Какова учёба в АГПИ.

Tim

Гость города
#41
Mulya , а она с вами весь урок на англииском говорит , или на русском лялякает?
 

Mulya

ЦарЫца
#44
!!!!!!!

Нет, с глаголов...


P.S. Информат-английский(1 курс), сегодня в финале победила.Наша команда по волейболу -ЛУЧШАЯ!!!!
Root and Candy вы даже непришли поболеть за нас:)(
 

Tim

Гость города
#45
это не часть темы , об этом пиши в спорт.А ты че тоже типа играла? хотя не думаю , росточком не удалась :) кашу в детстве нужно было есть и малковочку тоже ...ааа...вспоминаешь уже мамульку с ложой и слюнявчиком для Мули...

что касается учебы...вы времена уже изучили?
 

Mulya

ЦарЫца
#46
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это относится к АГПИ, и потому написала здесь.
Я тоже типа играла:)
Ну спасибо "росточком не удалась",тебе чем-то ненравится мой рост?


Времена мы ещё не проходили.
 

Tim

Гость города
#47
мне все равно какого ты роста ...если ты хоть изредка смотришься в зеркало , но держу пари , заметила , что в волейбол тебе не играть ...совет :займись тяжелой атлетикой:)
 

maxxxxxam

Гость города
#48
to Tim
&
to Mulya

Может вам лучше в Аське, например, пообщаться...
а то и за чашечкой кофе...

Это-же форум!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#49
maxxxxxam
Макс, мы сами разберёмся как в этом разделе общаться, ок? :)...
для этого есть модераторы, значит их всё устраивает
 

maxxxxxam

Гость города
#50
to Пятикурсникам:

Скоро у вас будут Госы, и защита диплома...

ГОСЫ: ... до 2500р.
Бояться не надо, надо писать шпоры, причем лучше их напечатать на компьютере и распечатать - Один комплект на всех (этого достаточно)...
Дать немного денег кому-нить из комиссии (только не председателю), что-бы помогли решить практическое задание, или задачу...
Вызывать Вас будут по 5-6 чел. НАДО идти в первой пятерке - больше всего времени на подготовку.
Преподы закрывают глаза на шпоры, так что списывайте смело!!!
И ЕЩЕ один совет - давать деньги лучше за день или за два до ГОСА - потому как препод на них уже не надеется и обрадуется больше прежднего... На этом можно съэкономить несколькоСот рублей...

ДИПЛОМ: ... до 4000р.
Во-первых, его никто не читает...
Во-вторых, смотрят несколько первых и последних страниц, и по ним могут задать вопросы...
Как правило Вопрос будет один.
В-третьих: надо более-менее нормально прочитать выступление (перед этим пару раз попрактикуйтесь)...
В-четвертых: выбирайте уважаемого преподавателя, если это будет молодой или неуважаемый(другими преподами) - то риск снизить Оценку - увеличивается...

А самое главное: это НЕ СМЕЯТЬСЯ на "выступлении"... иначе выше ТРОЙКИ Вам не поставят
 

Mulya

ЦарЫца
#51
!!!!!!!!!!!

Maxxxxxam: Нам с Тимом тут больше нравится.Да ТИМ? :)
ТИМ: С завтрашнего дня начинаю таскать тяжести :) :)) :p :)) :)) А в волейбол я только пару раз играла

Root: клёва, что всех устраивает
 

Tim

Гость города
#53
да , я себе уже представил тебя в спортиной форме , с квадратным лицом и задницей , вот это супер :)
 

RuCar

Гость города
#57
Первокурсникам -

расслабтесь, и получайте удовольствие!
Вы себе представить этого не можете, с какой тоской лет через 7-8 вы будете вспоминать эти годы!
 

root

Администратор
Команда форума
#59
сегодня на физре я прифигел когда увидел иак называемого Юрия Алексеевича :))
физру однако вёл ... и тут пришёл...эх...бааабник :-)