Карантин в Краснодарском крае и Армавире с 31 марта 18 часов

CR8

Житель города
#21
Я что нибудь писал про сегодня 31 марта? Или это я писал про оппозицию?
а ты про 15 суток писал по состоянию на какой день? у меня сегодня 31 Марта, я про ситуацию на этот день интересуюсь :)

П.С: про оппозицию писал я. Они как раз сейчас активно двигают идею что будут ловить нарушителей и делать новый ГУЛАГ
 

Митя

Известный деятель города
#22
а ты про 15 суток писал по состоянию на какой день? у меня сегодня 31 Марта, я про ситуацию на этот день интересуюсь :)

П.С: про оппозицию писал я. Они как раз сейчас активно двигают идею что будут ловить нарушителей и делать новый ГУЛАГ
Я бы развёл и на полтос, но многим хватит и штукаря завтра, чтобы суд дал 15 (3 или 5) административного ареста. Не дай ог будет завтра как проснёмся ЧС.
Но оппозиция и трезвый взгляд на то что будет делать армия нарушителей однозначная, для этого не надо быть оппозиционером и вовсе знать о них что либо. Это просто быль жития бытия на следующей неделе. Всё зависит от распоряжения чинов, нужна им эта армия арестантов или нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
так я так и не понял, нас всех умело кинули с ЖКХ, кредитами и ипотеками и прочими платежами, на паузу никто не поставит?
 

Kolhoz

Житель города
#25
Я вот живу не в районе города отличном о прописки. Это что мне теперь и в магазин бесплатно не выйти?
 

rott

Известный деятель города
#26
Обязанность носить паспорт с собой каким НПА установлена? Здравый смысл и неоднозначность ситуации в расчет не берем.
 

Митя

Известный деятель города
#27
Я вот живу не в районе города отличном о прописки. Это что мне теперь и в магазин бесплатно не выйти?
Обсуждали. Это на самом деле проблема. Особенно при не работающих отделов паспортных столов и прочих УФМС.... Как вариант копия паспорта человека с нужной пропиской если имеете одну фамилию или ( и ) св-во о рождении где указан родитель.
 

Митя

Известный деятель города
#29
Прикольно, у меня в паспорте ростовская прописка. Скажу, что заблудилась до Якутии
Справка с места работы. Служебный пропуск. Масса доков может быть подтверждающих присутствие гражданина именно в этом социуме.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#30
Справка с места работы. Служебный пропуск. Масса доков может быть подтверждающих присутствие гражданина именно в этом социуме.
Да, удостоверение служебное есть. Это я так, прикололась. У меня и регистрация есть временная, только фамилию поменяла позже. Да я никуда и не хожу одна, на работу муж возит
 

Митя

Известный деятель города
#31
Полно лайвхакоф (словечко ещё то)
Забинтовать руку. Говорить что на перевязку, ожог или прочие причины....
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#32
Да это в городах может актуально, а в нашем посёлке и спрашивать никто не будет, мне кажется. Я в обычные времена, идя на работу, могла встретить максимум пару человек. Золотовиков и охрану возят на автобусах на работу
 

Coole

Графиня
#34
@Aliens, что будет после карантина? С наемными рабочими - строителями, кровельщиками? Со стройматериалами - кровля, котел, окна?
Ваше мнение?, интересно услышать. (не возвожу в абсолют, но приму во внимание)
Что сделать сейчас со свободными ипотечными деньгами? есть и куда смысл вложить их на короткое время? (ипотека на строительство)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#35
@Aliens, что будет после карантина? С наемными рабочими - строителями, кровельщиками? Со стройматериалами - кровля, котел, окна?
Ваше мнение?, интересно услышать. (не возвожу в абсолют, но приму во внимание)
Что сделать сейчас со свободными ипотечными деньгами? есть и куда смысл вложить их на короткое время? (ипотека на строительство)
Купи нефть, пока дешёвая.)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#36
А это правда, что по Армавиру ходят ряженные -так.наз. "казаки" - и пристают к гражданам?
А по какому праву? Потомки коренного населения?
Надо бы у Ортодокса поинтересоваться: Ходят ли по NY индейские патрули, в перьях и с копьями?
 

Кузя

Известный деятель города
#37
Это правда. Казаки входят в состав МОС (мобильные отряды самоконтроля).
Сами по себе они не ходят, у них нет юридических оснований даже останавливать людей.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#38
А, понятненько. Они как в СССР дружинники? Добровольные народные дружины. Многие записывались. А чё, напялил повязку, прогулялся. От семьи и жены отдохнул, в кино нахаляву сxодил. И плюс три дня отпуска.
Обычно компании дружинников втихоря распивали портвейн в укромных уголках парков. А потом сдавали повязки в опорных пунктах и расxодились по домам.
А эти "казаки", блин, напяливают клоунскую одёжу, еще и гордятся. Синдром ефрейтора?
Думаю только лузеры-неудачники в "казаки" идут, ни хeра не достигшие в Жизни. Ну хочется покомандовать. Эй! Туда не ходи! Сюда ходи!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#40
Во, позвонили из клиники. Я третьего дня тест сдавал на Кавид от завода. ОТРИЦАТЕЛьНЫЙ!!! Хе-хе! Есть еще порох в пороховницах. Наш иммунитет - единственный союзник, ну как у России Армия и Флот.