кондюки и сплиты!!!

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#61
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1307967324' post='452666']
Откровенное хамство

Для тех кто в танке-"три стихии" и "сити телеком" одна шарашка !

За что-же не боясь греха кукушка хвалит петуха?
За то что он хвалит кукушку!

[/quote] Объясните почему шарашка?!Что мы делаем некачественно что вы нас так называли?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1307967773' post='452668']
Объясните почему шарашка?!Что мы делаем [color="#FF0000"]некачественно[/color] что вы нас так называли?!
[/quote]

В серьезной фирме никогда не позволили бы себе оскорбить клиента ( про Эндрю), потому шарашка !
Даже если узрели в этом происки конкурентов !!! (вдруг вы ошиблись? можно было проиногрировать ,но не оскорблять!)
Смешно выглядит как вы пиарите ([color="#FF0000"]некачественно[/color]) себя с двух сторон (все-таки одна шарашка!!! )
Город у нас маленький все всё знают ! Лично я никогда не слышал от ТВСников и КЛИМАТ-ЦЕНТРА чтобы они парафинили друг друга или еще кого-то в отличии от ВАС !!!
Когда мне попадется ваш косяк- вы станите "звездой ютуба" (вопрос времени)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
МаксПрофф. Вот вам мой телефон 8-918-132-02-77, если вы увидите ошибку моих людей, лично приму участие в разбирательстве, и участии в пиаре на Ю-ТУБЕ, но пока на данный момент, находились только слабаки, которые могут писаться в инете. А вообще инету огромный РЕСПЕКТ, ибо только ОН может всяких упырей, которые токо за глаза говорить всякую х..ню, делать богами,,,,,,.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='ArArAt' timestamp='1307993415' post='452744']
МаксПрофф. Вот вам мой телефон 8-918-132-02-77, если вы увидите ошибку моих людей, лично приму участие в разбирательстве, и участии в пиаре на Ю-ТУБЕ
[/quote]
Я положил ваши слова в банк- думаю проценты будут !!!
 

Эндрю

Гость города
#66
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1307987577' post='452737']
В серьезной фирме никогда не позволили бы себе оскорбить клиента ( про Эндрю), потому шарашка !
Даже если узрели в этом происки конкурентов !!! (вдруг вы ошиблись? можно было проиногрировать ,но не оскорблять!)
Смешно выглядит как вы пиарите ([color="#FF0000"]некачественно[/color]) себя с двух сторон (все-таки одна шарашка!!! )
Город у нас маленький все всё знают ! Лично я никогда не слышал от ТВСников и КЛИМАТ-ЦЕНТРА чтобы они парафинили друг друга или еще кого-то в отличии от ВАС !!!
Когда мне попадется ваш косяк- вы станите "звездой ютуба" (вопрос времени)

[/quote]

MAXPROFF, я не вижу смысла больше тратить время на эту болтовню. Что и Вам советую. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если я спросил у компании "Три стихии" про конкретные дела, чем вывел из себя людей, продолжать общение с ними считаю не целесообразным. Во-вторых форум для того и существует, чтобы каждый не отходя от рабочего места, мог выразить свое мнение, а не бегать по городу и встречатся с каждым участником форума. Поэтому не понятно их желание о личной встрече. Если человеку нечего скрывать, то пусть все читают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Уважаемый климат центр, мне есть что сказать, и показать но вы мне предлагаете вывесить сдесь список частных клиентов? или перечислить промышленные объекты, куда вас даже не пустят ввиду того, что все они режимные. Я полностью согласен, что не ошибается только тот кто не работает, но я не о работе в целом, а о честной работе с клиентом (и с коллективом)!!! Кто может сказать что я или мои сотрудники кого то обманули??? Я уверен что сказать нечего. Я уважаю труд любой компании и тем более тех кто работает по много лет! Я не люблю людей, которые пытаются заработать не работой, о "хапужничеством", и пусть время все расставит на свои места.
 

язвенник

Гость города
#68
[quote name='ArArAt' timestamp='1308145703' post='452930']
Уважаемый климат центр, мне есть что сказать, и показать но вы мне предлагаете вывесить сдесь список частных клиентов? или перечислить промышленные объекты, куда вас даже не пустят ввиду того, что все они режимные. Я полностью согласен, что не ошибается только тот кто не работает, но я не о работе в целом, а о честной работе с клиентом (и с коллективом)!!! Кто может сказать что я или мои сотрудники кого то обманули??? Я уверен что сказать нечего. Я уважаю труд любой компании и тем более тех кто работает по много лет! Я не люблю людей, которые пытаются заработать не работой, о "хапужничеством", и пусть время все расставит на свои места.
[/quote]

Уважаемый Арарат Карапетович!
Если бы Вы уважали чей-то труд, да и вообще, кого-либо (клиентов, жителей города) Вы бы не писали здесь матерные ругательства с ошибками, не поливали бы всех и вся грязью. а тихо и скромно работали, ежедневно себе и компании зарабатывая авторитет на рынке города.
И глядишь, Вы бы и действительно из шараги выросли бы в инжиниринговую компанию.
Пока же, кроме плаката на Кубаньтрансмаше от Вас в городе на тему климата - 0.
А на счет полива грязью - Вы по адресу:
Тут мы Вас так польем - будете только проводки по многоэтажкам тянуть всю оставшуюся жизнь.
Ничего. кроме смеха Ваш само-pr не вызывает.
Желаю Вам быть таким же крепким на работу, как на язык.

От всей души успехов в работе.
P.S. Уважаемые Заказчики!
Ответьте на вопрос:
Что может сделать компания. директор которой пишет с ошибками?
Обратитесь в Климат ТВС - ребята берут дорого, но делают качественно.
Или в Климат Центр.
Поддрежите отечественного производителя!!!
 

Эндрю

Гость города
#69
[quote name='ArArAt' timestamp='1308145703' post='452930']
Уважаемый климат центр, мне есть что сказать, и показать но вы мне предлагаете вывесить сдесь список частных клиентов? или перечислить промышленные объекты, куда вас даже не пустят ввиду того, что все они режимные. Я полностью согласен, что не ошибается только тот кто не работает, но я не о работе в целом, а о честной работе с клиентом (и с коллективом)!!! Кто может сказать что я или мои сотрудники кого то обманули??? Я уверен что сказать нечего. Я уважаю труд любой компании и тем более тех кто работает по много лет! Я не люблю людей, которые пытаются заработать не работой, о "хапужничеством", и пусть время все расставит на свои места.
[/quote]

Уважаемый Арарат! К великому моему везению я не работаю ни в климат центре, ни в другой климатической компании. Просто интересно смотреть, как ведут себя люди, чтобы показатся лучше всех. Кто из Вас лучший-покажет время и репутация. Только репутация должна быть доказана делами, а не перепалкой на форуме.
 
A

Aliens

Guest
#71
Лихо закручен сюжет :)

Мне кажется, что вы слишком всё обострили на ровном месте. С Климат-ТВС никогда не работал и до недавнего времени даже не знал, что такие есть. Работал с "Кубаньпромхолод", вот уж точно как говна поел. Потом работал с Климат-центром, с Александром, всё ок, всегда по первому зову приезжал, делал, рекомендовал, делали качественно, когда возникали вопросы, всё устраняли быстро. Потом на каком-то этапе не сошлись в цене и теперь работаем (мы это Желдормаш, Трансмаш, Брендпринт, фотоцентр ЮФО'принт) с "Три стихии", пока всё нормально, цены договорные, качество всех устраивает, всё делают, за всем следят, вопросов нет. Обвинять Арарата в неправильном правописании не очень честно, хотя я тоже люблю слог без ошибок. Обвинять его в наглости и дерзости на местном рынке тоже как-то нелепо, рынок есть, окучивайте его все вметсе, клиенты от этого только выигрывают. Призывать работать с местными "давнишними" специалистами тоже не совсем честно, клиент выбирает по цене, по качеству и так далее.
Да и не стоит вот так огульно требовать "А дайте мне объекты, поедем, с лупой всё обсмотрим, найдём изъяны, разрекламируем" как-то глупо, в конце концов, у всех местных наверняка объектов намного больше и уж задаться целью "Три стихии" тоже дерьма могут собрать на каждого из конкурентов.
Собственно к чему пассаж. В городе появились новые игроки, это для клиента только хорошо. Для конкурентов это не очень хорошо, факт, но и без конкуренции было бы скучно :)

Перестаньте тут искать истину и доказательство того, что у кого-то жопа шире, работайте качественно, по хорошим ценам, учитесь торговаться, вкладывайте в свой персонал и всё будет нормально, как тут уже отметили, время всё расставит на свои места. Хотя в нашей стране...ну сами знаете :)
 

LEON

Житель города
#72
Полностью согласен с Боном! От себя скажу, Арарат, за короткое время вы уже заявели о себе на весь город, пока слышу только хорошие отзывы(пусть и дальше так будет), то что конкуренты обеспокоены новым игроком на рынке, это тоже нормально! Под солнцем всем место хватит!
 

язвенник

Гость города
#73
[quote name='Aliens' timestamp='1308237769' post='453084']
Лихо закручен сюжет :)

Мне кажется, что вы слишком всё обострили на ровном месте. С Климат-ТВС никогда не работал и до недавнего времени даже не знал, что такие есть. Работал с "Кубаньпромхолод", вот уж точно как говна поел. Потом работал с Климат-центром, с Александром, всё ок, всегда по первому зову приезжал, делал, рекомендовал, делали качественно, когда возникали вопросы, всё устраняли быстро. Потом на каком-то этапе не сошлись в цене и теперь работаем (мы это Желдормаш, Трансмаш, Брендпринт, фотоцентр ЮФО'принт) с "Три стихии", пока всё нормально, цены договорные, качество всех устраивает, всё делают, за всем следят, вопросов нет. Обвинять Арарата в неправильном правописании не очень честно, хотя я тоже люблю слог без ошибок. Обвинять его в наглости и дерзости на местном рынке тоже как-то нелепо, рынок есть, окучивайте его все вметсе, клиенты от этого только выигрывают. Призывать работать с местными "давнишними" специалистами тоже не совсем честно, клиент выбирает по цене, по качеству и так далее.
Да и не стоит вот так огульно требовать "А дайте мне объекты, поедем, с лупой всё обсмотрим, найдём изъяны, разрекламируем" как-то глупо, в конце концов, у всех местных наверняка объектов намного больше и уж задаться целью "Три стихии" тоже дерьма могут собрать на каждого из конкурентов.
Собственно к чему пассаж. В городе появились новые игроки, это для клиента только хорошо. Для конкурентов это не очень хорошо, факт, но и без конкуренции было бы скучно :)

Перестаньте тут искать истину и доказательство того, что у кого-то жопа шире, работайте качественно, по хорошим ценам, учитесь торговаться, вкладывайте в свой персонал и всё будет нормально, как тут уже отметили, время всё расставит на свои места. Хотя в нашей стране...ну сами знаете :)
[/quote]

Уважаемые Aliens и LEON!
Ваша система двойных стандартов просто потрясает!
И Вы говорите о честности???
Когда используя информационный ресурс, обливаете грязью всех и вся?
Ничего ВООБЩЕ серьезного не сделав в городе в сфере климата. люди просто режут цены, да и все.
Не припомню, чтобы товары Желдормаша или КТМ стоили 2.30 руб.
Да и Вы, судя по всему, не получаете зарплату в 3000 руб. в месяц, раз висите здесь, на сайте.
Зато со странным наслаждением предлагаете другим работать за эти деньги.
И причем тут конкуренция?
Ну а то, что человек кроме букваря ничего не читал, да и писать-то грамотно не умеет - это не ко мне вопрос, а к средней школе.
И вопрос "не честно" здесь, мягко говоря, не уместен.
К сожалению, хамство понимает только большое хамство.
Иначе г-н Арарат Карапетович вел бы себя совсем по другому.
А то, что Вы режете сообщения из форума не делает Вам лица.
Это только лишь говорит, что правда режет вам глазки.
Маты Арарата Вы не режете же?? Почему-то...

С искренним уважением к Вам. и к свободе слова.
 
A

Aliens

Guest
#74
язвенник, ну уж в двойных стандартах обвинять меня странно, категоричнее меня попробуйте найти. Я с кем работаю, с тем и работаю, никуда не бегаю, не мечусь. Работал с Климат-центром, всем их рекомендовал, хвалил, телефон давал прямой и так далее. Стал работать с "Три стихии", работаю исключительно с ними, про всех других забыл. Да, всем рекомендую, всем советую, доделаем всё и запустим, уверяю, все заводы увидят их работы у нас. Если накосячат, забудем про них как про страшный сон. И уж от себя я выскажусь в полной мере, если что-то будет не так. А пока всё так и я лично доволен их работой и отношением к делу.

По поводу цен. Раз уж пошла такая пьянка. Три стихии сделали цены (монтаж) в два раза ниже армавирских контор за аналогичные работы. О чем тут ещё говорить ? Пока вы (другие поставщики кондиционирования) будете на форуме ловить журавлей в небе с золотыми яйцами, они сделают 5-10 серьезных объектов (потому что на серьезные объекты в Армавире мало кто финансово способен), после которых про вас вообще забудут, будете LG по квартирам ставить. А вот что надо было делать, чтобы они не перехватили у вас клиентов и не вошли на рынок с такой легкостью, это уже вам решать. Об этом книг много умных и вообще опыт накоплен большой в мире. Но тут жадность и сыграла свою роль. Тот же Климат-центр дал цену ниже и весь Трансмаш и Желдормаш делали бы они, но не дали. Я к ним хоророшо отношусь, но работаю уже с другими. Просто до вас должно дойти, что клиент решает с кем работать, а не вы.

P.S. И что касается цен Желдормаша и Трансмаша. Уж на рынке РЖД очень много желающих влезть и делать технику, но только многие уже осознали, что иногда можно в и ноль сработать, чтобы не вылететь с рынка и не превратиться в груду простаивающего оборудования.
 

LEON

Житель города
#75
язвенник, А ЧТО МЕШАЕТ Вам работать по тем же ценам, что и Арарат!? или Вы хотите, тупо много денег! :D
 

язвенник

Гость города
#77
[quote name='Aliens' timestamp='1308291922' post='453137']
язвенник, ну уж в двойных стандартах обвинять меня странно, категоричнее меня попробуйте найти. Я с кем работаю, с тем и работаю, никуда не бегаю, не мечусь. Работал с Климат-центром, всем их рекомендовал, хвалил, телефон давал прямой и так далее. Стал работать с "Три стихии", работаю исключительно с ними, про всех других забыл. Да, всем рекомендую, всем советую, доделаем всё и запустим, уверяю, все заводы увидят их работы у нас. Если накосячат, забудем про них как про страшный сон. И уж от себя я выскажусь в полной мере, если что-то будет не так. А пока всё так и я лично доволен их работой и отношением к делу.

По поводу цен. Раз уж пошла такая пьянка. Три стихии сделали цены (монтаж) в два раза ниже армавирских контор за аналогичные работы. О чем тут ещё говорить ? Пока вы (другие поставщики кондиционирования) будете на форуме ловить журавлей в небе с золотыми яйцами, они сделают 5-10 серьезных объектов (потому что на серьезные объекты в Армавире мало кто финансово способен), после которых про вас вообще забудут, будете LG по квартирам ставить. А вот что надо было делать, чтобы они не перехватили у вас клиентов и не вошли на рынок с такой легкостью, это уже вам решать. Об этом книг много умных и вообще опыт накоплен большой в мире. Но тут жадность и сыграла свою роль. Тот же Климат-центр дал цену ниже и весь Трансмаш и Желдормаш делали бы они, но не дали. Я к ним хоророшо отношусь, но работаю уже с другими. Просто до вас должно дойти, что клиент решает с кем работать, а не вы.

P.S. И что касается цен Желдормаша и Трансмаша. Уж на рынке РЖД очень много желающих влезть и делать технику, но только многие уже осознали, что иногда можно в и ноль сработать, чтобы не вылететь с рынка и не превратиться в груду простаивающего оборудования.
[/quote]

Bone, Вы же не глупый парень.
И прекрасно понимаете, что конкурентная борьба подразумевает НЕСКОЛЬКО предложений по одному обьекту.
А клиент делает, как Вы справедливо заметили. делает свой выбор.
Сколько предложений поступило при выборе компании "Три стихии"?
Нравится Вам их пиарить - пиарьте на здоровье, себе в тряпочку.
Других только грязью не мажьте - у самих ручки испачкаются.
Что касаемо работы в "ноль" - Вы зарплату получили за июнь, или Вам "ноль" перечилили?
Вот когда получите "ноль", тогда будете говорить о "жадности".
А то с заплывшими жиром глазами можно понаписать тут что хочешь.

[quote name='LEON' timestamp='1308292769' post='453139']
язвенник, А ЧТО МЕШАЕТ Вам работать по тем же ценам, что и Арарат!? или Вы хотите, тупо много денег! :D
[/quote]

а Вы, Leon. наверняка пацефист?
Все Вами заработанные деньги переводите в Фонд Горбачева?

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1308293774' post='453141']
:D:D:DПРочитал , хоть настроение поднялось)))
[/quote]

Ну просветите нас. кого Вы перехватили и куда вошли???
:D
 
#78
[quote name='язвенник' post='453135']
Ну а то, что человек кроме букваря ничего не читал, да и писать-то грамотно не умеет - это не ко мне вопрос, а к средней школе.
[/quote]
[quote name='язвенник' post='453145']
а Вы, Leon. наверняка пацефист?
[/quote]
Кстати, пишется все-таки пацифист :D
Забавно, когда человек кого-то тыкает носом в безграмотность, а сам пишет с ошибками..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Язвеник, вы о рынке говорите или о какой то своей территории в которой кто то пришел и делает не так как бы вам хотелось? Мне кажется рынок это и подразумевает! Не я так завтра москвичи придут и всех сожрут. Это рынок. Работайте красиво! И выживает сильнейший!!!
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#80
Уважаемый язвенник, раз уж Вы такой "умненький-разумненький", приходите к нам в гости,выпьем чаю......посмотрим в глаза друг другу,а то на форуме легко писать, а в лицо обычно говорить не получается того же.....и обсудим кто... что... и как.......лучше цен на технику(закупки) от поставщиков в г.Армавире я очень сомневаюсь что у кого-то лучше наших это я могу Вам смело сказать,и к примеру если Вы нацениваете 30% и мы 30%,то соответственно победа наша.....С Российскими поставщиками годами налаживались отношения и копились скидки за большие объемы.......другими фирмами на территории РФ.....мы решили открыть еще тут организацию данного направления......собственно вот как-то так !