Поддержите обращение

дубль

Гость города
#1
Открытое письмо

Президенту РФ В.В.Путину
Депутатам Государственной Думы
Федерального Собрания РФ


Уважаемый Президент, уважаемые депутаты! В связи с последними событиями мы обращаемся к вам с требованием о введении в России чрезвычайного положения. Только так мы сможем победить терроризм, криминал и коррупцию. Террористы и их пособники не обитают в космосе, не в горах получают деньги и приобретают оружие. Они опираются на коррумпированных чиновников и бандитов во всех регионах нашей Родины. Беспредел достиг своего апогея в Беслане.
Мы считаем, что за три месяца можно и нужно навести порядок в стране. Для этого следует отменить мораторий на смертную казнь. В помощь силам МВД и ФСБ придать войска Министерства обороны. Ввести военно-полевые суды, эффективность которых была доказана в самом начале двадцатого века в царской России. Страна должна быть очищена от криминального элемента в самые короткие сроки. На это время целесообразны отмена выборов любого уровня, ограничение ряда прав и свобод, в том числе и в области средств массовой информации. Другого выхода у нас нет. Иначе мы потеряем Россию.
Мы не просим, мы требуем: наведите порядок в стране. Мы и миллионы наших сограждан с пониманием отнесемся к самым жестким мерам, направленным на избавление Отечества от чумы коррупции и терроризма. Пока мы вам верим.

По поручению членов
Армавирской окружной организации
Либерально-Демократической партии России,

координатор АО ЛДПР В.А.Публиченко



Дорогие жители Кубани, мы просим вас поддержать наше обращение, адресованное федеральным властям. Мы предлагаем направить аналогичное обращение от имени жителей Краснодарского края в адрес Президента и депутатов Государственной Думы. Мы рассчитываем на ваше понимание и поддержку.
 
У

Уссама

Guest
#2
АГА,Щаааааа!
Может быть сразу ракеты в Афган пустить,а на "мирную Чечню" бомбы ядерные сбросить?
Вы там что, у себя в подвалах вообще поох...ли?
Захотелось обратно в 53? Иди,тебя никто не держит...
Сейчас как раз в 53 палате пусто,один Ленин и 2 Ельцина остались!

И еще "царю" челобитную накатали...
Скоро вообще чипсы с Pizza запретите?
Какие там у вас фантазии в закормах остались,я их хочу с "большой психиотрической Энциклопедией" сравнить...

Проблему с Чечней решать надо,а не соим-же по жо.е наваливать...
давай вообще Россию на недельку закроем,всем дадим по пиз..не,что-бы не обидно было,главное поровну...
Тебе лично Чечня зачем?
Родственники там похоронены,или нефтеная скважина твоя замерзает? Отпустить их надо ко всем четям.300 лет воюем-толку нет...
Базара нет,за последние дела мстить надо,но не своих-же наказывать!

Эх Дубль-совок ты, совок!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
дубль о чем ты говоришь, точнее пишешь ?(, признайся сам писал или очередное высказывание господина Жириновского уже и так видели не раз че он вытворял. Это просто бред какой-то, если желаешь бороться с преступниками и террористами так делай это другими методами. От последних террактов нам всем не легче и чтобы как-то помочь пострадавшим ты лучшеб от Армавирского ЛДПР специальную благотворительную акцию провел. Вот скажи, раз письмо от Лдпр что конкретно сделала эта партия для пострадавших. Да ни одна думская партия не привела ни одного комментария во время террактов даже ничем не помогла, один Рогозин бегал и то безрезультатно. Президент верит в мужество народа, готов вести прямую борьбу с террором, вот только дума почему-то не готова. Вспомним трагические события 11 сентября конгресс США через два дня собрал собрание, а что же наши думцы- они решили доотдыхать свой законный отпуск. Стыд и срам, а ведь это те люди, которых избирал народ России и именно они должны защищать их интересы. Начинать надо не с чп, а с думы!!! X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ни в коем случае не поддерживайте этого бреда!

Последние терракты и были разыграны не ЧЕЧЕНСКИМИ ТЕРРОРИСТАМИ - а нашими Российскими политиканами. Именно для того чтобы создать форс-мажор.... чтобы получить козыря в свои руки... и вот теперь мы видим что их хотят получить - опираясь на народ, то есть на форумцев - в данном случае.
ВОТ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И БЫЛО ВСЕ ЗАТЕЯНО.

У меня нет доказательств - к сожалению, только косвенные факты. Но я свое мнение высказал. надеюсь не последнее... (если уж 200 чел. не пожалели...)
 

konstantin

Гость города
#6
дубль
sej4as wot s was polewoj sud i na4at' bi.(est' prekrasnij sposob predotwraschenija rasmnogenija ! uspeschno premenim ne tolko k brodja4im sobakam).
ne chotelos' bi sdes' oskorblenij i perechodow na li4nosti, no wam , dorogoj towarisch' sleduet poiskat' idiotow w drugom meste.
 

kavkazetz

Гость города
#7
Мне кажется у Правительства Российской Федерации свое видение в принятии шагов по предотвращению и противодействию терроризму. Сроки здесь не уместны, важен сам факт конкретики.
Даже малохольный Буш "одобрил" заявление России о том, то она оставляет за собой право наносить превентивные удары по всему шарику, где эти твари базируются....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Чистая чушь, а не обращение ... какое ЧП ??? вы о чем ... еще напишите о том что на время ЧП всю власть в руки Жириновскому ??? ... охинея !!! ... а уж если события в Беслане приняли такой оборот, то не ЧП вводить надо, а пострадавшим людям помогать и меры по предотвращению принимать ... работать на то чтобы повторения случившегося не случилось больше никогда и сама мысль об этом у всех террористов отвалилась вместе с головой желательно ...
 

дубль

Гость города
#9
А вы чье-дурачье, что ли, вы ни хера историю России не читали? ВПС прекрасно себя зарекомендовали в царской России, пиночет тоже порядок навел. Или вы думаете вас террор не коснется. также в 1916 году все встали на сторону "демократии" и в 1917 свергли царя. Чем закончилось - десятки миллионов погибших русских людей. лучше за три месяца потерять 300 тысяч из которых 270 тысяч будут преступники, чем 30 миллионов за следующие тридцать лет. А у Правительства ни хера планов нет. Да и Правительства у нас тоже нет. Такое мое мнение. Иначе через тридцать лет будет диктатура, но другая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Через тридцать лет диктатура: либо будет либо нет!

А вы предлагаете ее уже через 2-3 месяца... Да таких как вы к стенке и надо в первую очередь...

Демократы - либеральные, да где же ваша демократия? Не говоря уже о либерализме....

Просто власти захотелось - да?
 
У

Уссама

Guest
#11
дубль написал эту ахинею тут ты,а мы значит дурачьё?
В стаде всех дибильных быть не может!
Или один,или все правы!
Но даже массовый идеотизм,как в случае со всей вашей шарагой не даёт тебе права, обвинять нас в непонимании и неприятии твоих отклонений!
 

RTNick

Гость города
#12
Мне вот интересно, если бы под этим обращением стояла подпись не ЛДПР, а "Единой России" или ещё чего-нибудь авторитетного, как бы форум отреагировал? По-моему, всё высказанное здесь относится не столько к самому обращению, сколько к личности В.В. Жириновского.
Хотя сам я из всего обращения поддерживаю (и всегда поддерживал) только одно: отмену моратория на смертную казнь.
 
#13
Я бывших партайгеноссе не поддерживаю по основаниям указанным Коловратом, однако в целом направление правильное. Если бы у власти стояли русские, тогда бы был бы 3000 % за, а пока сомнения огромные.

А вот уссама как всегда смешит народ своим глобализмом:

дубль написал эту ахинею тут ты,а мы значит дурачьё?
В стаде всех дибильных быть не может!
Или один,или все правы!

Чисто советская идеология. вдухе КПСС. А как же свобода выбора по Корану?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
дубль на мой взгляд за правление Сталина и других политиков еще официальной сводки нет, сколько людей погибло, еще все досих пор засекречено. А том, что ты говоришь успешно применялась это как сказать, это сегодня ты живешь, а завтра тебя объявят врагом народа и конкретного товарища, близких расстреляют или отправят в лвгеря, что ты будешь делать, как будешь жить? Скорее всего будешь выполнять роль подлизы, чтоб не выкинули. И, что за бред про свержения царя, какие демократы- большевики, меньшевики и эсеры, вот теперь думай в России на тот момент терроризмом занимались только эсеры. Nic наверное через 30 лет будет не диктатура, а анархия, те массы, которые не выдержат начнут резать и убивать из-за своей ненависти и к правительству и к другим людям и если у власти будет стоять такой человек как дубль или Жириновский они ничего не сделают.
И встречный вопрос дублю, а у думы и этой партии конкретные планы есть, че то я их не увидел во время террактов или это не так? Как они готовы бороться с террором, будут предумывать тупые законы,например недавний на въезде в Москву не будут пускать уголовников,нелегалов, и.т.д?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я против этого обращения - но вовсе не из ненависти к ЛДПР или Жириновскому.
Какая разница кто? Методы паршивые - вот и все.


Пусть каждый посмотрит на квартал в котором живет, где он ходит по улицам - вечерами. И ответит : ему совсем плохо? На улицах одни бандиты? Уверен - что мало кто так скажет....

Кроме того черезвычайные меры - загонят бандюков в подполье - и поймать их будет еще сложнее - ведь нельзя чтобы это черезвычайное положение действовало вечно!!!!!!


Таким образом указаное выше предложение - НЕОБОСНОВАННО.
И по всей видимости является результатом ПОЛИТИЧЕСКОГО ЭГОИЗМА. Некие партийные функционеры полагают что они - это и есть государство!!!! Не надо забывать что государство - это прежде всего обычные граждане. А никакие черезвычайные положения не добавят им удобства - в этой - и без того сложной жизни.
А скольких невинных засунут в "каталашку" ? Так сказать до выяснения... А скольких вообще осудят - за мелки проступок - отправят за решетку??
НЕТ ГОСПОДА ЭГОИСТЫ - ВЫ ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ НЕ О СЕБЕ - А О НАРОДЕ.
А НАРОДУ ЧП - ПОЙДЕТ ЛИШЬ ВО ВРЕД.


P.S.
А еще ЭТО называется ортодоксальные методы. "Если болит одна рука - отрезать обе. Чтобы в будущем не болели... "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Originally posted by дубль
также в 1916 году все встали на сторону "демократии" и в 1917 свергли царя. Чем закончилось - десятки миллионов погибших русских людей.
А также полная ликвидация безграмотности, перераздел земли, поднятие целины, создание детских домов, в дальнейшем - введение социальных льгот и т.п. Кое-что из этого сейчас уже потеряно.
 
#17
Наззи
приколол насчет соведепии. Дзержинский был начальником ВЧК и одновременно заведовал домами для беспризорников. Была по этому поводу поговорка: Дзержинский очень любил детей, но не долюбливал их родителей. Пример на собственных предках: прабабушку и прадедушку вывели к Дону и хлопнули на глазах детей, а детей ( вт.ч. и мою бабушку) в детдом сдали, двухэтажный дом в центре города реквизировали на нужды революции.
Вообще с исторей ребята у вас тяжело. Я хоть и не сторонник большой Жирика, даже наоборот. Но если быть честным, то замечу Джиллу военно-полевые суды были при Николае Втором, а при Сталине тройке и ревтрибунал - дистанция огромного размера. С фактами надо быть поточнее...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
Мирный человек вы конечно правы, но под своей фразой я не имел ввиду впс и Николая 2, я имел ввиду правление Сталина. А что насчет истории я знаю ее на отлично и экзамен был сдан именно по этой дисциплине.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мирный человек, нет хорошей власти. И при всем уважении, то что твоим бабушке с дедушкой досталось еще не делает советскую власть анархией, а царя ангелом. Военно-полевые суды давали свой результат. Большевики добились своих целей. Каждый искал свой путь и кто знает, чей был лучше?
 
#20
Кажется ушли уже все от темы. Начали историю вспоминать.
Не зря говорят, что рыба гниет с головы. Вот и надо дать по голове для начала нашей Думе, а потом посмотреть кому еще в порядке очереди. И то... наверно порядка не будет, т.к. на место нынешних думовцев придут другие, которым тоже захочится власти и денег. Опять будут искать методы отмывания этих денег. А в данный момент Чечня - самое удобное место для этого, вместе с их террорами.