Поддержите обращение

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
РНЕ - не лучше других. Зря вы товарищ эту свастику наципили. Как известно: благими намерениями ДОРОГА В АД выложена...

И вообще, я не понимаю чем ваша партия лучше "клоунской" ЛДПР. Не смотря на то что вы "скрываетесь за благими намерениями" - вы же должны понимать - этого недостаточно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
100 %. Сама свастика в себе никакого негатива не несет. Даже наоборот. Просто ассоциации уже не те, что раньше.
 
#23
Коловрат, вот как раз эти Высшие ценности - Духовное возрождение и Нацию топят все те же мэры, деньги, власть и все то, о чем надоело слышать. Не согласен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Коловрат
про свастику я знаю. Что это символ солнца и т.п. Но это еще и эмблема некоторых партий... Могли бы выбрать себе иной знак - если конечно не хотите чтобы вас постоянно упрекали в приверженности к этим партиям.

Что касается "боязни солнечного света" у слуг сатаны - так будет вам известно - что это ложь, враки, сказки, легенды и т.п. Они не боятся света - они просто предпочитают вершить свои дела во тьме. Но не все создания во тьме есть слуги сатаны - не заблуждайтесь в этом. И многие создания предпочитающие свет - слуги сатаны - и в этом не заблуждайтесь....

А по теме - повторюсь: ЧП , ВПС - маразм. И так демократия липовая - а так не будет никакой. Кроме того обявить ЧП и дать зеленый свет всяким ВПС - это еще не означает эффективной борьбы с терроризмом. Эти ВПС замочят кого угодно - всех кто не угоден верхушке - но не террористов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Originally posted by Nic
Что касается "боязни солнечного света" у слуг сатаны - так будет вам известно - что это ложь, враки, сказки, легенды и т.п. Они не боятся света - они просто предпочитают вершить свои дела во тьме. Но не все создания во тьме есть слуги сатаны - не заблуждайтесь в этом. И многие создания предпочитающие свет - слуги сатаны - и в этом не заблуждайтесь....
Мля... Что ты принимаешь и где это достаешь? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Христианство принял когда мне было 22, то есть уже давно... И еще есть логика и книги... Но личные вопросы задавайте в другой теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Коловрат
как хорошо что вы не из РНЕ, а то эти оголтелые фашисты совсем обнаглели...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Коловрат кто жид? Да сам ты жид...
А Христианство, это не единственная религия. Я их все изучаю - хобби у меня такое. Так что Христианин я или Буддист уже и сам не знаю...

Дубль
А вот обращение это "на руку" именно тем кто на войне прибыль делает - вы сами подумайте.... Всякое обострение - а тем более официально признаное , в случае поддержки такого вот обращения, это в конечном итоге "бряцание оружием", а оружие где то покупать надо... Да и зарплаты у военных во время черезвычайных положений где-то в 60 раз больше, чем когда все спокойно!!!
Глупо просто это поддеживать - вас же и "прокатят" потом... и вы тут за эту рекламу получаете копейки, по сравнению с теми кто на этом имеет бабки...
 

kavkazetz

Гость города
#33
дубль Почему был? :)
Мне нравится многопартийность, ЛДПР неплохая партия.
Я несколько раз проходил мимо вашего штаба, задумывался, чем вы сейчас занимаетесь... Не вся же жизнь борьба... Или я ошибаюсь?
 
#34
Партии - это хорошо, но нация лучше. Повторял, повторяю и буду повторять: здоровый национализм - инстинкт самосохпанения нации. Партийные деятели из-за политических соображений и целесообразности могут обосновать все-что угодно. А вот свою происхождение и веру ты никак не обоснуешь либо есть, либо нет. Всякие общечеловеческие ценности, неопределенность в вере - это суть Сатанизм. Пусть человек верит искренне, даже необязательно будет Православным, но стремится к лучшему, ценит историю своих предков, свою культуру он настоящий патриот. Гитлер в этом вопросе был прав. А вот засилье общечеловеков, которым их талмуд разрешает принимать любую веру и совершать любое преступление против гоев нас и уничтожает. Когда мы проснемся? На русских смотрит вся Россия. Помню в Абхазии как мне ребята с укором говорили: мы своих жидов-менгрелов гайнули, а вы что со своими ждете?
 

Коловрат

Гость города
#35
Те кто читает талмуд, общечеловекостью не страдают. Это их выдумка для дураков -гоев. Жиды-все нацисты и фашисты. они знают в чем сила. Проснутся ли Русские люди когда либо?
 
#36
Да-да об этом Пишет Дуглас Рид (правда о Сионе), знаменитый автомобилист Форд, бывший министр печати России Борис Миронов и многие-многие другие. Это все оболванивание народа. Думаю, что нашу тему закроют. Поскольку свободы мнений нет. есть фашизм, вернее настоящий нацизм одной идеологии в мире и он называется СИОНИЗМ. Против чего должны бороться все нормальные люди. Иначе останемся рабами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Тему вашу закроют просто потому что вы все ФАШИСТЫ.

Что касается неопределенности в вере - отнюдь мои идеалы безупречны!!! Но кому они ближе и понятнее ? Христианам , Буддистам, Кришнаитам, Индуистам, Мусульманам? Да я и не забочусь об этом -моя цель познание Истины. А кто ближе к истине? Да какая мне разница - лишь бы я был к ней ближе.... (а все остальное мы исправим со временем).
При чем здесь сион? Причем здесь евреи?
Я же не еврей - я же вам по русски говорю: хватит людям забивать голову.... вы не лучше других!!! Национализм - в конечном итоге, есть тупиковая ветвь развития!!!! Ведь "нация" - это совершенно условное понятие : откройте любой учебник истрии и прочтите....
Нет РУССКИХ уже давно , они смешались с монголами уже 500 лет назад, нет украинцев, нет даже немцев - они с еврееми смешались - еще до Гитлера....

Ваши стремления - просто глупость. Нельзя отделить одну нацию от других - единственно првильно - все соединить...
 
#38
Продукт глобализма Ник, ответь с какого года начинается официальная история многонациональной России? Мы не фашисты - мы патриоты своего народа.
Что ты там насчет смешения чешешь, интересно как это смешались? ты хреновенько историю знаешь. Примеси есть, но генотип сохранился. И его суки хотят уничтожить с помощью наркоты, алкоголя, глобализации. В Писании сказано: "кровь перемешается, семя никогда" - это насчет истины. Серьезно читай Библию, особенно Ветхий Завет многое поймешь