Наше с вами будущее в Армавире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вопрос в этой теме я бы хотел задать такой ... Как вы оцениваете деятельность администрации нашего города ? Что бы вы хотели чтобы было сделано, но до сих пор не сделано ? И кого вы видите на посту главы администрации в недалеком будующем ?
 

kavkazetz

Гость города
#2
Объять необъятное сразу невозможно, это и пьяному коню ясно. В местной прессе (читаю периодически) прочел, что глава устраивает теперь точечные "удары" по городу, по просьбам жителей. Это нормально, главное гибко реагировать на людские просьбы. Сам живу в Северном микрорайоне, внимания ему давно не уделялось, а недавно травку мужички почикрыжили, дорожку асфальтовую насыпали..... Мелочь (бабок - то на все не хватит), но приятно.
В принципе, по моим наблюдениям, происходит ускоренный процесс того. что раньше было в развитии буржуйских городов. Нам бы денег побольше, да чтобы схема бюджетных расходов была прозрачная, а не призрачная. В общем и целом, нормально. Есть нарекания к господину Мазурку в плане архитектуры и кабачков на каждом углу. Но, как говорится, не убивайте пианиста, он играет, как может.... Надо исходить из реалий....
Нехватает освещения, нормальных дорог: бабки экономят, ставят пломбы, а они потом вылетают.....
пока все, можно еще писать, но мне хреново, с бодуна....
 

ПЕрВЫй

Гость города
#3
В Армавире можно спокойно доживать старость, НО НЕ СОЗДАВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ!!! ЗДЕСЬ ВСЕ КАК ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ, ВСЕ СТРАННО, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ИХ НРАВЫ, ВЗГЛЯДЫ, ВСЕ ЧЕРТОВСКИ ПРИТОРМОЖЕНО!!! И ЭТО ПРОСТО СТРАШНО!!! СТРАШНО!!!
 

Afanaseva

Гость города
#4
ПЕрВЫй Полностью с вами согласна...
Вот что не люблю обсуждать, так это политику... А вообще в Армавире и народ не такой, злые все, тут всё тормозит,развитие общества нулевое...Каждый хапает кусок побольше и старается чтоб другой не отхватил...Как-будто общество и вообще целостность города начинает разрушаться...
своего будущего в Армавире не вижу...впрочем молодому поколению тут делать нечего...
 

Diesel

Житель города
#5
непойму причем тут Мазурок... он уж давно в крае...
да и когда он был кабачки - не его занятие...
 

kavkazetz

Гость города
#7
А в целом, все это обсуждать - в высшей степени неблагодарное дело. Вот если бы все было как в древности, собирались на форумы жители и вместе решали, что и как делать дальше. Как ни крути, а до их "святых" ушей ничего не доходит. Такое ощущение, что законы придумывают так, чтобы они были направлены против народа. Дабы не расслаблялись. Вот и получается, что все ищут лучшей жизни, куда-то стремятся. Я вот лично не хочу никуда ехать, мне и здесь неплохо. Но здесь постоянная борьба за место под солнцем...
 
#8
Дизель.
ты мне настолько симпатичен, что даже противно.

Почему ты вернулся из Испании?? Патриот? Не верю.
Почему сидишь в Армавире? Нравится город? Не верю.
Почему учишься в отстойном филиале КубГУ, и читаешь учебники, от которых толку ноль? Потому, что считаешь наших "преподавателей" не худше, чем в том же Краснодаре?
Почему любишь типичную армавирскую Алечку, которая никогда не станет обсуждать с тобой последний роман Макса Фрая? Так сложилось? Не верю.
Лень!!!
В Армавире вас может ждать что угодно, а вот чего вы все ждете от Армавира? Что вы сделали для него? Ты Дизель, когда последний раз на субботничек выходил дальше своего особняка?
А вы мальчики и девочки, сколько книжек Котлера прочитали, чтобы познать маркетинг и понять, что покупать то, что вам предлагает армавирский рынок нелепо?
Сколько ещё лет вы будете одеваться по армянской моде?
Все хотят урвать больший кусок? А ты кошка, типа не хочешь куска побольше, а можешь отдать последнее с себя???
Я люблю Aliens за то, что в его магазине велик стоит 170 тысяч рублей, и он этим гордится. Он не торгует всякими трусиками-шмусиками, а по пацански делает бизнесс.
Дизель, бросай всё и езжай в Москву. Побегай по агентсвам, сними квартиру вам с Алей, заработай ей на помадку и туалетную бумагу... и вернись в Армавир, и расскажи всем какой отстой эта Москва.
А в Армавире вас ждет манна небесная.
Я люблю Армавир. Но я боюсь этого болота.

Все совпадения персонажей в посте с реальными людьми случайны. Извините, если кого обидела.
 

Пришлый

Гость города
#9
Послушайте хлопцы - бросайте на хрен эту тему!!!
Политикой надо либо заниматься вплотную, либо не заниматься вообще. Да не все ли равно кто будет мэром: Пивень, Титов, Следь, Виноградов, Мкртчан?
Важнее то, что будет у нас. Вот для того, чтобы у нас не отобрали то что что есть, и чтобы с уверенностью смотреть в будущее надо объединяться. Но опять вопрос - вокруг кого? Кто и с какой принципиально новой идеей может объединить, армавирцев думающих по-новому?
Чисто нацистская идеея - старо и неприминимо. Религиозная - тоже не совсем то, узко. Вот я бы антиглобализм завернул, борьба потив ограничения свободы личности (хотя бы вытрезвитель за 400 рэ взять), за экологию (суки построят же под Армавиром станцию слежения), за свободу вероисповедания (православных гандоны семитские зажимают), право на справедливую оплату труда и т.п.
ДАЙТЕ НАМ ЛИДЕРА!!!!!!!!!
А все магазины хачиковские, цеха подпольные, городских пидаров у власти мы размажем по стенке....

...Так может быть тоже.
Но скорее всего *цензура*м мы на форуме и продолжим трудиться, и проголосуем за кого надо. Так что завязуем с темой - говорят, но ничего не делают только политические ИМПОТЕНТЫ-ОНАНИСТЫ
 

kavkazetz

Гость города
#10
Пришлый, ты прав. Прав в том, что дальше слов ничего нет. Так было и скорее всего будет. Исконное терпение Руси. Я считаю, что в таких волчьих условиях, каждому ,все что остается, - это самостоятельно пытаться выбиться, самостоятельно пытаться себя обеспечить, и свою семью. А не ждать, что кто-то примет какие-то законы, что-то сделает для "народа". А если все ломанутся в Москву "счастья искать", то Армавир превратится в захолустье, которое братцы "южные гости нерастоможенные" займут...
 

kavkazetz

Гость города
#12
Originally posted by qwerty-
НЕТ У НАС БУДУЩЕГО..... :)
Да не у НАС, ептить, каждый сам себе должен его построить, заработать, еще как.....
Мы пока молодые, время есть, надо работать, стремиться. А образ "Печального Рыцаря" отнюдь ни к чему позитивному не приведет. Ну а раз так - давайте все будем бухать, колоться, семечки щелкать на лавке у подъезда, у бабушек стареньких хатки выставлять.... Опустим руки?! Кому это нужно?! Я уверен - никому. И это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!
Знаешь как за границей говорят?! - Моя страна начинается с меня (тычя пяткой в грудь).
У нас не так, страна специфична, я понимаю. Но надо помнить, что всегда есть люди, которые живут гораздо хуже. Развитые страны пытаются "провести" глобальную сеть в некоторые страны.....
А ТАМ ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО. И они сами по себе ничего сделать не могут, потому, что все там так живут...
У нас не самая плохая страна, не самые плохие люди, и не самый плохой город, если на то уж пошло!
 

qwerty-

Гость города
#13
А можешь чего нибудь поконкретнее предложить что поможет мне улучшить построить заработать мое будущее... :)
 

JouS

Житель города
#14
Прежде всего... УБЕЙ СЕБЯ!
Каждый сам строит свою жизнь в соответствии со своими принципами, идеалами и целями... Добиться в жизни чего-то стоящего, серьезного можно везде... И в Армавире... По крайней мере, здесь можно начать... Главное хотеть этого, стремиться к этому, а не плакаться каждому встречному о беспросветности армавирской молодости!
 

kavkazetz

Гость города
#15
Originally posted by qwerty-
А можешь чего нибудь поконкретнее предложить что поможет мне улучшить построить заработать мое будущее... :)
Вот братец нет, это ты уже должен сам решать. Я говорю тебе это не потому, что призрачная тема для обсуждения, а потому, что принимая решения ты должен полагаться на себя, а с другими людьми советоваться. Я не буду тебе ничего предлагать, даже пусть по самой простой причине - чтобы ты меня потом не корил на всю жизнь, за возможно неверно принятое решение.
САМ!
 

kavkazetz

Гость города
#16
JouS
Я целиком и полностью согласен с твоей формулировкой.... Ничего сверх-естественного в этом нет......
 

AlVi

Житель города
#17
Originally posted by qwerty-
А можешь чего нибудь поконкретнее предложить что поможет мне улучшить построить заработать мое будущее... :)
Еще лет пять-семь назад услышал как то разговор следующего содержания:
Разговаривали двое мужиков - один жаловался, что работы нет, на той что есть заплату не платят, бабок нет и т.п. Второй ему ответил в том смысле - что никто за тебя парень думать и давать тебе работу не будет. Но если сам будешь думать о своей судьбе, то проблем никаких. Да тяжело, трудно жить, но возможностей заработать значительно больше чем в советские времена.

С тех пор всегда руководствуюсь этим принципом и до сих пор не жалею...
Думайте - сейчас все в ваших руках.
 

kavkazetz

Гость города
#18
А если кто-то хочет есть, то образно говоря, ему надо дать удочки, чтобы сам рыбу ловил, а то съев одну, попросит еще и еще....
 

YuzVer

Гость города
#19
kavkazetz Вот дашь ему удочки, а он начнет просить червяков, подкормку длч рыбы ит.д. :)) ...
 

Diesel

Житель города
#20
Слоник...
Что сказать человеку, который осознал собственную никчемность в этом мире??? опасная штука... а уж зависть тем более... каждый выбирает свой путь сам... Ты хочешь сказать что ты не живешь в дерьме??? да ты в нем поуши... и тебе хреново от того, что ты, совершила ошибку!!! Хл*цензура*ла самостоятельной жизни и кричишь, что ты знаешь много, что знаешь цену своей туалетной бумаге? это глупо, поверь мне, то что я почуствовал в Испании. ты поймешь только тогда, когда проживешь хотя бы полгода там... можешь послушать по этому поводу КАСТУ "на порядок выше" там все рассказывают от моего лица. Знаешь какой самый главный вывод из поездки? Нужно работать работать и работать... но почти для всех, кто это прочтет, эти слова ничего не значат...
А на счет Алечки... Да, ты права, я ее люблю, ну а чтобы тебе говорить о ее типичности... для приличия, чтобы не выглядеть голословной, как большинство наших политиков, нужно хотя бы знать ее в лицо... а уж об остальном молчу.

Да и еще, уж точно не ты будешь мерилом моих пристрастий к чтению...

В моей жизни нет фразы "Так сложилось"
Я выбрал свой путь сам... и в ответе за ВСЕ свои слова и действия... я не захлёбываюсь рвотной массой блевотины по ночам с "друзьями" в неродном городе с магазинами в которых стоят велики за 170 тыс рублей, как мои одноклассники... А считать БОНЕ или Ходарковского Богом - бессмысленно, мы все - люди.

А дом мой не трогай, хочешь сказать что ты записалась в красный крест и ездишь в Африку, делать прививки больным обезьянам??? Ну тогда и нечего тут следить за моими действиями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.