О времена, о нравы...

Medd

Житель города
#3
Я бы выбрал будущее. 22 или 23 век. Я люблю высокие технологии. И я очень жалею, что не увижу всего предстоящего прогресса..
Аж тоска берет.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Посмотрю :)

Но это никак мне не прояснит предпочтения форумчан )

Мне наверное нынешнее время больше всего подходит. Потому что есть возможность выбора где, как, с кем. Причём не слепого, а осознанного.



[quote name='Medd' timestamp='1326918541' post='487336']
Я бы выбрал будущее. 22 или 23 век. Я люблю высокие технологии. И я очень жалею, что не увижу всего предстоящего прогресса..
Аж тоска берет.
[/quote]

Ооо, на вашем веку вы столько всего увидите, что вам наверняка хватит :)
 
A

Aliens

Guest
#5
Интересный вопрос, который меня всегда занимает :) но тут опять же очень много вопросов помимо времени...страна, социальный слой, пол.
Наверное хотелось бы во времена Бальзака и поближе ко Двору.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1326917610' post='487328']
Какую временную эпоху, будь у вас выбор, вы бы выбрали для своего рождения?
[/quote]
)
Ту, в которой я сейчас живу... мне всё нравится в моей жизни... в любой эпохе можно найти плюсы и минусы)
Хотя... если люди наконец таки образумятся и остановят этот снежный ком глобальной катострофы и краха всему живому, научатся жить в гармонии с природой, друг с другом и с самим собой, то хотелось бы пожить в будущем... с новыми технологиями и возможностями... :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
я бы хотел родиться в Эдеме... в начале начал... посмотреть как скушен мир тогда был....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1326920261' post='487353']
я бы хотел родиться в Эдеме... в начале начал... посмотреть как скушен мир тогда был....
[/quote]

Скушен? Может быть, но он наверняка был безумно красив и удивителен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
58 г до н.р. Трансальпийская Галлия и четыре легиона.В этот раз я бы точно всё сделал как надо:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='KannaLYA' timestamp='1326923055' post='487370']
Англия, однозначно, где-то конец 19 столетия-начало 20-го...
[/quote]

холера... первая мировая война.. романтика ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='KannaLYA' timestamp='1326925910' post='487390']
кто говорит о романтике, мне нравится стиль того времени ))
[/quote]
Каналья на бронепоезде с английским флагом паперевес.И с маузером,конечно))Эти современные российские женщины..никакого чувства вкуса:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Не, Канналья будет королевой или на худой конец английской аристократкой



примерно такая... только симпатичнее))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='KannaLYA' timestamp='1326923055' post='487370']
Англия, однозначно, где-то конец 19 столетия-начало 20-го...
[/quote]

100% самое лучшее время и самое красивое
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Floret' timestamp='1326928691' post='487403']
Не, Канналья будет королевой или на худой конец английской аристократкой



примерно такая... только симпатичнее))


[/quote]
Первая фотка 16-й век...вторая 18-й...Каналья ошиблась в расчётах)))Быть ей в следующей жизни женой лондонского докера,не иначе)))Это приговор.
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1326926870' post='487396']
Каналья на бронепоезде с английским флагом паперевес.И с маузером,конечно))Эти современные российские женщины..никакого чувства вкуса:)
[/quote]

нет, Тит, моя семья будет по тихому спонсировать развал России ) а на бронепоезд, это вы сами )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1326920867' post='487357']
58 г до н.р. Трансальпийская Галлия и четыре легиона.В этот раз я бы точно всё сделал как надо:)
[/quote]
А я бы с удовольствием ещё раз пережил сражение при Мунде, что б ещё раз доказать - боги благоволят Цезарю и его диктаторству и это надо было кое-кому вовремя понять и перейти Рубикон ;)

Ну, а по теме..С нынешним багажем знаний и знании событий за последние 30 лет, хотел бы очутиться в 1982 году нашей эры, в СССР. :)