Е[censored]АЯ ШКОЛА!

_VENOM_

Житель окраин
#21
В школе конечно помогают, но некоторые преподы, особенно с армянской фамилией и именем татьяна евгеньевна, нихера не помогут, а наоборот...
А еще есть химичка!!! Мать ее за, не лучше сыну в рот нассать!!! Короче после того, как я послал ее между розовых половинок, у нее рожа покраснела и стала похожа на жопу макаки... потом у меня в четверти было 3 :) странно...
 

Hirurg

Гость города
#26
Согласен с _VENOM_ школа, даже 1 по сравнению с ВУзом, халява! Хотя бл..я одно гавно...
 

212

Гость города
#27
Как достала эта школа!! КОШМАР!!
На следующей неделе зачеты, рефераты.. :)
А когда все учить?? День города ведь.. неужели учителя не понимают??
Вот так и получается, - "опять двойка" :) а я ведь отличница.. ну, ничего страшного, в сентябре так всегда!! :)
 

SapogVovan

Гость города
#28
подниму тему ибо сам выпускник 1й школы :) но правда уже 2007 :( и у нас русский ведёт "с армянской фамилией и именем татьяна евгеньевна" и химичка всё таже :(
 

XmorethanyouX

Гость города
#29
Автор сообщения SapogVovan
подниму тему ибо сам выпускник 1й школы :) но правда уже 2007 :( и у нас русский ведёт "с армянской фамилией и именем татьяна евгеньевна" и химичка всё таже :(
Я конечно долго сносилась, но эта Татьяна Евгеньевна зараза и все такое в энтом духе(да простит она меня....) поставила 3 в аттестат моему самому лучшему другу(правда еще 3 года назад), но все же испортила малину тем самым, поэтому не люблю ее (мягко сказано!)!!!!!!!!!!!!
 

Razors

Гость города
#30
Да не кстати парят конечно жестоко но что бы вот так как вы говорите не знаю.
У нас небыло аккредитации потому что предыдущийй 11 класс хорошо сдал выпускные
 

Razors

Гость города
#31
XmorethanyouX
Кстати у А класса ведет из 25 кабинета такая белая крупная
У нас у Б ведет Вера Николаевна Слюнкова которая сейчас к сожалению ушла в декрет и у нас ведет эта белая здоровая
А вот у в класса ведет татьяна евгениевна хачикян)
 

XmorethanyouX

Гость города
#33
Автор сообщения Razors
XmorethanyouX
Кстати у А класса ведет из 25 кабинета такая белая крупная
У нас у Б ведет Вера Николаевна Слюнкова которая сейчас к сожалению ушла в декрет и у нас ведет эта белая здоровая
А вот у в класса ведет татьяна евгениевна хачикян)
Че-т ты все спутал!!!!! Ваша Вера не ушла в декрет!!!! Я разговор слышала..., неужели человеку просто заболеть нельзя?! :) А Хачикян мразь! И мне пофиг, что вы думаете обо мне после энтого!
 

kimon

Гость города
#34
Ушла ! Все она должна была быть до мая но уже все...и честно мне обиднл мне не нравится новый учитель
Вера Николаевна ВЕРНИТЕСЬ!!!!!!!
kamikaDze
ну в декрет....рожать ушла
 

kimon

Гость города
#37
XmorethanyouX
гхм .Да некотрые представители некоторых классов(в данном случае не школьных) откровенно лишены какого либо мышления (за исключением математического) и юмора

Нет знаешь сижу и думаю что читает!Всей школой сидят и читают что ж я тут пишу.
А ты поэтому и не говоришь кто ты потому что переживаешь вдруг кто прочтет из учителей ай яй яй
 

Razors

Гость города
#39
сегодня заходила вроде в мае уже все совсем а так ходит чуть
Навести-мы еще не сдали экзамены мы боимся)
Беременная женщина -не совсем адекватная
 

XmorethanyouX

Гость города
#40
Автор сообщения kimon
XmorethanyouX
Нет знаешь сижу и думаю что читает!Всей школой сидят и читают что ж я тут пишу.
А ты поэтому и не говоришь кто ты потому что переживаешь вдруг кто прочтет из учителей ай яй яй
Ох. блин! Как ты догадался? Неужели в Б классе все такие умные? Может, перевестись???