Новый iPhone 5

lestade

Меня знают многие ;-)
Парень занервничал, когда его девушка сменила iPhone 4 на iPhone 5 из-за того, что он на сантиметр длиннее[color="#222222"].[/color]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
небольшой тест для поклонников Apple...))
вы очень хотите приобрести новый iPad... ну, прям очень :blink: , но никак не можете определиться, действительно ли он вам так жизненно необходим, как кажется?
ведь ещё нужно поменять разбитое окно в спальне, потому как через неделю обещали заморозки... купить на кухню новую плиту, потому как старая целый месяц стоит по поломанная... и посетить стоматолога, чтобы вставить пять выбитых зубов, ведь жевать уже практически нечем... ))
пройдите небольшой тест и вы определитесь в своих приоритетах :)


 

Boull

Житель окраин
после Тинедеал (китай маг).. совсем разочаровался в этих ширпотребах..
хочу спросить, кто что думает об этой моделе: iphone 4S ?
тут хоть гарантию дают..и пишут про Европейскую сборку. нацелился на этот магазин, китайцы сильно расстроили..:-T
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='Boull' timestamp='1353875985' post='535389']
после Тинедеал (китай маг).. совсем разочаровался в этих ширпотребах..
хочу спросить, кто что думает об этой моделе: iphone 4S ?
тут хоть гарантию дают..и пишут про Европейскую сборку. нацелился на этот магазин, китайцы сильно расстроили..:-T
[/quote]
Модель 4s удалась на славу. Производительности хватит ещё на год-полтора точно. Качественная камера. Мощный проц. Две антенны :) Что ещё для счастья надо. А вот про Европейскую сборку ты немного не допонял... Есть понятие: Америкосы, Европейки, Азиаты и РСТ. НО собраны они ВСЕ на заводе Foxconn, который, собственно, и находится в китае. ;) Другое дело что это именно сборка из запчастей по всему миру, на китайском заводе.
Поэтому скорее всего имелось ввиду, что телефон будет из европейского региона. НО есть ещё одно "но". В Европе большинство айфонов продаются с русскими вилками, но есть Англия и Ирландия, где тройные вилки и нужны переходники ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
купленный в США фон должен носить префикс СИМ ФРИ и тогда он будет поддерживаться нашими сетями.
С другой стороны с сегодняшнего дня вы можете заказать себе в связном,или евросети РСТшную модель за 28 500р.
С теническим обслуживанием и гарантией в России.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Замечено, айфон-гаджет для подростков, которые в силу отсутствия жизненного опыта, считают, что померяться можно только яркостью шмоток и крутизной телефона; или же индивидуумов, у которых в голове не хватает собственной оперативки... Нормальные же люди носят нормальные трубки, звонить чтобы)"
 

Rezident

Житель центра
СУДЬБА IPHONE 5 В РОССИИ, ИЛИ ПРЕДСКАЗАНИЕ...
Сначала они будут долго насыщать весь остальной рынок. Потом вспомнят, что есть ещё Россия.
Потом будут долго бодаться по цене реализации с нашими жадноватыми но тупыми ОПСОСами. Эта гора рожает только мышей: эппл своё получит, опсосы - отсосут.
Потом, наконец, когда будет объявлен старт официальных продаж айфонов пять по цене 39 999 рублей и выше, выяснится, что - а) все те, кто реально хотел купить, уже давно купили (здесь ли серыми, за границей ли), причём многие - значительно дешевле. А те, кто не хотел - не купят. И б) все будут знать, что на подходе у эппл уже какой-нить айфон 5.1, или 5S, или даже 6.0. Старт продаж пятого в России и выход шестого в мире специально подгадают с разницей в одну неделю. Или даже не подгадают. Само так срастётся.
Несмотря на всё это, пятые айфоны будут с большой помпой презентованы в России (будто до этого год они обращались исключительно в межпланетном пространстве для гуманоидов и астронавтов), и аппараты достойно и надолго возлягут на витрины наших продаванов.
На покупателей этого легала будут смотреть снисходительно: слабоумие и отвага плюс лишние деньги - это взрывоопасное сочетание для славянина, не покидавшего пределов среднерусской возвышенности... Пусть уж лучше iPhone 5, всё руки над одеялом...
Потом, конечно, опсосы расскажут, что понесли одни убытки от этих долбанных айфонов, но цены снижать парадоксально не будут - рашн традишн, отступать нельзя, ни шагу назад, позади Москва!
Покупатели айфонов 5 "легал эдишн" обязательно испытают от этой информации комплекс вины: заплатили втридорога, но всё равно не окупили затрат. Халявщики *цензура*ие!
Подобно пользователям услуг ЖКХ или пассажирам электрички, которые, платя четыре евро за получасовой проезд в душегубке, ходящей вне всякого расписания как Бог на душу положит, - мучаются, что не оплачивают и 70% себестоимости (так по-крайней мере всё время нам рассказывает ЖКХ и РЖД).
Ну а спустя неделю или две после начала продаж пятого выйдет айфон 6 (5.1, 5S), и все тут же забудут про недельной давности презентацию: хорошо, если эппл сохранит похожий внешний вид с предыдущей моделью, чтоб покупатели сего не почувствовали себя сразу полным лошьём. Но, в общем, все займутся своим привычным делом: фрики и гаджетоманы начнут снова добывать в европах новый айфон, придурки на форумах будут доказывать, что старый - лучше, лошпеды восьмидесятого левела - ожидать старта официальных продаж, андроидофилы - привычно подъёбывать, и так далее. Все при деле.
История пойдёт на новый виток спирали.
Лишь бы конец света не прервал эту весёлую кутерьму...
 

root

Администратор
Команда форума
в начале предсказания сразу уже не верны: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1581651
28900, дальше чушь не хочется даже читать :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
[quote name='pigmalion' timestamp='1355481513' post='538392']
"Замечено, айфон-гаджет для подростков, которые в силу отсутствия жизненного опыта, считают, что померяться можно только яркостью шмоток и крутизной телефона; или же индивидуумов, у которых в голове не хватает собственной оперативки... Нормальные же люди носят нормальные трубки, звонить чтобы)"
[/quote]


Я уже писал -

Windows маздай
Аппл понты
Все японские тачки ацтой
Никон хуже Кэнона
Бабы в ПГТ не дают
Нужное вписать

Пора взрослеть, чо =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хорошо,просто назовите достойную альтернативу смартфону на ios?
Только не надо рассказывать про Андрея,я ненавижу тупящие со временем оси...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1355499460' post='538460']
Только не надо рассказывать про Андрея,я ненавижу тупящие со временем оси...
[/quote]
И виндой не пользуешься? Респект!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чейта не пользуюсь? У меня мультизагрузка на компе win7x64-macOsx10.7.2
Именно 7 меня искрене радует качеством работы моих програмных пакетов.
Вопрос в следующем: какой на сегодняшний телефон можно посоветовать например МНЕ,в покупке альтернативной Iphone?
Я пока нормального не всречал...а жаль!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Именно телефон?
3310 от сами-знаете-кого.
ЗвонИт, СМСки отправляет... Что ещё от телепона нужно?
 

Симпапуся

Житель центра
Муслим прямо мысли мои прочитал))). И мне скажите ОДИН хотя бы , который будет на уровне айфона. Не надо лучше! Такой же! Я , например, не знаю что это такое " завис телефон"??? Что это??? Как это???? А антивирусник на телефон? Прав Муслим- еше на телик антивирусник поставить -и полный абзац!
Хватит желчью брызгать в сторону айфонов. Тем, кто ими пользуется, просто смешно читать Ваши доводы))). Тот, у кого был айфон, вряд ли вернется к чему то другому.

[quote name='Heathen' timestamp='1355509777' post='538497']
Именно телефон?
3310 от сами-знаете-кого.
ЗвонИт, СМСки отправляет... Что ещё от телепона нужно?
[/quote]
Это называется бабушкофон. Бабушкам достаточно, это точно!
 

Kenku

Житель города
по-моему наблюдая за спорами между любителями и противниками фирмы apple, человечество сможет точно познать значение слова "бесконечность"...
 

Barsik

Житель окраин
Сегодня купил iphone 5. Зарядка русская. Достойный подарок себе к новому году :) На Нокию и HTC никогда не вернусь. Объясню:
- Очень нравятся подкасты, не знаю как это реализовано на Windows и Android'e. Возможность подписки.
- Интеграция со многим оборудованием у меня дома, камеры дома, пульты от ТВ, антирадар и аудиосистема в машине.
- Удобный перенос контактов и общие фотопотоки.
- Удобный интерфейс сообщений iMessage (сообщения, фото, видео через Интернет без оплаты).
- Да и сейчас сложней найти зарядку в компании на нокию чем на айфон.