Наше с вами будущее в Армавире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#21
Originally posted by YuzVer
kavkazetz Вот дашь ему удочки, а он начнет просить червяков, подкормку длч рыбы ит.д. :)) ...
Хм.... Буду надеяться, что нет. Если хочет жить достойно, по-взрослому, надо и к жизни соответственно относиться...
:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Пессимистично у вас тут как-то. Нет будущего, все дела... Мысли неудачников... Вы правы, господа, у вас нет будущего. Вам оно не нужно.
 

qwerty-

Гость города
#23
Так ведь дело как раз в том, что хочется работать поменьше, а жить получше :)... вернее работать совсем впадлу :)... дурацкое какое-то занятие :)... думать о чем-то.. строить свою жизнь... а на хрена? для чего это? для чего зарабатывать много денег? для чего добиваться успеха? для чего карьера? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вот именно! Работать надо для того, чтобы заработать много денег и только! Все остальное - хобби. А когда есть деньги тк просто позволить себе хобби! :)
 

Mauglee

Житель центра города
#25
ага... а самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби... вот к етому и надоть стремиться... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Mauglee, это не работа, это мечта. А когда мечта сбывается, она перестает доставлять радость.
 

DOMINATOR

Гость города
#27
Если жить мыслями, что в Армавире нельзя работать и жить, то, парни, флак вам в руки и килагграм пиченья!
 

212

Гость города
#28
Все очень относительно и зависит от того, что у тебя уже есть в жизни, и к чему ты стремишься... то есть, конкретно от самого человека, вот и все! !
Я считаю, что и в Армавире можно прекрасно жить, но при возможности стремиться к большему... :)
 
#30
:) Хорошо там, где нас нет.
Не все радуются тому, что уехали из Армавира, а то и вообще из страны. Одни мои хорошие знакомые переехали в Германию 5 лет назад. Да цивилизация, уровень жизни... они там имеют то, чего здесь себе не могли позволить, НО там к ним сами немцы относятся не так, как хотелось бы. Так что тут каждому свое и каждый выбирает сам где ему жить и что ему делать, главное потом не пожалеть.
 

212

Гость города
#32
DOMINATOR
Ой, радость моя, Наташка... ты согласна?? Наверное, перекормила я тебя сегодня шоколадом... :)) :) :)
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Unusual Girl, Витёк, ну не растраивайся!!! Тыж мой дьюк!!! А т что шоколадки килограммами ешь это ничего: период полового созревания, ну там усы, волосы на ногах....
 

212

Гость города
#36
DOMINATOR
Наташа, ты раскрыла мой секрет!.. поэтому-то в брючках и хожу... что ж делать... :))
А сидеть напротив меня и пожирать "Pepsi" - совсем не смешно... :)
P.S. это все о жизни в Армавире... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
DOMINATOR, ты *цензура*ал всех жизни учить. Такое впечатление, что ты сам на нее до пупа обиженный, так хоть на других отыграться надо. Ты постоянно всех пытаешься упрекнуть в инфантильности и половом недосозревании, хотя сам не так давно вышел из подросткового возраста.
В одном ты прав, мыслями о глобальных неудачах, которые обязательно постигнут тебя в этой жизни жить нельзя - это бред. Армавир ничем не хуже других городов. У меня есть знакомые, которые прибежали назад из Краснодара, Москвы, Бельгии, Германии. Большинство из них достойные люди. Правда в том, чтотам и своих умников хватает. А у вас все "хорошо там, где нас нет". Так я вам говорю: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#39
Nazzi, а куда я тебя трахал? запямятовал совсем.... и аккуратнее с выражениями. вот. А про жизнь, так глазами надо читать а понимать умом...

Unusual Girl, Витька, ну мыж друзья... Ну попросил бы, яб отлил тебе... Витёк, а чё за фотка это у тебя? Это не кошечка твоя, Мурзик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.