Место женщины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Aliens:
Пусть занудные философы и правдолюбы спят с кривоногими страшными простушками и считают их образцами добродетели и нравственности...а красивые мадамы пусть радвигают ноги пред богатыми и веселыми сибаритами...так было, так есть и так будет
Интересное мышление. Выходит, если у девушки красивое лицо и фигура что надо, т.е. «всё при ней», то она обязательно должна быть бл*дью, т.е. ложиться под того, кто больше заплатит/потратит?! Пардон, но это уж зависит от воспитания человека, от его порядочности… Думаете, всё можно купить и дело лишь в цене? Ошибаетесь! И я это утверждаю, опираясь на примеры из жизни.

CERBER: Саша, Рут, на форум нужен раздел "Манная каша", туда вход строго философам, а остальным только чтение....чуть позже раздел "Юмор" можно будет закрыть
Да, раздел такой нужен и вход туда – строго господину CERBERу. Нехай там стебётся над всеми темами, подчёркивая свою значимость. Действительно, если бы был на форуме конкурс типа «Мистер ст*цензура* 2007», то пальму первенства вам, господин CERBER, дали бы, не раздумывая :)

Уссама , откуда я «всё знаю» – не из книг и передач, уж поверь. Из жизни. Вокруг полно друзей, знакомых, просто людей, с которыми я общаюсь. Полно различных ситуаций, которые я наблюдаю. Наблюдаю и делаю выводы. И ошибаюсь довольно редко...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Vlad Жаль что ты не понял Уссаму по поводу "всё знаешь", твой ответ про жизнь и друзей звучит смешно. И опасно твоё мнение про то, что ты редко ошибаешься :)

Место женщины - место под номером один в купейном вагоне "Семья, любовь, счастье, материнство".
 
У

Уссама

Guest
Влад-тогда ответь еще на один вопрос:
Кем является человек,который бьет свою женщину?
 

Mefisto

Гость города
Да моральным уродом является тот мужчина который поднимет руку на женщину.на кол его!
 
У

Уссама

Guest
тоесть по логике-90% мужчин в России-уроды(согласен)
Но интересует ответ именно Влада!
 
A

Aliens

Guest
Уссама, если битая сторона тут зарегистрируется под анонимным ником и выскажется, нам станет унизительно смешно :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уссама , в этом вопросе я присоединяюсь к мнению большинства. Бить того, кто слабее тебя, кто не даст сдачи – это низость. Никогда не поднимал руку на женщину… Тот, кто так поступает, достоин презрения…
To Mitya: вот только не надо «ла-ла». :)
 
У

Уссама

Guest
[blink]Бить того, кто слабее тебя, кто не даст сдачи – это низость[/blink] тоесть если "придумать" себе в башке,что она сильнее-то дать пощечину можно!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Уссама
тоесть по логике-90% мужчин в России-уроды(согласен)
Но интересует ответ именно Влада!
Не верю, а точнее сомневаюсь, что 90% мужчин в России бьёт женщин! Надеюсь что намного меньше, неужели так много дураков и тупиц?!
 
У

Уссама

Guest
О! Димон.....там у вас в Татарии думаю этот процент поболе будет!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уссама, ведь прекрасно понял, о чём я говорю. Женщина - существо от природы слабее мужчины. Или относительно вас это не так ?! Ух ты!
 
C

Carrie

Guest
Ну если сила имеется в виду поднять тяжелее чемодан,то конечно же сильнее... таскайте
 
У

Уссама

Guest
Женщина ОДНОЗНАЧНО сильнее мужчины в приспособлении и в факторе боли.Доказано наукой.....
А если её со всей дури отоварить по щеке,просто от того что она чёт сказала-то упадет она гораздо дальше и с большим ускорением передаточной силы нежели более сильный в данном случае мужчина!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Интересно почему, если мужику съездили по морде-лица, то он переносит это достаточно стойко, но если речь заходит о сдаче крови из пальчика, или ещё хуже из вены, или же о необходимости посещения зубного врача, то мужественные мужчины бледнеют и практически теряют сознание, словно кисейные барышни?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ну да, полы и лестницы болниц усыпаны мужиками без чувств..Алёна, не сгущайте....у женщин болевой барьер выше...поэтому их *цензура* просто бесполезно ..и женщины этим пользуются
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
полы усыпанные мужескими телесами это преувеличение... падать в обмороки уж как-то совсем не по-мужски... но факт есть факт... страх в глазах, вселенская скорбь, тоска и безысходность с мольбой о помощи в предверии экзекуции, совершенно не поддельные...
Денис, если Вы не убоитесь дохтора со шприцем, то Вы на радость и удивление толпы, внегласно явите своей персоной гордость и достоинство нации и племя...))

P.S. и пиз***ть нас не надо, можно и без чуба остаться...
 
У

Уссама

Guest
Я например так-же странно отношусь к сдаче крови из вены.
Падаете давление,адренолиновый скачек и ппц....раза 3 выводили из "комы" нашатырем) Просто так устроены организмы...
Вы-же не считаете странным,вашу возможность беременности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.