Какова учёба в АГПИ.

root

Администратор
Команда форума
#61
вечный прикол...с класса 7-го наверное...
как строимся он начинает с того что заставляет девчёнок вытирать помаду, а если они не хотят (что ему лучше) то он руками стирает :p)
хых...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#62
А нас он заставлял ногти обрезать, как вытащит свои километровые ножницы......такими руку по локоть отрезать можноX(
 

root

Администратор
Команда форума
#63
:-))))
такого я не помню, но наверное и это было ... он такой....
я помню прикол с ним был...
типа в раздевалке (если её можно так назвать)... наши заходят в неё...и препод (пацаны этого не знали) чё то нагнулся и ковырялся...
наши подумали что это один из нашего класса был , зашнуровывался...и как даст под зад :p)))
 

Tim

Гость города
#65
эй , Candy , иметь дело с тобой ? посоветуся с Мулей сначала... а то вы ведь без друг друга и шага не можете сделать :p


P.S. есть траблы , пиши в ЛС
 

root

Администратор
Команда форума
#70
скучный, я хоть и не уважаю агпи. я прямо говорю :p
но насчёт скучно, хз...не думаю, ты возьми хоть препода нашего по Английскому...всю пару ржём...
а так насчёт мероприятий если ты . тогда ты полностью прав...хотя лично мне они нафик не сдались...всё равно не хожу...ибо мы пришли учиться а не веселиться, хотя можно совместить эти вещи и буит вери гуд :p
вот такии дела...
 

Mulya

ЦарЫца
#71
А я вот не скучаю!!!
У нас весело!!!!


to скучный

Почему ты решил что у нас скука??????
 

vb6

Гость города
#73
Информация для размышления: http://www.agpi.armavir.ru - Самый неофицальный сайт АГПИ. А зачем нам офицальность. Скажу честно - я был одним из тех кто делал. По началу всё было нормально - сайт делали, самое интересное что нами заведует препод который совсем других понятий о сайте. Сколько я не делаю, ничего не нравится. Посудите сами, какой сайт выглядит лучше. В скором времени у каждого факультета появится свой сайт - желающим помочь в создании пишите здесь или на мыло: вот это. Сайт разумеется в скором времени начнёт пополнятся.
 

vb6

Гость города
#75
Пишу от себя под крышей VB6 всем дедам ИнетА, привет всем, хай , ассаляйм алейкум и т.д. и т.п. (в зависимости от вероисповедания и признавания). Короче говоря все кто учится (или отбывает время) в АГПИ не скучайте и дурака зря не валяйте, вовремя сессию сдавайте (чтоба потом не бегать по институту в поисках сп......).
 

alisa

Гость города
#78
Господа нынешние и бывшие студенты АГПИ :)
Очень нужно связаться как-то с Виноградовым В.Б.
Факультут истории, заведующий кафедрой регионоведения и специальных исторических дисциплин (если я все правильно нашла и поняла).
Говорят он специалист по Кавказу. Хотелось бы с ним как-то поговорить, но в виду удаленности (как минимум до лета) хотелось бы наладить с ним переписку.
Помогите пожалуйста осуществить сие :)
 

JouS

Житель города
#79
Нина Егоровна Шаповалова... Храни ее Господь... Чудесная женщина! Правда, Маша?
Насчет ее супруга... Саша РУТ. Знаешь разницу между ученой степенью и должностью?! Вот узнай! "Профессор исторических наук" Ха-ха-ха... :p :p ;) :p :p
Лучший преподаватель кафедры иностранных языков - ст. преподаватель (пока что...) немецкого языка - Коршикова Ирина Ивановна! Лучше человека не встречал. :)
Кузнецова - тоже молодец. Главное не выпендриваться! (ЭТО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО СТУДЕНТА НА ЛЮБОЙ ПАРЕ! ДЛЯ ВСЕХ ПРЕПОДОВ! ЗАПОМНИТЕ!)
Физмат - отдельный разговор. Новиков А.Д. - рулит! Красавчик!
Захарянц Ирина ушла 1,5 месяца назад, очень жаль, но она совсем не много потеряла, поверьте. :(
Зав. кафедрой - Бельченко В.Е. Слов нет. Одни эмоции. До него заведующим был Ашот Галустович Захарянц. При нем на кафедре не было того дерьма, что есть сейчас. Сейчас преподы пишут друг на друга доносы! Можете себе представить?! Коллеги - друг на друга! Но это еще один отдельный разговор.
Вкратце все... Если что интересует спрашивайте...
P.S. А ты, VENOM, еба/о свое прикрой! :p
 

root

Администратор
Команда форума
#80
о, в вторник я сдавал экзамен по истории Шаповаловой Н.Е
так ё!
человек клёвый как был таким так и остался....за полторы минуты прибывания там я получил отл. думаю эт неплохо...:p
Шаповалова рулили в АЮТ и рулит в АГПИ :p