Любовь зла...

Максимум

Легенда города
Дуры? Таких встречал, сожалею и сочувствую.........от сердца и почек....................
мужская логика совсем охромела.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....ох, Максимум...воительница....кубанская амазонка:)...у вас, пардон, случаем есть правая грудь?:)....а то я где-то читывал, что им прижигали в детстве правую грудь, дабы не мешала хорошо стрелять из лука ...по мужикам...и прочей кроткой божьей твари?:))
 

Максимум

Легенда города
CERBER, поясняю:
Временами возникающее желание у женщины вскарабкаться на одну ступеньку с мужчинами совсем не означает того, что однажды она будет читать в университетах лекции "Идеальный мир без мужчин".МЫ- феминистки по необходимости, а не воинствующие амазонки. Достаточно разделения полномочий со считающей себя цивилизованной частью населения в штанах. И да здравствует равенство: в обществе, в семье, на работе, в воспитании детей, в ведении домашнего хозяйства… Долой стереотип, что женщина без подпорки мужчины не может состояться как личность, а ее главная физическая ценность - красота, длинна ног, большие груди и широкий таз.
На счет моей груди не беспокойтесь, она прекрасна и очаровательна.......
 

Shakira

Гость города
Кривые ноги не портят и мужскую фигуру, если он маленький, лысенький, толстенький и с тугим кошельком.
Это для тех, кто не хочет жить за счёт женщины.
 
G

Guest

Guest
Во-первых, это не стандарт!!!
Во-вторых, правильно, думаю нормальному мужчине (если это действительно мужчина) будет унизительно жить за счёт женщины!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Максимум...наверно "феминистки по необходимости", в следствии личных разочарований, а глобальщина тут не причём...наверно при наличии достойного спутника жизни весь этот общественный мусор вообще вас не трогал, все это подмена понятий....я равнодушен к движению феминисток там..велосипедисток и прочих наверно потому, что меня веселит, когда люди личные мативы прекрывают якобы общественной необходимостью...я тоже преследую личные мативы, но межполовое равенство меня меньше всего волнует и из того, что я сейчас вижу, в большинстве случаев мужчины охотно отдают брозды правления женщинам в семье, в работе, ну разве что политика покамест мужское занятие да война, а так у вас развязаны руки....и то, что есть вообще такое понятие как феминизм это наше упущение, наша мягкотелость к женскому полу...так что ради бога будьте феминистками....будь это необходимость или каприз...это по большому счёту никого не трогает и ничего не меняет....либо феминистки, либо лесбиянки, либо ещё там что-то это всё милые женские шалости
 

Максимум

Легенда города
шалости...впрочем, как и гомосексуализм, педофилия, жестокость и иже подобное...........
Кстати, понятие "феминизм" в последнее время утратило свой первоначальный смысл. Значение его было несколько иным.......прочтите, коли интересно. Нет книжки, см. в интернете. Здесь, как поглядишь, все грамотные компьютеризированные...
 

Shakira

Гость города
Super Myau, очень жаль, что тебе попадаются дуры и при том все. Но ничего не поделаешь, на ловца и зверь бежит.
Dark, ты вообще ничего не хочешь. Может у тебя всё таки появится желание когда нибудь набить этот пресловутый кошелёк?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Максимум...я ж говорю, что мне всё равно есть феминистки или их нет....*цензура*ы, педофилы и прочие извращенцы это конечно есть и это надо выжечь, уничтожить, уничтожить даже слова эти, просто стереть из памяти людей под страхом смерти...вот только я не понял:"Церберу видней...........о пикантных подробностях расскажет тебе - хорошо это или нет..."...это что?....я вас разозлил?...вы злитесь, значит я сказал правду, иначе этот выпад я никак не воспринимаю...стоит ли так огорчаться да стараться зацепить меня этой глупостью
 

Tim

Гость города
Любовь - это краткий промежуток времени , когда лицо противоположного пола точно такого же мнения о нас , как и мы сами