Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
<Баджо>

хороша картинка, но поменял бы ты её... всем было бы спокойнее
:D
чё нить поставил бы нейтральное, а то еще оскобително кому то покажется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Да я у него уже спрашивал про эту картинку: который он - снизу или сверху? Молчит. Занят :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Да, пожалуй Лунёв не виноват, это его аватар Баджо спровоцировал... надо с Лунева снять - Баджо добавить... (за провокацию)... Ну, так я и сделал...

(можно было, конечно, и обоим только добавить :)
- этот вариант остается, как альтернативный )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
а что делать?

Вы бы наверное вообще смеялись, если бы знали:

Лунёв получил 1 предупреждение от RTNick и ТРИ от меня - все за одну тему, которую создал....название повторять не буду - оно не цензурное....

Но я тут же подумал: человек только пришел, а я его банить сразу (ведь забанил) - и убрал одно предупреждение....

так что моих было изначально 3 штуки... :))

смейтесь.... коль уж так хочется....
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#27
Nic ты чо перец??????? Чо такое?????? Полгода был аватор а кто то жаловаться начал так жопу рвать из-за него !!!!!
 

IksStrIm

Гость города
#29
Nic, чё то ты херню порешь, братан! У Баджо аватар, по меньшей мере пол года уже висит и его нужно было убирать сразу!, если он кого-то не устраивал!
Nic, ты правила форума читал??? ты сначала, как мУдератор, должен попросить Баджо сменить аватор, а если он этого не сделает, то только потом предупреждать!
Так что думай, браток, если предупреждение не снимешь, то придётся админов трепать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
SheLL<Баджо>
Вы тут совершенно не при чем....раз уж товарищь Лунев пострадал из-за Вас, то вы теперь страдаете из-за него...

А лично я тут тоже совершенно не при чем... я не рисовал ваш аватар, и не создавал маргинальных тем, как это сделал Лунев...

А если забыли правила форума - перечитайте.... вы спровоцировали человека, ваша ответсвенность - за это, а не за какой то там аватар.... можете его и не менять....спровоцируете еще кого нибудь...если вас это не волнует, то и не меняйте....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
возможно, но вы то тут причем....вы тоже не при чем

да вы не переживайте денька через три сниму ...
 

Afanaseva

Гость города
#33
Nic
Летом я так баловалась,ставила предупреждения, весело было...А потом с меня сняли модера.... :).....Ко мне в отличии от других девушек форума относятся строже, а если учесть что ты не девушка то тебе достанется за такие приколы по полной...Осторожно :349: :331:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
ну так поставьте аватар как у <Баджо> , тогда я и вас накажу - на три дня.... за каждого "Лунёва", которого вы спровацируете...
а если сразу нескольких, значит надо за каждого по предупреждению....


И вообще, о каких трех днях может речь идти, надо на год :), ведь человек из за вас пострадал! Как вам не стыдно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Народ! Это же аморально....
Что вы тут прирекаетесь!!!

Вы этот аватар - своей маме покажите, что она вам скажет....
 

Lelechka

Гость города
#36
Originally posted by Julya

Летом я так баловалась,ставила предупреждения, весело было...А потом с меня сняли модера.... :).....Ко мне в отличии от других девушек форума относятся строже, а если учесть что ты не девушка то тебе достанется за такие приколы по полной...Осторожно :349: :331:

Julya , и вовсе это ни какие не приколы, Nic поступает

вполне справедливо.

З.Ы. А почему к тебе относятся строже, чем к другим девушкам

форума?
 

Afanaseva

Гость города
#37
Nic
Хммм....мне аж интересно (глядя на аватар Баджо) на что же это Лунёва спровоцировали, может откроете тайну? :)

Lelechka, не знаю даже :306: Все настоящие мужчины обижают маленьких и женщин, а учитывая что я и принадлежу к этому полу и по возрасту ещё маленькая-меня надо обижать вдвойне :320:
 

Afanaseva

Гость города
#39
Nic
Повторите, и поставьте сами себе предупреждение :346: :346: :346: :346: :346: :346: :346: :346: :346: :346: :346:
 

Afanaseva

Гость города
#40
И не забудьте поставить мне, т.к. это я вас провоцировала повторить нецензурные выражения! :346: :336:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.