Обслуживание клиентов в Фотоцентре

soundstudio

Гость города
#41
Aliens
большое спасибо за развёрнутый ответ.
когда я напечатал около 200 фоток, спросил у девушки об участии в лотереи. она мне сказала что мне позвонят, если я что то выиграю, но прийти на проведение не предложила. вот по этому и подумал, что будет закрытая лотерея.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Вячеслав Владимирович, у меня к Вам вопрос. У Вас на кассе надпись "Не дали чек? фотографии за нас счет". Были ли случаи, что приходилось оплачивать фотографии клиентов?
И 2-й вопрос по этой же теме. Реально оплатит ЮФОпринт стоимость фотографий ? И как эта процедура будет выглядеть ?
 
A

Aliens

Guest
#43
Slim, необходимо указать дату и время, когда были напечатаны фото, чтобы можно было вернуть деньги и снять их с заработной платы менеджера, всё банально.
 

soundstudio

Гость города
#44
я тут в одной теме видел, что отдел К читает форум...
на страшно писать о том, что Вы снимаете у менеджеров деньги ?... учитывая тот факт что это запрещено законом.
уж лучше заплатить свои. опять таки учитывая тот факт, что не смогли подобрать нужного человека на работу, а это означает в первую очередь промашку того, кто его брал.

ничего личного. вопросы логичны. хотелось бы увидеть такие же логичные ответы.
 
A

Aliens

Guest
#45
А кто сказал, что деньги будут сняты ? Мало ли что тут может быть написано. Для начала я хотел бы убедиться в том, что менеджеры не пробили чек, сколько не смотрю видео, каждый клиент получает чек, девочки в этом смысле очень добросовестно работают и применять какие-то дисциплинарные меры нет смысла.

По поводу з/п не стоит всё понимать буквально. Есть система премирования, есть система поощрения, просто получат меньше, чем могли бы и только.
 

Barsik

Житель окраин
#46
Печатал сегодня днём 20 изображений 20*30. Остался доволен обслуживанием, немного пришлось подождать оператора, не спешил. Оператор (девушка за компьютером) помогла с выбором бумаги для печати, все грамотно объяснила (делал книгу пожеланий для свадьбы). Остался доволен.
 

ManuChao

Житель окраин
#47
Печатал сегодня фотку на паспорт через интернет. Что я могу сказать? Удобно. Не надо два раза ходить в ЮФО'принт. Достаточно одного.
 

hum

Житель окраин
#48
Учите персонал!
Пришел распечатать обложки размером 18,5-27,1, на цветном копировальном аппарате.
Печатались все размеры, кроме нужного (ни как не могли попасть в размер, недолет –перелет был по 1см!). Это конечно жесть: пытаться отправлять на печать через мастер операционки, хотя фотошоп вроде как открывался. В «кодаке» ни разу вопросов не возникло по поводу размеров, и сейчас не возникло.
 

hum

Житель окраин
#49
И в конце моего визита, было дано понять что преперся со всякой фигней, только отвлекаю всех. Дословно : «ну, лучше я вам не сделаю». Да мне не надо лучше - хуже, сделайте как надо и все или как то вежливо скажите что не можете. Нукать зачем?
 

serjik111

Житель окраин
#50
Несколько дней назад печатал фотографии в ЮФО Принт, очень понравились и фотки и отношение перснала к клиентам!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Да, у Вас (Юфопринт) там работает хамоватый парень плотного телосложения. Мы пришли фоткаться на визу и пытаемся объяснить что и как. В ответ он умным и "знающим" видом попросил не продолжать. В конце концов наши фотографии зарубили в турфирме. Когда пришли к нему и попросили переделать, он буквально всем своим видом показывал своё недовольство, слонялся из угла в угол 20 минут и ничего не пытался исправлять. Гнать таких хамов в 3 шеи.
 
M

Mor-DA

Guest
#52
[quote name='Slim' timestamp='1313256773' post='459964']
Да, у Вас (Юфопринт) там работает хамоватый парень плотного телосложения. Мы пришли фоткаться на визу и пытаемся объяснить что и как. В ответ он умным и "знающим" видом попросил не продолжать. В конце концов наши фотографии зарубили в турфирме. Когда пришли к нему и попросили переделать, он буквально всем своим видом показывал своё недовольство, слонялся из угла в угол 20 минут и ничего не пытался исправлять. Гнать таких хамов в 3 шеи.
[/quote]
Это его стандартное поведение :)
Когда я просил напечатать фото нестандартного размера - он мне начал читать лекцию о стандартных размерах :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#53
В ЮФО всегда так, когда речь о чем то не стандартном, например распечатать А4 на всю ширину, без белого кантика.., или распечатать из компаса, или автокада...
 
M

Mor-DA

Guest
#56
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1313308824' post='460045']
Почему последние пять постов четыре поста без минусов?
Вон hum получил по заслугам за инакомыслие.
[/quote]
Несправедливо обиженные сотрудники юфо не успевают минусить... :rolleyes:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#57
Или например часто случается что компьютер который может это сделать выключен, а у них нет от него пароля, а девочка которая знает пароль ушла домой уже. Это случай цветной печати на принтере струйном.
 

Gn0m

Известный деятель города
#58
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1313323644' post='460065']
Это случай цветной печати на принтере струйном.
[/quote]
Храбро пишите
Утром у компа усевшись
Йодовским стилем :)
 
A

Aliens

Guest
#59
Офигеть ! :) Всех в бан !

P.S. Будем разбираться, просьба не замалчивать.
 
A

Aliens

Guest
#60
Все, кто в будущем пойдут печатать фотографии в Фотоцентр ЮФО'принт ! Просто как пожелание для Вас, лучше приходите после 17-00 и спокойно, без людей выберете фото и отдадите в печать ! Уже которые выходные с 12 до 16-00 слишком много людей, многие злятся и обижаются, но нашей вины в этом нет.