Мне человека найти нужно...

KlEN

Гость города
#21
Student ты говорил там у тебя знакомый живет? Попроси его пожалуйста пусть он справки наведет. Внимание вопрос: неужели в этом городе нельзя найти человека? Варианты ответов:
1. Его никто не ищет, кроме меня.
2. Его никто не знает.
3. Его нет в городе.
4. Он никого не знает.
Прощу Вас, пожалуиста, дайте мне хоть какую-то информацию о ней. В паспортный стол я звонил - прописана она на ул. Черноморской общежитие №4. Насколько я знаю, Женя живет в Армавире с 8 лет. Беда в том, что я не знаю её девичьей фамилий.
Что мне опять с самим собой разговаривать. Она же не иголка, её же кто-то знает, кто-то видел...
 

KlEN

Гость города
#23
чешЫрская кошка великлепно! + ответ под номером четыре.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Мне вчера удалось поговорить с её мамой: ее нет в городе. Считаю тему закрытой, я передал маме все свои координаты, если посчитает нужным она сама меня найдет... Мои двери всегда открыты... Желаю, ей счастья, удачи и любви на жизненном пути...
 

KlEN

Гость города
#27
Автор сообщения KlEN
чешЫрская кошка великлепно! + ответ под номером четыре.
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Мне вчера удалось поговорить с её мамой: ее нет в городе. Считаю тему закрытой, я передал маме все свои координаты, если посчитает нужным она сама меня найдет... Мои двери всегда открыты... Желаю, ей счастья, удачи и любви на жизненном пути...
На самом деле до настоящего момента, я так и думал - смогу забыть и остановить поиски, но интересная штука Жизнь - оказывается я не могу сделать ни того, ни другого... Я смогу успокоится только тогда, когда увижу её... Подскажите, что делать дальше?... на данный момент Жизнь для меня - Серая и неинтересная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
KlEN братан она что вышла замуж ? Где она живет ? В какой город переехала? Расскажи свою историю плизз :) Я как мужчина тебя понимаю.Любовь и все такое. Сам бы на уши поднял пол города :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
KlEN А ваще классный совет дать ? Возьми друзей бухни, блевани, выеби телку, а лучше 10 и все забудется :) На мне проверено :) Буз шуток и подколов говорю :) А вообще ты молодец. Не остановился, добился, узнал где она, и что она. Так и надо рвать и метать :)
 

KlEN

Гость города
#30
Автор сообщения Slim
KlEN братан она что вышла замуж ? Где она живет ? В какой город переехала? Расскажи свою историю плизз :) Я как мужчина тебя понимаю.Любовь и все такое. Сам бы на уши поднял пол города :)
Фамилия у неё пока не изменилась - сам проверял в паспортном столе Армавира, но живет она в Краснодаре, прописана в Армавире.
Мама мне её телефон НЕ оставила, что мне теперь весь Краснодар переворачивать? Я ведь даже не знаю где точно она работает, знаю только, что по специальности - архитектором...
 

Рафик

Гость города
#31
Здравствуйте, я хочу попросить о помощи: уже как 9 месяцев я ищу человека, ее зовут Людмила, ей 19, проживает по улице Мира 27, кв 14. Все это время я ей писал, звонил и все бестолку......теперь вся надежда на вас....этот человек для меня дороже жизни.....прошу вас помогите мне
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Рафик, странно...
ты не дозваниваешься или с тобой не желают общаться?
и письма... есть уверенность, что адресат их получает?
 

KlEN

Гость города
#34
Автор сообщения Рафик
Здравствуйте, я хочу попросить о помощи: уже как 9 месяцев я ищу человека, ее зовут Людмила, ей 19, проживает по улице Мира 27, кв 14. Все это время я ей писал, звонил и все бестолку......теперь вся надежда на вас....этот человек для меня дороже жизни.....прошу вас помогите мне
Блин! Хоть и был я в твоей шкуре, но другим какие-либо советы давать сложно... И еще нескромный вопрос: ты уверен что это ЕЁ точный адрес? Я то в моем случае в паспорте его видел... И на какой телефон ты звонил на сотовый или на домашний? Прости что так много вопросов... Не в коем случае не отчайваися и не останавливайся... И еще разгадка скорее всего лежит на поверхности...
 

Рафик

Гость города
#35
по крайней мере с этого адреса мне ее письма приходили, а номера тока мобильных телефонов, еще есть маил ее друга, у которого она все время зависала, но и он молчит(хотя он ее бывший)
 

KlEN

Гость города
#38
Автор сообщения Рафик
по крайней мере с этого адреса мне ее письма приходили, а номера тока мобильных телефонов, еще есть маил ее друга, у которого она все время зависала, но и он молчит(хотя он ее бывший)
Попробуй написать письмо с уведомлением... Фамилию на нем и прочтешь...