Книги Сергея Лукьяненко

Sensor

Гость города
#23
Трилогия:
Сегодня мама, Царь царевич, король королевич, Островь Русь
-это первре, что прочитал из Лукьяненко.
Вроде и сказка... а оторваться не мог...
А где его можно купить в Армавире? Встречал кто-нибудь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Sensor :)
Шутишь? Где можно купить Лукьяненко? Везде. Тебе проще всего пойти в Книгомир - там будет дороже, зато все сразу :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
Nazzi
нифига, в Доме Книги и Азбуке-дешевле и можно взять такую толстенькую книжку по 2-3 книги в однй... :)
но в книгомире и правда-все будут %)) но переплачивать..неее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Сейчас, кстати, читаю "Черновик". Ожидал чего угодно, но скорее - надуманного фуфла, типа "Предрассветный дозор: с трех до пяти утра". А вот на тебе: читаю - оторваться не могу... :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
Nazzi
блин, я тоже так думал! и тоже - оторвацца не мог!
Лукьяненко всё же рулит 8)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
Nazzi
канешна...ваще первые две книги цикла про Диптаун - РУЛЕЗ!!!
STARzev
хехе ушлёпок, я спалил твои щщи )))))))))))))))))))
 

AlVi

Житель города
#32
Originally posted by Nazzi
Сейчас, кстати, читаю "Черновик". Ожидал чего угодно, но скорее - надуманного фуфла, типа "Предрассветный дозор: с трех до пяти утра". А вот на тебе: читаю - оторваться не могу... :)
Неплохо читался... Но блин - нельзя ж так обрывать...
Концовка такова что аж злость берет - жди теперь второй части.
 

Anderson

Известный деятель города
#34
Вчера купил "Последнй дозор", щас читаю... В конце книги стоит дата окончания романа 20 ноября 2005 года... Считаю что весьма оперативно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Anderson "Последний дозор"? Это книга такая что ли? Еще одна? Сколько можно выпускать этот мусор?
 

Anderson

Известный деятель города
#36
Да, это новая книга, теперь дозоров стало 4 штуки...
Мне тоже не нравится, что серёга теперь на поток поставил свои произведения, но лучшего пока ничего не читал. Потому довольствуюсь тем что есть... Кстати если о дозорах судить по фильму, то однозначно к ним будет негативная реакция... Я бы после фильма не стал бы читать дозоры... Но книги интересные, ИМХО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Anderson, если быть точным до конца, то их БЫЛО 4. Значит, теперь 5. Лучшее у Лукьяненко - это цикл о Диптауне, "Лабиринт отражений" - лучшее в нем. Дозоры - погонь и белиберда, ИМХО :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Ну все, скоро *цензура* планируется к выходу "утрений дозор" типа с 5 до 7 :D потом обед и т.д. Я эти дозоры только до середины второго осилил, херня.

А вот про Диптаун я бы перечитал расказы, давно еще лет 5 назад читал что-то, напомните мне плиз названия произведений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
diesell, "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Прозрачные витражи". Короче, стекольный завод :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
Nazzi
почему 4? Ночной, Дневной, Сумеречный, + теперь ещё Последний...где 5? :D
а мож я чёта пропустил?