Происхождение армавирцев

root

Администратор
Команда форума
#21
а у нас в семье никто не родился здесь :rolleyes:
мама с ст. Бесскорбной (я кстати тоже там родился), до 3 лет жили в Волгоградской области (г.Ленинск - моя вторая родина ;) )
отец в саратовской области родился, потом жил в ленинске. и вот переехали в армавир..
и уже 22 года живем здесь, в Армавире.
 

deem

Administrator
Команда форума
#22
ну если никуда не уедешь и внуков не отпустишь то будет у вас тут семейное гнездо :rolleyes:)))
хотя наверное можно места то для гнезда и получше найти ;)))
это уже на любителя)
 

IIIiz9I

Житель окраин
#23
Родился на Украине. После рождения уехал на Камчатку, где прожил 17 лет. Понаехал в 2006:)
 

M.B.A.

Гость города
#24
Я здесь с 1995 года, до этого жил на Украине, а родился в г.Хабаровск.
Вот так вот :rolleyes:
 

Don_And

Гость города
#25
А у меня прабабушка родилась в армавир, бабушка тоже, потом вышла замыж и уехала в отрадненский район в красногвардейку, и мама родилась там. Отец в армавире родился, его мать тоже. И мы с братом тоже здесь родились. Так что выходит я самый местный из форумчан :rolleyes:
 

lihoi33

Гость города
#26
)))) насчет сторожилов deem ты не прав ...)))))))))))))))))))

есть еще коренные со стажем ...))))) 3 армавир обходить начинаем прямо от церквушки ...))) прабабка ...
прадед был как сейчас называют дальнобойщиком ... на бричке зерно в уссурийские степи возил ... там и сгинул ...

бабушка помыкалась с моим отцом ... жили на территории армянской церкви ... жизнь так распорядилась что родился я тоже в армавире ... о чем есть медаль ... мог стать коренным сочинцем ... и сейчас на " бздохов" с презрением поплевывать ...)))))))))))))))))))

что я хочу сказать родину не выбирают ... наша земля особенная ... здесь я думаю и меня закопают ... )))))))
 

candy

candy+Diesel=Eva
#28
Бабушки-дедушки и родители более-менее Кубанские :rolleyes: Но нас с сестрами родили в Алма-Ате (Казахстан),в Армавир вернулись в 96г ;)
 

Mauglee

Житель центра города
#29
1 декабря аккурат 10 лет будет. :rolleyes:

Кто меня поддержать готов в ударе по печени?


Сам же из такого далёка, что даже говорить неприлично ;)
 

Орфиус

Капитан Блад
#30
По матери прадед армавирский. Отец приехал и отрадокубанской в 11 лет.
Прапрадед по м матери сам из центральной России, откуда точно не знаю.
Прапрадед по отцу из Запорожья, а предки Европейские корни имеют. Заселились в Сечи при БОгдане Хмельницком.
 

CHooMER

креведко
#31
в роду все хохлы) матушка здесь года с 66, батя местный)) ну получаеццо вродь что я коренной армавирец
 

nebo

Житель окраин
#32
Мои предки по матери были жителями Армавира еще в 19 веке. (это я выяснял у Ктиторова-преподавателя педагогического университета, занимающегося исключительно историей Армавира). возможно даже были среди основателей Армавира.
 
C

Carrie

Guest
#33
Дада, читали мы ту книжку (подарили). Местами вполне конкурирует с Петросяном))))
 
C

Carrie

Guest
#35
Ну вот парочка : *Импорт продукции,поставляемой из России*..ну и персы тире азербайджанцы,конечно..
 

nebo

Житель окраин
#36
Зачем -то отмодерировали мой пост, отчего полностью изменился его смысл. в нем я иронически написал, что выяснение, чьи предки приехали в Армавир раньше напоминает процесс выяснения мужиками в бане размеров соответствующих органов(не внутренних). Теперь мой пост выглядит так как будто я хвастаюсь своим древнеармавирским происхождением, а я наоборот хотел сказать, что не важно сколько времени ты и твои родственники живут в Армавире, важно какой ты человек.
 

Any

Житель окраин
#39
Зачем -то отмодерировали мой пост, отчего полностью изменился его смысл. в нем я иронически написал, что выяснение, чьи предки приехали в Армавир раньше напоминает процесс выяснения мужиками в бане размеров соответствующих органов(не внутренних). Теперь мой пост выглядит так как будто я хвастаюсь своим древнеармавирским происхождением, а я наоборот хотел сказать, что не важно сколько времени ты и твои родственники живут в Армавире, важно какой ты человек.
Очень мудрое высказывание! Но цель этой темы= вовсе не выяснение, кто тут дольше живёт и кто, следовательно, круче. Если быть внимательным, в первом посте написано- в теме о том что не нравится в Армавире, было сообщение- не нравится, что понаехали сюда. Кстати, его автор пока ещё не отписался о своём древнем происхождении. Просто мы узнали, что понаехали- это, практически, про большинство армавирцев, интересно, откуда пополняется наш местный этнос. И почему бы не похвастаться тем, что предки начинали с нуля строить Армавир?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Зачем -то отмодерировали мой пост, отчего полностью изменился его смысл. в нем я иронически написал, что выяснение, чьи предки приехали в Армавир раньше напоминает процесс выяснения мужиками в бане размеров соответствующих органов(не внутренних). Теперь мой пост выглядит так как будто я хвастаюсь своим древнеармавирским происхождением, а я наоборот хотел сказать, что не важно сколько времени ты и твои родственники живут в Армавире, важно какой ты человек.
Наверное так и надо было написать. Но сперва просто прочесть название темы.