Мне человека найти нужно...

KlEN

Гость города
#1
Уважаемые Старожилы Форума у кого нибудь телефонная База есть мне телефон найти нужно и подскажите где это можно сделать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
KlENЕсли он с форума,то попробуй поискать в раздели встречи,там какая никокая базка есть
 

KlEN

Гость города
#5
А мне чловека найти нужно...

Может еще кто-нибудь поможет, ул. Черноморская д. №4 все что есть по этому адресу скиньте. Уважаемые гости и посетители Форума и что, никто не живет на этой улице, никто не знает, где она находиться??? Или в этом доме всего одна квартира? я же сам на свои сообщения отвечать не буду? Помогите пожалуиста прошу Вас.
 

KlEN

Гость города
#7
А общага у Вас по какому адресу находится, уважаемые учасники Форума уточните пожалуйста.
 

Student

Житель окраин
#8
А общаги у нас есть по разным ултцам!!! А та что тебя интересует скорее всего именно там и находится: Азовская 4, за железной дорогой.
 

Student

Житель окраин
#10
Я ж говорю общаг у нас много!!! :) Есть общага по Черноморской(номер не знаю)-девятина перед железкой, и есть (если меня не подводит мозг) общага по Азовской (Как раз номер очень похож) находится за железной дорогой, идти к которой нужно через кушири какието!!!
 

scopus

Житель города
#11
Автор сообщения Student
А общаги у нас есть по разным ултцам!!! А та что тебя интересует скорее всего именно там и находится: Азовская 4, за железной дорогой.
Азовская 4 - это девятиэтажный дом возле диспетчерской троллейбусов.
Черноморская 4 - это общежитие на остановке ЗИМ
 

KlEN

Гость города
#12
Спасибо большое! Мне именно это общежитие и нужно!
Посетители и Старожилы Форума, кто-нибудь из Вас в этом общежитии живет? Откликнитесь пожалуйста.
 

9

Гость города
#14
справочная в армавире 33721
спроси номер вахтера и будет тебе счастье
 

KlEN

Гость города
#15
Автор сообщения 009
справочная в армавире 33721
спроси номер вахтера и будет тебе счастье
Спасибо огромное barfly и всем кто откликнулся на мой призыв.
Я разыскиваю Левченко Евгению Романовну (девичьей фамилии я не знаю) 30.03.1982 года рождения. Мне сообщили, что по данному адресу такая не проживает.
Женя прошу у тебя прощения и прошу тебя откликнутья.
 

KlEN

Гость города
#17
Автор сообщения 009
держи другой телефон
адресное бюро (они все знают) 33263
Спасибо большое 009 в адресном столе сообщили, что ее адрес не изменился ул. Черноморская общежитие №4... Может о ней кто-нибудь знает напишите мне.
 

9

Гость города
#18
теперь отправь ей телеграмму с просьбой позвонить по тел. 863-ххххххх
 

VOEX

Гость города
#19
Уважаемые Дамы и Господа. Пожалуйста помогите найти отца моего мужа.
знаю только, что он живет в Армавире. а зовут его Караченцев Георгий Васильевич.
Если есть у кого нибудь телефонный справочник данного города скиньте пожалуйста на почтовый ящик. или дайте ссылку.
Заранее благодарна.
 

KlEN

Гость города
#20
009 ты имел ввиду мой домашний телефон? Она его знает и поэтому на него звонить не станет. Я родителям письмо с уведомлением посылал, 31 октября 2006г его получили и никакого ответа, в нем я указывал все свои координаты (адрес и телефоны). Подскажи, что делать дальше? Мне ее по любому найти нужно, поговорить с ней. Если бы не нужна была - не искал бы, забыл бы сразу. Что делать? Может быть кто-нибуть знает эту девушку, откликнитесь пожалуйста.