кондюки и сплиты!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
весь город забит сплитами.. на халтурина на каждом шагу... так и хочеться сказать дайте денег я вам привезу сплит.. по спец заказу и спец цене:)))))))))))
а реально...надо брать там где копании специализируются на бытовой технике.. потомучто даже щас уже чтобы заказать партию сплитов надо уже щас оплатить то что получите потом(для магазинов это ).. а конечному потребителю щас надо..
 

юля

Гость города
#43
[quote name='next service' timestamp='1306149263' post='449959']
"Домашняя техника" на Халтурина,95
[/quote]


просто хочется верить что тот кто специализируется только на кондиционерах больше в них понимает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='юля' timestamp='1306152183' post='449967']
[quote name='next service' timestamp='1306149263' post='449959']
"Домашняя техника" на Халтурина,95
[/quote]


просто хочется верить что тот кто специализируется только на кондиционерах больше в них понимает
[/quote]
одни хорошо торгуют..другие обслуживают...
 

next service

Житель окраин
#45
[quote name='юля' timestamp='1306152183' post='449967']
просто хочется верить что тот кто специализируется только на кондиционерах больше в них понимает
[/quote]
Ну уж если совсем боитесь покупать, могу с Вами подойти к ребятам, подберут конкретно под Ваши потребности. То, что будет всё честно, могу гарантировать на 150 процентов. Единственное определитесь с суммой на покупку, чтобы знать из какой ценовой категории выбирать. Прямая установка заложена по умолчанию, если трасса будет длиннее, придётся доплатить за материал. Но думаю на месте Вам всё расскажут.
 

юля

Гость города
#46
Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал про маг "Турист"? Вчера видела вывеску там оказывается тоже кондиционеры есть. Кто нибудь обращался туда?
 

Эндрю

Гость города
#47
Кто-нибудь обращался в Климат-Центр на Ефремова. Говорят там выбор хороший и установщики свои.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#48
Каждый думает в меру своей испорченности,если у Вас есть какие-то вопросы,то звоните в офис и уточняйте.......У нас есть техника в наличии,и всегда была...вопрос в другом,если Вам надо что-то эксклюзивное, то это заказная позиция и наличии не держим(мертвый груз или замороженные деньги)......у нас не магазин - у нас инжиниринговая компания,это огромная разница.!
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#49
[quote name='Эндрю' timestamp='1306416177' post='450506']
Кто-нибудь обращался в Климат-Центр на Ефремова. Говорят там выбор хороший и установщики свои.
[/quote]
Ржу до слез от чуши вашей...сидим в Капитале который делал климат центр ваш....приходите и смотрите на кошмар,который даже не работает , а когда сделали врезку в канализацию,дренаж туда направили,так в офисе пахло отходами жизни деятельности обитателей бизнес-центра!!!Можем показать без проблем.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Люди из года в год попадают на один и тот же развод и не учатся. Да поймите вы наконец, что кондиционер- это техника. Ее нужно правильно подобрать, установить, обслуживать и только это является гарантией того что он будет работать 10-15 лет. И если даже обьяснить нормально не могут, то что они поставят то???
 

Эндрю

Гость города
#51
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1306418112' post='450515']
Ржу до слез от чуши вашей...сидим в Капитале который делал климат центр ваш....приходите и смотрите на кошмар,который даже не работает , а когда сделали врезку в канализацию,дринаж туда направили,так в офисе пахло отходами жизни деятельности обитателей бизнес-центра!!!Можем показать без проблем.....
[/quote]

А вы на каком этаже сидите? Я по делам часто бываю в бизнес-центре и ничего такого не замечал. Просто я работаю с Климат-центром и сейчас они мне объект просчитывают. Но пока окончательно не решил. Где можно посмотреть ваши работы?
P.S. Профессионалы пишут "дренаж"
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#52
[quote name='Эндрю' timestamp='1306476108' post='450596']
А вы на каком этаже сидите? Я по делам часто бываю в бизнес-центре и ничего такого не замечал. Просто я работаю с Климат-центром и сейчас они мне объект просчитывают. Но пока окончательно не решил. Где можно посмотреть ваши работы?
P.S. Профессионалы пишут "дренаж"
[/quote]
В офисе можем дать портфолио
 

Эндрю

Гость города
#53
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1306483122' post='450611']
В офисе можем дать портфолио
[/quote]

На фотографиях всегда все красиво, а как это работает можно посмотреть? Есть какие-нибудь ваши объекты в городе, где вы проявили себя?
 

Эндрю

Гость города
#55
[quote name='Ararat73' timestamp='1306502084' post='450646']
конечно есть. приезжайте. все покажем
[/quote]

Да вы скажите куда проехать, я сам проеду без вас. Меня интересует только вентиляция и кондиционирование.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Эндрю, вы либо нас дураками считаете, Либо сам дурак. Кто вас на эти обьекты пустит то??? Или вам просто базу слить и все?
 

Эндрю

Гость города
#57
[quote name='Ararat73' timestamp='1306762723' post='450949']
Эндрю, вы либо нас дураками считаете, Либо сам дурак. Кто вас на эти обьекты пустит то??? Или вам просто базу слить и все?
[/quote]

Зачем мне ваша база данных. Я просил, как заказчик, показать хоть одну выполненую работу. Это нормальная практика. Но нарвался на хамство со стороны руководителя. Я представляю, как ведут себя простые работники этой компании. Надо хорошо подумать, стоит ли к ним обращаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Подумайте хорошо, Эндрю! Сдесь одни хамы собрались, и анкета при приеме на работу, подразумевает наличия хамоватости в сотруднике, иначе он не пройдет!!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='diesell' timestamp='1186032644' post='232087']
Вот все эти мастера говорят по опыту, но есть еще и удача я думаю.
В офисе у меня уже 2.5 года висит ЛЖ, работает летом на охлаждение, зимой на обогрев всегда, даже на ночь иногда выключить забываю. Раза 2 за этот год, мыл под краном фильтры. Больше ниче не делал. Еще ни разу не ломался!!
зы: Подскажите мастера, что я делаю не так ;)
[/quote] Все ОК ! фильтра мыть почаще, максимум через 3 года эксплуатации требуется сервисное обслуживание с ПОЛННОЙ РАЗБОРКОЙ И СНЯТИЕМ НАРУЖНОГО И ВНУТРЕННЕГО БЛОКОВ !!!
ОППОНЕНТАМ: Не купайтесь месяцок, а потом попробуйте не снимая одежды
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='ArArAt' timestamp='1306826457' post='451069'][color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Эндрю, вы либо нас дураками считаете, Либо сам дурак. Кто вас на эти обьекты пустит то??? Или вам просто базу слить и все?[/size][/font][/color]
Подумайте хорошо, Эндрю! Сдесь одни хамы собрались, и анкета при приеме на работу, подразумевает наличия хамоватости в сотруднике, иначе он не пройдет!!! :D
[/quote]
Откровенное хамство

Для тех кто в танке-"три стихии" и "сити телеком" одна шарашка !

За что-же не боясь греха кукушка хвалит петуха?
За то что он хвалит кукушку!