Новый iPhone 5

Aliens

Меня знают многие ;-)
Унтетрейд Джейл возможен был на всех типах иос и на всех видах процессоров.
6 йося была взломана еще в бетта тестировании,но опять же унтетред.
То что заявил Грант Пол мог это умолчать,ведь о ультрасноу таких громких слов было сказано за последние 2 года вогон и тележка.
а запендючить значок на главную страницу фона я могу и не взламывая его....никто не запрещает создать иконку,прикрутить к сайту и создать на рабочем столе ярлык.
Конечно все равно взломают,к бабке не ходи.
Вопрос в том,для чего это делают? Только для того что бы установить апсинк и инсталус и качать,качать,качать...
Я за последние года 3-4 ни разу так и не увидел ни у кого установленных платных приложений из Dev Store,ради чего собственно и делалась Сидия Сауриком.
Который кстати купил Isy и зарабатывает на пиратах по средствам рекламы.

Меня больше интересует вопрос коммерческого джейла.
Меня бы он устроил,просто с генерацией серверами на твой случайный удид отклика готового сериалити кея..Хотя бы баксов по 10 за устройство.
думаю это бы остановило половину школоты и навела бы порядок в сегменте.
ведь действительно доступ к файловой системе необходим единицам даже на Андрее.
потому для меня не совсем понятно,почему тот же Гугл,который борется с пиратством на деле установил пиптик в системе,отключающий ограничение в установке подписанных приложений.
Ведь именно это и надо было сделать йосе давным-давно.
Тогда бы и этот ажиотаж вокруг джейла просто превратился в пшик.
Но мы же боремся за звание фона образцового содержания!
И теперь именно флагман 5 серии,с таким пиковым колличеством предзаказа стал в угол и будет отбиваться от нападок конкурентов(которых на самом деле проще назвать имитаторами)
И всего то из-за 2 важных особенностей оси: приоритет активного запущенного приложения и отклик в 10мл секунд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я не хочу больше телефонов...в принципе я пришел к такому выводу,что мне телефон,а особенно навороченный и т.д.. не нужен.
я практически никому не звоню,только мне.
А звонки мне жизнь обычно проще мне не делают.
Поэтому любой телефон,даже очень хороший для меня все равно является проводником проблем.
Есть Palm и мне зауши.
 

absent

Известный деятель города
[quote name='Sale' timestamp='1348430685' post='526682']
http://www.youtube.com/watch?v=DXxgcehwUeU&feature=player_embedded

Вот стёб посмотрите))) :rolleyes: :rolleyes:
[/quote]
А что... большая панель - все приложения под рукой, идея с гитарой и рулеткой очень понравилась. Одно обидно - в карман плохо помещается. Вот если бы он умел сворачиваться колбаской - можно было бы порадовать прохожих :)
 

DsN

Житель города
Симпа, Муслим имеет ввиду, что у него есть пальма (дерево) и этой пальмы ему везде хватает... )))
сорри за оффтоп...
 

Canniballissimo

Житель центра
[quote name='симпапуся' timestamp='1348431295' post='526684']
Что такое Palm?
[/quote]
не проще погуглить, чем такую глупость спрашивать? Ты не такая молодая, чтоб не знать.
 

Кто_то

Житель окраин
По теме. У меня , после того как мир узнал каков он айфон 5, пока кроме разочарования других чувств нет. Так ждали, так надеялись! Хотя, возможно, окажется, что то пропустили и не заметили и без этого не сможем жить. А пока одна только мысль крутится в голове- нет Стива Джобса и Эйпл как то сразу ..... Яблочные продукты люблю, пользуюсь давно и я ,и все мое многочисленное семейство. Уже то, что нет проблем с вирусами, причем нигде , так расслабляет, что когда говорят, что у кого то что то вирус сожрал вызывает мысль- это как таракана увидеть( на моей памяти это было лет 10 назад), т е -это то, чего быть не может, но откуда то взялось.)) Споры тех у кого эта техника есть и у кого ее нет считаю бесполезными. Каждый пользуется тем, что ему удобно и что он может себе позволить. Айфон давно уже не статус и не понт, для этого много других есть вещей( пружины обрезанные, например))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[member="Floret"], хватит троллить. Все, кто в теме, уже давно всё это прожевали и выср выплюнули.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Heathen' timestamp='1348515313' post='526871']
[member="Floret"], хватит троллить. Все, кто в теме, уже давно всё это прожевали и выср выплюнули.
[/quote]


;)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Floret' timestamp='1348516124' post='526876']


;)
[/quote]
Да, я псих! И что?
*слушает Кино - Мы хотим танцевать*
 

skif

Житель центра
Это популярная картинка с телеком.
Телевизор "Знамя" к сожалению выглядит как говно) Если его уменьшить до вида иконки получится грязная каша на иконку ни разу не похожая. Если почистить от грязи и привести к вид к гайдам эппл, то получится то что получилось. Уверен во всяких америках в 50е телевизоры были в большем ассортименте, чем в СССР))