Митинг и протест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Ты малоопытен друг мой, тебе не хватает мудрости и веры, чтобы понять: нет ничего невозможного. Все в руках Бжиих и в руках человеческих: Господь нам дает возможность, а мы ее должны использовать. Миллион возможностей есть заставить СМИ работать на себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Что кажется тема потеряла напрвленность, прошло уже больше чем полгода с момента ее открытия:
Уточните: какой митинг надо организовать?
Чтобы был предметный разговор, ведь от этого все и зависит.... от темы митинга....если тема стоящая то и люди пойдут....
А что просто трепаться - давайте говорить конкретно.
 
#23
Протестую против модератора: почему закрыли тему: поддержите обращение? Обращение партии, имеющей фракцию в Госдуме, его опубликовали в СМИ. Мы только начали дискуссиию или национальная тема является неполиткорректной. А политкорректен бензин по 15 руб а газ по 10 рублей. Или все хорошо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Все ужасно плохо... но с терроризмом надо боротся.... а не с народом..
ведь Военное положение дает особые права правительству а не народу... демократии придет полный кирдык - так как против военного положения никто не имеет права рот раскрыть.... и бензин будет по 25 и газ по 18 , но никто сказать ничего не сможет - ну неужели вам это не понятно: Военное положение дает особые права правительству а не народу
 
#26
Да особые положение, дает но ненадолго, потом наступает спрос с этого правительства.
Протестовать предлагаю против отключения электроэнергии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Мирный человек
... потом наступает спрос с этого правительства.
да лет эдак через 50 - выкопают из архивов - и будут всем рассказывать "где же правительство "перегибало палку", сколько же оно невинных посадило..."
---------------------------------
Мне кажется: Против повышения цен на бензин!!!! это более актуально, так как из за этого все цены скоро вырастут - из за транспортных затрат.
-------------------------------
Определить место - это мало...

Но вообще-то надо:
1) составить подробный план действий
2) требования изложить четко - в письменной форме
3) пригласить всех желающих + довести до них план и требования
4) уведомить милицию, СМИ, и правительство в писменном виде:
Что мы выступаем в рамках своих демократических прав,
не собираемся нарушать общественный порядок, производить
террористических действий и т.п.

Уведомить как местных так и вышестоящих... передать им и требования и план (специальную версию плана).

5) Написать лозунги, заготовить тексты песен и речевок
6) Подготовить технические средства: мегафоны, фонарики, телефоны, камеры и.т.п.
7) подготовить продукты ...

Ппотом уже прийти на место и остаться там на несколько дней - причем лучше круглосуточно.
--------------------------------------------------------
Требования надо также детализировать подробно, как то:
потребовать ответ непосредственно от президента,
потребовать провести проверку прокуратурой и милицией каких либо учреждений...
потребовать изменения политики правительства на внутреннем рынке и т.п.
-----------------------------
Вообщем я говорю что СТИХИЙНОСТЬ все может погубить, поэтому нужна четкая организация этого-самого митинга. А кто готов все это возглавить?
Кто: 1) способен 2) достаточно защищен в социальном отношении ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.