восхищением говорят о деревьях плодовых и цветах на улицах и тут же удивили меня вопросом почему цены на недвижимость в Армавире ниже чем у них на Дальнем Востоке? ну что им я смог ответить!тупо сказал ,что город вымирает по тысячи человек в год и хоть както держится "на плаву"за счет приезжих с Юга и Севера!-------Вот тоже парадокс наблюдал в одном "престижном"магазине города---цены выше некуда,залы торговые пусты,а выручку в банк "мешками сдают каждый день"---зарабатывают деньги "по разному"а магазины стоят для отмывки ---как то один собственник "забегаловки"в центре города признался что его строение это фуфло -главное это земля под ним -вот это главное-территория планомерно прихватывается.
 
A

Aliens

Guest
#26
alexs, когда инкассаторы несут мешок, то там может быть и 3 тысяч рублей :( Просто мешки у них не делятся на маленькие и большие, по ГОСТу :D Ну и бумагой набивают мешки сами эти "Аренды", чтобы все вокруг думали, что народ туда деньги несёт просто без остановки :)

sleepwalker, на самом деле на всё надо смотреть с двух сторон. С одной стороны, люди недовольны, что нет рабочих мест и нет работы. Это конечно беда, что в таком крупном городе как Армавир с такой разивтой промышленностью и торговлей не хватает мест для всей это толпы талантливой, квалифицированной, целеустремленной рабочей силы ! С другой стороны, я уже полгода не могу найти электрика и конструктора !

Интересно, менеджеры и юристы все пристроены ? :)