Происхождение армавирцев

A

alexs

Guest
#42
в районе "кирпичного" курганы, городища на тер. Армав. им 1000-7000лет их множество, в поздних ближе к нашему времени находят-пентограмы,крестики, полумесяцы со звездами и т.д. -трудно будет найти того у кого с нуля. У меня по отцу в 30-х ,по матушке в 60-х ,а может "понаехали" - это про время в форуме?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Мои родители приехали в Армавир из центральной России и Украины, я родился в Армавире, то есть коренной армавирец))
 

Any

Житель окраин
#44
Мои родители приехали в Армавир из центральной России и Украины, я родился в Армавире, то есть коренной армавирец))
У коренных армавирцев родители родились в Армавире, значит, только твои дети будут уже коренные жители, а ты- ещё нет. Мои корни тоже в центральной России и Украине.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
а ты что - имеешь патент на толкование термина "коренной житель"? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Это общепринятая норма, но если тебе хочется быть коренным жителем, я то точно отговаривать тебя не буду, на здоровье!
да у меня и под аватаром черным по серому написано: Коренной Армавирец))))
 

irinablag

Гость города
#51
Я сибиряк, приехал в Армавир лишь в прошлом году.
Я тоже с Дальнего Востока. В Армавире была в феврале этого года. Очень у вас тепло в феврале. Хочу переехать жить на ПМЖ. Что посоветуете? У меня ребёнку 12 лет. Есть хорошие школы?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#52
Я тоже с Дальнего Востока. В Армавире была в феврале этого года. Очень у вас тепло в феврале. Хочу переехать жить на ПМЖ. Что посоветуете? У меня ребёнку 12 лет. Есть хорошие школы?
1 школа (гимназия) хорошая, но поборы большие.
 

sm0ck

Гость города
#54
родился и жил в Сибири. г. Кемерово, Кемеровской области. в 2001 году переехал в Армавир
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Свой я, Кубанойд :lol: и Гэкаю и горжусь этим :) Было дело, комплексовал, но потом понял это лучше чем МАсковское ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ;)
Тёмка, всем привет, если ты меня читаешь ;)
 

Элл

АлкАвишенка
#56
я тоже коренная, четвертого поколения аж.что было с особо давними родственниками,история умалчивает по незнанию)
тоже шокаю,гэкаю и чокаю)
иногда)