Последний звонок

Coole

Графиня
#1
Поздравляю всех форумчан-школьников с последним звонком. Выпускникам желаю успешной сдачи экзаменов и удачного поступления в ВУЗы на желаемую специальность.
Не пуха не пера...
ЗЫ ностальгия у меня..., сегодня в моей гимназии собирутся дети, будут петь, вальсировать, учителя будут напутствовать. В этом году мой брат выпускается... :(
 

skif

Житель центра
#4
Velesa, лет через 5ть очень захочется сходить на вечер выпускников. еу просто очень )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
Velesa, нифига, есть. мы тогда в школе отжигали с Куделичем и компашкой ))) гуд времена ёпты
skif, я с тобой согласен. надо как-нить посетить -))
 

Венера

Гость города
#8
школа на настоящий момент для меня была самым лучшим и беззаботным временем в жизни, а вот на 5 лет выпуска не получилось сходить :(, ну ничего пойду на 10 лет в 2010 году :], привет всем выпускникам (не важно каких школ) 2000 года! и с праздником вып-ков 2006!:331:
 
K

kristi

Guest
#10
последний звонок

:(Я закончила школу в 1994 году и до сих пор помню школьные беззаботные годы хочу приехать в армавир на 11лет в этом году не получилось.
 

EdMell

Гость города
#11
Школа это годы мучений...это запреты, это страх, который навязывают детям, это какие-то идиосткие уставы и поборы с родителей. Ничего хорошего!
 

Венера

Гость города
#12
Originally posted by EdMell
Школа это годы мучений...это запреты, это страх, который навязывают детям, это какие-то идиосткие уставы и поборы с родителей. Ничего хорошего!
Когда я училась в школе никаких поборов не было (если не считать 100 руб. в год на тряпки и 500 руб. максимум в год на учебники), страх...да какой там страх, если у вас серьезные страхи из-за двойки, то нужно либо лечиться вам, либо вашим родителям, идиотские уставы? это где же? ну а без запретов вообще нет воспитания, когда у человека нет запретов и пределов разумного из него вырастает монстр!!!
 

Венера

Гость города
#14
Я скоро ругаться начну достали уже меня с эдмелом, да мля и раздвоение пола тоже!!

И вообще под этим ником я первая зарегилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

212

Гость города
#15
Сегодня по дороге в универ видела много выпускников... Но ни капли грусти, ни малейшего желания вернуться в школу! Ничего хорошего там и правда не было, хотя мне нравились мои учителя, да и класс был не такой уж и плохой...
В прошлом году, когда у меня был последний звонок, кто-то у нас, помню, слезами обливался, кто-то просто грустный стоял, а я была безумно счастлива и все время смеялась и улыбалась! Наконец-то это закончилось!

А В УНИВЕРЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ КРУЧЕ! Я ЕГО ОБОЖАЮ, НЕСМОТРЯ НА СЕССИЮ И НЕКОТОРЫХ УРОДОВ! :( :( :D :D

Выпускники! Поздравляю вас с этим долгожданным днем, желаю хорошо сдать ЕГЭ, незабываемо провести лето и поступить в ВУЗ вашей мечты!
 

Венера

Гость города
#19
Originally posted by EdMell
Венера - наивная чукотская девушка. Слушай ты полная кретинка оказывается. Я говорю своей школе!!! А ты тут выступаешь, и хочешь мне доказать что в 1386 школе города Москвы не было поборов по 6500 рэ за полгода, что именно в нашей школе охранник не выпивал и не гонялся за детьми с бодуна, и этим не пугал их???? Да что ты знаешь вообще кубаноидная тварь?? Не люблю тёлок, которые строят из себя Валентину Матвиенко. О своей школе пи*ди сколько хочешь а мои слова не переводи в идиотское мнение. Тьфу, как я мог так унизиться и писать что-то такой б*яди! В общем "учм албанский и езжай в Бобруйск"! Тьфу гадость!

Njcs - чего-чего? А ну ка с этого места поподробнее??
Ты просто полный дегенерат, могла бы тебе написать в ответ кучу всякой грязи, но я думаю, что ты сам в своем говне захлебнешся! Я думаю, что у тебя расстройство психики из-за детского страха перед пьяным охранником, на больных не обижаются...бедняжка...побейся об стенку может все в норму придет...:342: