Учителя и монстры....

Coole

Графиня
#22
По поводу цензуры тв-считаю должно быть, вы посмотрите что этим воскресением идет по тнт в 16.00, только не говорите-есть спутниковое, или зашифруйте канал-оборудование для этого не доступно большинству слоев населения.
 

Элл

АлкАвишенка
#23
честно говоря, я учась в 10, школе я не слышала что бы кто то кого то душил.
а физручку Тамару, уволили кстати сказать..
:) а в отношениях между учителем и учеником, мне кажется, учитель должен сразу себя позиционировать как уверенного в себе человека, подать пример так сказать, поэтому я полностью поддерживаю Diesel, учеников можно утихомирить и словами. без рукоприкладства.
а товарища Ника, наверное часто били.
 

Diesel

Житель города
#24
Кошка, я тоже учился в Гимназии №1. Нас никогда не ставили выше чем другие школьники города, просто иногда друзья из других школ сами говорили о превосходстве нашей Гимназии. Но это лирика. У нас учителя всегда воспитывали словом. А отморозков, как ты замтела, быстро выгоняли.
 
#25
Тещеньке моей давно на пенсию пора было.... но не может она без работы....
но что то я не слышал что бы её кто то бил, душил, увольнял....
надо будет спросить у неё сколько же это она - прожженный комуняка бабла срубила на том случае???? (если конечно речь о ней была....)...

А вот вы в 60 с лихером лет сможите на шпагат сесть?????
А она может.....

Только не подумайте что я её защищаю.... она очень своеобразний человек, её не переделаешь и у нас с ней своеобразные отношения....
просто любовь к теще измеряется в километрах....
 
C

Carrie

Guest
#26
Не могу себе представить как способность сесть на шпагат характеризует хорошего учителя..В нашей школе,кстати, самые жуткие монстрообразные учителя были один с протезом ноги и одна метр ростом. Сколько ж искалеченной психики они после своих уроков оставили, представить страшно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
brisk, ты же в 14 учился и помнишь Таисию Фёдоровну, так вот несмотря на её строгость Володя Цыпкалов один раз отмочил на математике, встал и помочился в фикус в углу... это было что-то, так это было в начале восьмидесятых, тогда другие настроения в школе были.
 
#28
Учителя математики - практически никак....
А вот учителя физкультуры.... да ещё с под...бками наших деток типа что вы от нас требуете - вот сами покажите как это делать.....
Вот ей как раз не слабо и показать....

Конечно помню....
Ушла в этом году Федоровна на пенсию..... Много что в школе поменялось...
Помнишь была директор Слизко Валентина Ивановна.... с дефектом речи....
На линейке .... здаствуйте ебята..... и только детки набрали воздуха для хохота.... Федеровна - А НУ КА ТИШИНА!!!!! и всё.... тихо.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Конечно помню....
Ушла в этом году Федоровна на пенсию..... Много что в школе поменялось...
Помнишь быда директор Слизко Валентина Ивановна.... с дефектом речи....
На линейке .... здаствуйте ебята..... и только детки набрали воздуха для хохота.... Федеровна - А НУ КА ТИШИНА!!!!! и всё.... тихо.....
Слизко помню...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#34
я до Гимназии 5 лет училась в других школах и с ужасом вспоминаю эти годы. помню,когда я училась в 6-ом, в параллели была девочка Лизочка. так вот у Лизочки и её подружек было любимое занятие на перемене: нескольких девочек из моего класса они вечно таскали в туалет, били и окунали головой в унитаз. Одна из них,Лена,вечно ходила с разбитым лицом. об этом знали все - и директор, и учителя. да вот только управы на Лизочку почему-то не было. в 7-ом классе я перешла в Гимназию и благополучно доучилась до 11. Наши мальчики до самого выпуска открывали перед девочками двери и не заходили,пока все девочки не пройдут. Это простые вежливость и уважение, которые были не только в нашем классе,но и по всей школе. за что огромное спасибо учителям! все - прекрасные люди и педагоги.

Помню однажды на перемене один мой одноклассник выбил зуб другому. первого исключили в тот же день. это единственный инцедент на моей памяти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Nazzi, на какой новой машине ты приезжал? На десятке? Во вторых, отношение о котором ты расскажешь, было со стороны учителей? Которые в боьшинстве своем нищие. Поэтому на тебя смотрели как на олигарха, я же говорю обо всех учителях. Может я и не прав относительно уважения из за денег(хотя я в этом уверен, так как живем в стране быдла) но что учитель будет себя увереннее чувствовать, согласись!
Кошка, ты в какой школе училась?
а десятка что, не машина? зажрались, батенька. на чем сами ездите, уж не на троллейбусе ли? хотя это не имеет отношения к делу, скажу, что это был форд фокус седан. отношения испортилоись как со стороны учителей, так и со стороны родителей (начались скандалы, мол, учителя зажрались, у них дома все, что хочешь есть, деньги лопатой гр*цензура* и т.д. это в школе орали, в кабинете у директора. посмотрите, мол, на каких машинах разъезжают).
по поводу уверенности - ЛЮБОЙ человек чувствует себя увереннее с деньгами, нежели без них. поэтому разговор идет в пользу бедных. речь должна быть не об этом сейчас.
 

Diesel

Житель города
#36
Десятка не машина! Форд фокус - посути та же десятка, на 200 000 дороже. Я говорил об автомобилях стоимостью от млн. рублей.
Я сам езжу на Тойоте Витц, 2001 года. На усатом не ездил уже давно))
Ты меня не слушаешь!! Наззик, я про то и говорю, что ты был белой вороной, а если бы все учителя ездили на нормальных машинах и получали нормальные деньги (по мне это никак не меньше 50000 рублей) не было никаких скандалов в кабинете директора!
Поседнее предложение твое вообще не понял. Уяснил лишь только, что ты согласен на счет уровня дохода учителей. Чем он выше тем учитель увереннее. А чем ниже тем он более зависим от мнения родителей и уителей.
А что, я бы тоже себя чувствовал не в своей тарелке, если бы у ученика в 10 классе был Vertu. А в школу он приезжал бы на Бентли.
 
#37
Кошмар :) с каких пор деньги и машина - это средство для достижения уважения?))
Мне кажется, это не этим достигается, а поведением учителя. Дизель, ты ж в гимназии учился. Что, там много народу на иномарках разъезжали? А тем не менее, их уважали.
 
C

Carrie

Guest
#38
Лишний раз убеждаюсь, что все на зависти и считании бабла в чужом кармане...
*И судят по мне и тебе по нашим машинам* (с) Дичь какая то...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#40
Да что вы прицепились к машинам, речь идет о достойной зарплате учителю!!! А вам лишь бы покритиковать.