Молодежжжжь принимаете?

webdron

Житель города
#1
Здраствуйте! Пустите меня пообщатся? Захотелось как армавирцу имеющему под рукой инет, пообщатся с такими жа.... :D о себе: ДОСТАТОЧНО молод... всего 14 лет вот 12 июля стукнуло.... слушаю Земфиру на протяжении 3-х лет :)
о внешности сам о себе судить не могу.... и вообще не очень люблю о себе рассуждать, если кому стает интересно есть, у меня сайт www.webdronz.narod.ru/indexz.html
милости просим.... там я напряг соображалку и кое че о себе написал, да и фоток там моих много.....

Ну что? Будим знакомится? Хотя я некоторых людей знаю........ (привет Dark Avenger'у, qwerty-, root'у), надеюсь что и они меня знают:)))))


вы как...... не против моего присутствия?
 

webdron

Житель города
#11
да приживаюсь потихоньку..... а насчет возраста... мне 14... спасибо что приняли!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#12
webdron ну так надо наверное боевое крещение устроить... так Dark_Avenger когда там поинтовка? Или я опять все перевожу в градусную меру... :))
 

DOMINATOR

Гость города
#13
to kamikaDze

Так! Нада новичков пробовать на сопротивляемость организма к алкоголю...
webdron, ты как относишься к алкоголю???? Хотя в 14 лет... наверна и не пьёшь, да?
 

webdron

Житель города
#14
честно говоря к алкоголю резко отрицательно, хотя очень много людей моего возраста любяыт выпить... немогу сказать что много, но многие напиваются хорошо, да и покурить непротив некоторые....
так вот я просто для себя решил что до конца школы спиртного в рот не возьму... и курить не буду (насчет курить это я до конца жинзи буду старатся..)
простите если разочаровал...:))) последний раз я пил глоток пива в 5 ом классе:))
 

Tadalinka

Житель окраин
#16
webdron

Н-да, ну а третий грех... Как насчет девушек? Тянет на них или тебе тоже по барабану они?
 

Darkness

Гость города
#17
господи.... молодая кровь, да еще без наличия алкаголя в ней, да без всяких там примесей... ням-ням-чавк...
ушла - захл*цензура*лась слюной:-)))))))
 

Darkness

Гость города
#19
всмысле старше меня? или старше 14, если так, то я снова здесь, жду своей порции вязкой сладенькой жидкости. скорей бы...