Молодежжжжь принимаете?

Darkness

Гость города
#21
я и не утверждала, что самая старшая здесь и заметь, не хвасталась возрастом. я считаю, что он далеко не самое главное(надо темку создать), а часто мешает общаться из-за предрассудков. просто искренне радовалась, признаю извращенными методами(просто после недавней прогулки по кладбищу в компании готов повернулась), но просто радовалась:-((((((
 

webdron

Житель города
#22
я не пью все что содержит хоть каплю алкоголя.... но честно говоря от этого люди не перестают со мною общатся, адаже наоборот.... более интересуются...
насчет девушек...... нет..... у меня такого принципа нет:)))) я не дурак:)))
 

Darkness

Гость города
#23
а с чего вдруг такой жизненный принцып? просто знаю одного человека, который не то чтоб ни капли, но не пьет. он толком ничего не говорит. может объяснишь?
 

kamikaDze

Житель города
#24
Darkness таак чего это вы на парня накинулись! Ну молодец, не пьет, не курит...(эх многого себя паренек лишает) главное что бы с девушками все окей было...
 

webdron

Житель города
#26
меня просто спросили как к алкоголю отношусь, вот и начал отвечать....
у меня еще одна причина не пить и не курить.... это спорт... хожу в Атлант, можь кто знает такой... ни то чтоб прям сильно занимаюсь... но достаточно:))
 

Darkness

Гость города
#27
откинув все что я говорила про кровь(хотя это было не в обиду, как показалось, радовалась) выражаю огромный и горячий респект. сильный парень - если протянешь. Атлант - это спорт. клуб?
 

webdron

Житель города
#32
брат тоже туда ходит........
это что то типа клуба.... тока крысы ходят, ржавое все..... трубу частенько прорывает...
 

AVRILO4KA

Гость города
#33
Ничего себе в наше время есть еще молодые люди которые отрицательно относяться к спиртному и курению???Ну что могу сказать....только уважение :)
 

webdron

Житель города
#34
да.... есть такие.. и такие люди пытаются привлеч к тому же ближних.... пока с переменным успехом..