Последний звонок

EdMell

Гость города
#21
Венера. В личие от тебя "нет" и не собираюсь. А ты я смотрю захл*цензура*лась еще после первого моего упрека тебе. А до этого ишь как красиво гадила в мою сторону!
 
У

Уссама

Guest
#23
Блин...хотел написать про наводнение в центре города "потерпевшими" с красными повязками через всю спину
Свидетели блин!.....Иеговы!
А тут опять этот полуурод пытается опустить даму....
Ну урод...ну урод...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Уважаемый Уссама! Есть небольшая вероятность все же, что это он сам с собой так...
 

Венера

Гость города
#25
212 Не я первая начала...тем более ссорятся с друзьями и знакомыми, ну, или с людьми, которых ты уважаешь, хотя бы немного...а это... господина "эдмелла" переполняют чувства ко мне и окружающему миру + одолевают различные фобии, к тому же я думаю, что он очень несчастный человек...давайте просто пожелаем ему удачи...и полного выздоровления :]
Уссама Вот именно, что ПЫТАЕТСЯ! причем по интернету и под ником...- "достойно уважения и по-мужски" :)
Njcs Я уже тебе написала в ЛС, что ты не прав.
 
У

Уссама

Guest
#26
я понял в чём дело!
В Москве парад геев сорвался...вот паря и пси*цензура*!
Не дали знамя пронести....
 

EdMell

Гость города
#32
Ага...до двух часов ночи...
...Тогда тебе придется перестрелять половину администрации... :)
 
У

Уссама

Guest
#33
Ну половину-неполовину....
Главное составить список жертв,упорядочить...

Разговор вообще о выпускниках...был...
 

Sergey3

Гость города
#34
блейм не флейм а
уже 10й год подряд некоторые дамы (не будем говорить их фамилиё, т к оно и так всем известно, даже черезчур) одевают наряд девочек припевочек и ..............

я спать....

продолжение следует....
 
У

Уссама

Guest
#35
АААА!!!
Вот он...ЦАРЬ...просто царь!
ну начнем с того что:
Там где эти свидетельницы в "УбоШках" там и Серый с заветным куском стекла в руке...

Допился....
 

Party Boy

Гость города
#36
Собираюсь в МСТ идти , осталось 2 школьных и 2 техникумовских экзамена ! Прорвёмся ! Школа отстой ! Техникум рулит !
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#37
ни фига, я тож так думал, пока в техникум(МСТ) не попал, оставаисяяя лучше в школе хихихихихи
 
У

Уссама

Guest
#39
Прикольно:
В МСТ учат программеров!
А учитель Петросян?
 

Canniballissimo

Житель центра
#40
"В МСТ учат программеров!"
Тебя это удивляет? Лично я нормально отучился и востребован по специальности, даже очень.