Голосование "против всех" - альтернатива или бессмыслица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вообще то, если победит кандидат "против всех",
то весьма вероятно, что повторных выборов не будет.
- просто назначат нового временного исполняющего еще на пол-года....
- а потом уже снова выборы....
и так даллее.... каждый раз откусывать будут по пол-года....
А возможен и другой вариант:
- президент назначит нового главу и никто больше народ спрашивать не будет!!!!

А на самом деле - зачем вообще графа "против всех"???

- читайте учебники по психологии:
1) это создает для опрашиваемых - более комфортную обстановку....т.е. "затыкает им рот",- грубо говоря...
2) процент проголосовавших в этой графе - показывает число не довольных жизнью, т.е. отчаявщихся людей.. и если действительно победит "против всех" - то правительству надо "делать ноги"....а то ему может не поздоровиться.....

- ТАК ЧТО:
на самом деле голосование - против всех - указывает на обострение , или как бы Ильич сказал: " - на назревание революционной ситуации..., когда низы - не хотят..., а верхи - не могут...."

- Но вся проблема в том, что "низы - не хотят, это- факт", но "верхи , пока что, ой как могут...." у них власть, армия, средства связи и т.п...... И со временем - они будут мочь....все больше и больше.....до самого конца демократии....потом до конца всех упоминаний о ней...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
... to Nic ... печальное вы будущее рисуете уважаемый ... такой прогноз может нарисовать человек почти отчаявшийся я так думаю ... что же послужило причиной отчаяния ??? ... или я ошибаюсь ??? ... а графа "Против всех" безусловно нужна так как действительно иллюстрирует отношение к власти и к выборам ... и голосование против всех можно рассматривать как выражение "Еб..сь как хотите все равно моего мнения никто не спросил, так вот вам мое мнение !!!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Это не отчаяние....это хуже...."я знаю" конец всего....
И знаю, что: чтобы ни делали и кто бы ни делал - этого не избежать....
А всякие "дёрганья" - вроде националистических движений - лишь ускоряют начало конца....

Ввиду своего писсимизма "о судьбе всего человечества" - я вряд ли буду полезен вам друзья....за вашей чаркой водки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
... Nic ... если вам неприятно наше еще не успевшее сформироваться общество то это одно дело ... а вот если причиной нежелания прийти является писсимизм это другое ... ваш писсимизм реально разбавит избыток моего оптимизма (возможно :)) ... или я смогу заразить Вас своим оптимизмом ... кто знает ...
 
У

Уссама

Guest
#26
ВЧЕРА КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ "ПРОТИВ ВСЕХ" ВЫИГРЫВАЕТ, ТО ПОБЕЖДАЕТ КАНДИДАТ НАБРАВШИЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ГОЛОСОВ........ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ДЕРМОКРАТИЯ............ А Я ВСЕ РАВНО БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ.....[span=red]ПРОТИВ ВСЕХ[/span]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
... *цензура* ... а я ведь Вас понимаю ... и не могу сам сказать что полностью против вашего решения ... просто своё отношение к власти и будущему главе я проявлю по своему ... знаете что обиднее для меня лично ... ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ КАК И У ВАС У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ !!! ... *цензура* ...
 

Diesel

Житель города
#29
Желтый... плиз, без матов, давайте строить нормальное, культурное общество. Начнем с форума
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Diesel ... sorry ...

Левый чувак ... не умничай ... обезьяна не обезьяна ... с высказываниями поаккуратнее ... и за власть и за народ ... если ты еще не понял то по другому у меня и не получится ... жизнь у меня такая ... и плакать я не собираюсь ... а вот собираюсь пообщавшись с людьми с форума в реале, с которыми спорю и соглашаюсь в онлайне ... выработать для себя что же ужно делать и для чего ... и помогать людям используя при этом ... но это все в будующем ...
 

Diesel

Житель города
#32
Левый чувак... ну давайте перестанем стараться унизить друг друга. К чему такие обидные сравнения? Я думаю это лишнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
yellow_iq. Хорошо, поясни, почему ты вступил в Единую Россию. Что ты там искал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
... я тебе объясню Nazzi ... когда я вступал в партию Единая Россия она в армавире только разворачивала деятельность и в ней заговорили о создании молодежного крыла, которое сейчас зовется Молодежное крыло единства ... была переспектива его возглавить ... НО НО НО ... много их было этих НО ... было много кропотливой общественной и политической (тогда для меня еще новой ..) работы ... а вот потом начало приходить осознание того что политика это грязное дело и людей с принципами и убеждениями она перемалывает на УРА ... и я ушел ... отошел от Единой России ... и просто по инерции плачу партийные взносы и числюсь ... а возглавляет Молодежное крыло генеральный директор фирмы Империя сладости господин Федоров ... как мне сказали достойный человек ... и я не сомневаюсь он точно знает зачем этим занимается и знает как это делать ... такая вот история моего членства в Единой России ...
 
#35
Единая Россия замечательная партия, туда не стоит идти или стоит выйти, только потому что, там такие замечательные люди как Тертышников и Галичкин, а многих туда просто насильно загнали (это конечно и ежу понятно).

Originally posted by yellow_iq
а вот потом начало приходить осознание того что политика это грязное дело и людей с принципами и убеждениями она перемалывает на УРА ... и я ушел ... отошел от Единой России
Боже какая наивность, поздно ты это понял (ты ето еще и Пивню объясни, мож он тоже прозреет, чеж дело благородное, стоит помочь хорошему человеку), а тебе надо срочно поверить в Бога и перестать посещать топик "Политика", а взносы платить надо т.к. на работе не поймут..., и скажут "ты это че - когда вся администрация в едином порыве... - платит взносы - а ты, что?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.