Е[censored]АЯ ШКОЛА!

Kenku

Житель города
#1
У меня уже башню срывает от этой учебы! Я не могу, не выдерживаю! Голова взорвется скоро! ХЕЛП!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#3
Да я блин сдвигаюсь..... скукотища.... все после лета как вымороженные....... и я такой же.... ВИНА КРАСНОГО И БАБУ РЫЖУЮ!!!!!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#5
Это сущство за два урока загрузили как за месяц. Домой шли - лицо потерянное, глазенки впуклые исчезающее состояние нахождения в пространстве.... безисходность такая в юбке....
 

Neuromancer

Гость города
#6
11 класс это млин факинг еще тот. У меня крышу рвет. Учителя все дерьмо выбивают. Мозги после школы превращаются во фруктовое желе быстрого преготовления
 

Prizrak

Гость города
#7
Мда.... Бывает же такое. Самое главное хорошее расписание, вот учусь 4 дня в неделю, а 3 на отдых. Так что 3 курс рулит. Да ладна загрузили вас, вы еще не знаете что такое тервер, матмод и матлогика, а еще есть такое страшное дело как функциональный анализ. В школе самая бяка это писать сочинение.
 

Ангелина

Гость города
#8
Это просто ужас!!!!!!!!!!в школу-как на каторгу, вторая неделя-а уже как-будто год отучились!!!!!!!!!!С овца требует то что в прошлом году учили, без повторения _РАЗВЕ РЕАЛЬНО????????????
А завтра!!!ОПЯТЬ АЛГЕБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вместо русского!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!мозги уже под 99 градусов, ещё тронутая С...........с протекающей крышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!охренеть!!!!!!!!!!!
 

212

Гость города
#11
У нас русский один раз в неделю, физика четыре.., а история аж три раза!! Кошмар!!
 

212

Гость города
#13
Hello People!! :))
Мне по географии задали реферат на любую из тем: Культура Франции, Экономика Италии, Архитектура Греции, Промышленность Норвегии,.. и т.п
листов на 15.. подскажите, где можно найти?? ?( а то в энциклопедиях очень мало информации..
 

Kenku

Житель города
#16
Unusual Girl
Балин! Да на любой сайт рефератов! Мне больше всего радуется 4students.ru. А вообще "на Бога надейся, а сам не плошай"! Это к тому, что надо и в голове что-то иметь, хотя бы знания.
 

Ангелина

Гость города
#17
Просто ужас, третий день не могу найти доклад по истории, где она токо такие темы берёт...................охренеть........
 

DOMINATOR

Гость города
#18
to all units... вы чего, ребя? Вы из-за этой школы убиваетесь??? Ложите на неё и приходите завтра на встречу!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#19
Да уж.... если б положили..... а то тут этот ЕГЭ мать его........ учимся две недели а уже как будто полгода отмотали.........
 

_VENOM_

Житель окраин
#20
:))) Как вы не можете понять, что школа - это аху***ая халява!!! я посмотрю на тебя, Кенку, когда ты в универе учиться будешь!!! :)))