Психолог

#1
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я практикующий психолог, психотерапевт. Провожу психологическое консультирование и индивидуальную терапию со взрослыми, подростками и детьми. Телефон 8 (961) 518-56-19. e-mail smvmasha@mail.ru Можно писать в личные сообщения.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я практикующий психолог, психотерапевт. Провожу психологическое консультирование и индивидуальную терапию со взрослыми, подростками и детьми. Телефон 8 (961) 518-56-19. e-mail smvmasha@mail.ru Можно писать в личные сообщения.
Здравствуйте, Мария! Предложение интересно. :)
Не могли бы вы рассказать про свой опыт работы? Особенно интересует работа с детьми.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#3
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я практикующий психолог, психотерапевт. Провожу психологическое консультирование и индивидуальную терапию со взрослыми, подростками и детьми. Телефон 8 (961) 518-56-19. e-mail smvmasha@mail.ru Можно писать в личные сообщения.
ВЫ из Армавира?
 
#4
Опыт работы более пяти лет. Сейчас нахожусь в декрете, принимаю в частном порядке. До декрета работала в школе. Есть опыт индивдуальной и групповой работы.
 
#6
И какое образование? АПСИ, АСПИ, АЛСУ, СГА?
Образование высшее (АГПА) и Московский гештальт институт. Сейчас учусь в магистратуре АГПА по специальности "Психология". Участвовала во многих практических конференциях, интенсивах и тренингах.
 

Strontium

Известный деятель города
#7
Вы это можете воспринять как шутку, но если бы Вы "разобрали" наш форум или хотя бы пару топ-тем, выявили самых интересных (с точки зрения Вашей специальности) форумчан и деликатно дали бы их психологический портрет сюда, то бОльшая часть форумчан в итоге уверовала в Ваше существенное отличие от авторов таких же объявлений в газетах города и тв-строках.
 
#13
Вы это можете воспринять как шутку, но если бы Вы "разобрали" наш форум или хотя бы пару топ-тем, выявили самых интересных (с точки зрения Вашей специальности) форумчан и деликатно дали бы их психологический портрет сюда, то бОльшая часть форумчан в итоге уверовала в Ваше существенное отличие от авторов таких же объявлений в газетах города и тв-строках.
Без их согласия не буду.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Маш, ты тут по всем плачешь )
как психолог психологу говорю )
— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Все заочно согласны.
Дальнейшие отнекивания будут восприняты как слив и провал рекламной компании.
Возможно вы тот самый человек, которому я могу довериться и показать свою коллекцию крахмальных солдатиков.