Психолог

#22
Все заочно согласны.
Дальнейшие отнекивания будут восприняты как слив и провал рекламной компании.
Возможно вы тот самый человек, которому я могу довериться и показать свою коллекцию крахмальных солдатиков.
Я не привыкла работать заочно, как гадалка по фотографии) приходите на личную консультацию)
 

Strontium

Известный деятель города
#26
Боюсь, дама капитулировала (((
А жаль...
Aikis
Kobaidze_Ilya
Diesell
дали свое согласие, как я понимаю.

Странно, но любой человек, желающий продвинуться, сначала сделает кроху бесплатно, чтобы его оценили
... все так... начиная от торгашей в колбасно-мясном павильоне на центральном рынке, которые тебя пробными кусочками просто закормят и заканчивая новым, пробивающимся интернет провайдером, который включает первые несколько месяцев бесплатно.
 
#28
Боюсь, дама капитулировала (((
А жаль...
Aikis
Kobaidze_Ilya
Diesell
дали свое согласие, как я понимаю.

Странно, но любой человек, желающий продвинуться, сначала сделает кроху бесплатно, чтобы его оценили
... все так... начиная от торгашей в колбасно-мясном павильоне на центральном рынке, которые тебя пробными кусочками просто закормят и заканчивая новым, пробивающимся интернет провайдером, который включает первые несколько месяцев бесплатно.
в том том и дело, что специфика моей профессии не позволяет давать какие-то оценки и ставить диагнозы, это не ко мне. Кому надо, тот заинтересуется итак. И такие люди, к счастью есть.
 

Strontium

Известный деятель города
#30
... Я практикующий психолог, психотерапевт. Провожу психологическое консультирование и индивидуальную терапию ...
... специфика моей профессии не позволяет давать какие-то оценки и ставить диагнозы, это не ко мне. Кому надо, тот заинтересуется итак. И такие люди, к счастью есть.
ну если не принимать во внимание, что у Вас свободного времени почти нет и очередь пациенты занимают с пяти утра, то ...
поясните пожалуйста, а чем специфика-то практикующего психолога и психотерапевта? и по какому принципу проводится терапия, если нет диагноза?
...хотя может диагноз ставит один, а терапиВИТ другой? )))
у нас народ привык все в одном иметь :)
... а за п.консультацией у нас обычно идут в бар, а женщины с бутылкой вина к подруге
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
в том том и дело, что специфика моей профессии не позволяет давать какие-то оценки и ставить диагнозы, это не ко мне. Кому надо, тот заинтересуется итак. И такие люди, к счастью есть.
Я согласна со Спасом)

никогда бы не пошла к психологу "и так сойдёт")))
Кому надо что?
Вы в состоянии обозначить конкретный перечень услуг?
Список вопросов, проблем, которые способны помочь решить?
Если нет, то действительно, почему бы не отписаться в некоторых, даже давних темах с конкретным решением или видением ситуации. Ну так, чтобы люди хоть немного заинтересовались и поняли, что Вы им сможете помочь. Тем более вряд ли Ваши консультации бесплатны.
 
#32
Я согласна со Спасом)

никогда бы не пошла к психологу "и так сойдёт")))
Кому надо что?
Вы в состоянии обозначить конкретный перечень услуг?
Список вопросов, проблем, которые способны помочь решить?
Если нет, то действительно, почему бы не отписаться в некоторых, даже давних темах с конкретным решением или видением ситуации. Ну так, чтобы люди хоть немного заинтересовались и поняли, что Вы им сможете помочь. Тем более вряд ли Ваши консультации бесплатны.
Не бесплатны конечно, я плачу аренду и это моя работа.
По поводу примерных направлений напишу, а у каждого человека свой запрос, причем зачастую бывает, человек приходит с одним, а в процессе терапии появляется что-то более актуальное)
Я работаю с неврозами, различными стрессовыми состояниями, депрессиями, потерями, переживаниями горя, отношениями в семье (в родительской и собственной), для детей - адаптация в школе, садике, отношения со сверстниками и родителями, много с чем еще, отталкиваюсь от запроса клиента.
Среди правил могу выделить: конфиденциальность (все что проговаривается на индивидуальной сессии не выносится на всеобщее обсуждение),
правило "стоп" - клиент может в любой момент остановить терапию, если он испытывает непереносимые переживания, а также внимание к собственным чувствам и переживаниям.
Я работаю в рамках гештальтподхода в психологии. Этот подход ставит во главу угла чувства и переживания клиента, через установление контакта.
Это если кратко, если есть вопросы - уточняйте).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Среди правил могу выделить: конфиденциальность (все что проговаривается на индивидуальной сессии не выносится на всеобщее обсуждение),
правило "стоп" - клиент может в любой момент остановить терапию, если он испытывает непереносимые переживания, а также внимание к собственным чувствам и переживаниям.
Я просто включу логику.
Что выделять, если эти вещи являются необходимыми условиями?
Конфиденциальность. Большинство людей обращаются в основном из-за этого. Тот момент как охота выговорится, но ни подруге, ни почонам не расскажешь. Не поймут и не забудут.
И на секунду вспомним о врачебной тайне и все такое. ( хотя кто тут врач поди поищи). Да, и за излишне болтливый язык в условиях нашего маленького городка могут голову открутить.

"Стоп"-какому клиенту понравится если вы будите на дОвить? Он платит, и соответственно заказывает музыку. Ему будет с вами некомфортно, он попросту свалит оставив вас в неотапливаемом офисе.
 
#36
Я просто включу логику.
Что выделять если это является необходимым условием?
Конфиденциальность. Большинство людей обращаются в основном из-за этого. Врачебная тайна и все такое. ( хотя кто тут врач поди поищи). Да и за излишне болтливый язык в условиях нашего маленького городка могут голову открутить.
"Стоп"-какому клиенту понравится если вы будите на дОвить? Он платит, и соответственно заказывает музыку.
эти правила не я придумала, ими пользуются уже много десятков лет профессионалы по всему миру. Я руководствуюсь этими же принципами. Многие после того как проговорены правила больше открываются, а неизвестность пугает.
 

Strontium

Известный деятель города
#37
Возможно обращусь в ближайшее время.
она не примет тебя, ты же спрашивал ее фото :)
Не бесплатны конечно, я плачу аренду и это моя работа.
... Я работаю с неврозами, различными стрессовыми состояниями, депрессиями, потерями, переживаниями горя ...
Мария, а как Вы отнесетесь к ...хм... скажем так, социальному заказу, который будет общно оплачен, если Вы сорвете наши овации в своей работе?
Итак, у нас тут групповая депрессия, неврозы, сплошные стрессы, нескончаемое горе относительно крайне слабого притока сюда новых мадамов "призывного" возраста.
Друг друга тут уже все обитатели этого зоопарка обглодали и от голода часть уже несколько лет бредит неким мифическим существом - двужопым крокодилом (посмотрите на форуме, тут даже стихи слагали о нем), который затмил тему со страусом, начатую двухголовой собакой Аида.
Тут просто рассадник всевозможных фобий и колыбель маньяков... - непаханное поле! Надо начать хотя бы с общего!
PS укажите примерную стоимость по этому проекту