Голосование "против всех" - альтернатива или бессмыслица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odm

Гость города
#1
5 декабря 2004 г. в г. Армавире состоятся выборы главы города и депутатов городской думы.
От вас зависит будущее города! Желаем вам не ошибиться в сегодняшнем выборе, в городскую думу должны пройти грамотные, энергичные и порядочные люди, способные достойно представлять армавирцев! ?(
Помните! Голосование за кандидата "против всех" может привести к его победе, что повлечет за собой повторные выборы! А это трата лишних денег которые могли пойти тебе на обучение, бесплатный проезд, достойный досуг!
 

Коловрат

Гость города
#2
Ответ: Голосование "против всех" - альтернатива или бессмыслица

Originally posted by odm
5 декабря 2004 г. в г. Армавире состоятся выборы главы города и депутатов городской думы.
От вас зависит будущее города! Желаем вам не ошибиться в сегодняшнем выборе, в городскую думу должны пройти грамотные, энергичные и порядочные люди, способные достойно представлять армавирцев! ?(
Помните! Голосование за кандидата "против всех" может привести к его победе, что повлечет за собой повторные выборы! А это трата лишних денег которые могли пойти тебе на обучение, бесплатный проезд, достойный досуг!
Трата лишних денег, мой горячий друг, это покупка футбольных клубов и Боингов, а на такое святое дело, как выборы денег хватит, тем более что на выборы ничего не тратится, это все сказки про белого бычка. Думаешь, подсунули сосунка, а лохи все слопают, хрен с маслом!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ответ: Голосование "против всех" - альтернатива или бессмыслица

Originally posted by odm
Помните! Голосование за кандидата "против всех" может привести к его победе, что повлечет за собой повторные выборы! А это трата лишних денег которые могли пойти тебе на обучение, бесплатный проезд, достойный досуг!
Все понятно, деньги пойдут на "ДОСУГ". Вообще уже охренели. Все под себя, все под себя... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
... не альтернатива и не бессмыслица ... ТУПОСТЬ это сама я что ни на есть настоящая и беспробудная ... а насчет денег ... на выборы они нашлись ... и на повторные найдутся ... тоько глупо будет ... они могут на более нужное пойти ...
 

kavkazetz

Гость города
#6
Голосовать ходил, хожу и буду ходить. Ни разу в жизни не голосовал "против всех". Не было такого прецендента.
А по поводу денег, да на выборы они всегда найдутся.... но практика повторных выборов, в моем понимании, - свинство и растрата денег!
 

kavkazetz

Гость города
#8
Diesel Надежды..... хех.... быть может громко звучит...
Откровенно скажу, нет...
По округам есть хорошие друзья и знакомые. НАпример Павленко А.Д. По институту его знаю. Но что он в политике сможет сделать, когда там уже сидят снобы матерые. Не знаю. Но считаю, что лучше отдать свой голос за того человека, которого знаешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
... Diesel ... помните классика "Мы не понимаем явлений происходящих вокруг нас не потому что наши понятия слабые, а потому что происходящие явления просто не входят в круг наших понятий" (с) трактовка моя ... а Вы никогда не задумывались что просто можете не видеть того что происходит хорошего ... или плохого ??? ... и куда пойдут съэкономленные деньги Вы тоже можете не увидеть ... а какой либо многодетной семье или группе социально незащищенных людей вдруг администрация выделит единовременное пособие и не станет трубить в прессе о том какие мы тут в администрации хорошие и замечательные ??? ... такого по Вашему мнению быть не может ??? ... и еще ... многое что происходит в городе делается на благо людей но ценой которую лучше Вам не называть и рычагами которые вам лучше не видеть т.к. это все далеко как не просто ... а результат видит не каждый ... и знает кто сделал то или иное и кто ему дал указание это сделать тоже не всем понятно и видно ... а результат ... сходите просто так в третью гор больницу и походите по этажам ... а потом ругайте власть Пивня думу совет директоров Путина и кого хотите ... только на то что сделано в больнице из государственного и краевого бюджета не было выделено ни копейки ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Originally posted by yellow_iq
... а Вы никогда не задумывались что просто можете не видеть того что происходит хорошего ... или плохого ??? ... и куда пойдут съэкономленные деньги Вы тоже можете не увидеть ... а какой либо многодетной семье или группе социально незащищенных людей вдруг администрация выделит единовременное пособие и не станет трубить в прессе о том какие мы тут в администрации хорошие и замечательные ??? ... такого по Вашему мнению быть не может ???
Я скажу тебе как может быть: девочка из неполной семьи выигрывает путевку в Артек от отдела по делам молодежи, готовится, приезжает счастливая с утра на вокзал, ее провожает мама, тоже счастливая, потому что у нее самой никогда не будет возможности подарить такое лето своему ребенку, в руках чемоданы. А тут - прямо на вокзале - сообщают, что результаты проведения конкурса были ошибочными, и в Артек поедет не она, а вот эта, другая девочка. Ведь ее папа и мама способны кинуть начальнице.
Кстати, по поводу третьей больницы, весь город знает, что новые корпусы были построены за счетместных предпринимателей, долгих лет жизни Колодяжному :)
 

Diesel

Житель города
#13
yellow_iq
Ты рассуждаешь вкорне неверно, кому нужны единицы примеров? государство должно помогать ВСЕМ, тем кто в нем нуждается, а не делать подарочки к Новуму году! Государство обязано на наши налоги содержать дороги!(кто последний раз видел ДОРОГУ?)Больницы, о чем ты говоришь? То что сделалось - это прямая обязанность государства! и я сомневаюсь что кто-нибудь из адмиистрации не погрел на этом руки. А что ты скажешь нс счет плитки?
 

OLYA

Гость города
#14
Возьмем например кандидатов в депутаты....Столько развелось желающих!Ну да бог с ними!Один стихи читает в эфире,другой исключительно читает по листочку(да еще и с ошибками)Так и хочется поплеваться....Человек 10 мне сказали что будут голосовать против всех!
 

Diesel

Житель города
#15
против всех - не выход. Им главное чтобы была явка, а там они разберуться... Я не пойду на выборы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
... ГОСПОДА !!! ... кому конкретно ГОСУДАРСТВО ВООЩЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОНКРЕТНО ЧТО_ТО ДОЛЖНО ??? ... а вы никому ничего не ДОЛЖНЫ ??? ... администрации города ??? государственной думе ??? правительству ??? президенту ??? ... а может быть мы все никому ничего не должны и нам никто ничего не должен ??? ...
 

Diesel

Житель города
#18
и еще, почитай конституцию, там обозначены основные пункты, а затем сопоставь с реальной ситуацией и ты поймешь кто кому должен и кто этого не выполняет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
yellow_iq, государство, депутаты и администрация должны нам всем. Как земля - колхозы. Их для этого и выбирали, чтобы они защищали наши интересы и помогали нам. А что мы видим на самом деле? Дорвавшись до власти, кадый старается как можно больше подмять под себя, нахапать так, чтобы хватило надолго. Правильно, ведь всего 4 года будет такая возможность! Вот и имеем мы полуразвалившиеся дороги в центре города (Халтурина, Родина - самые ужасные), классы, которые ремонтируют ученики за счет родителей и при их помощи, детские сады, в которые нужно "добровольно" пожертвовать крупную сумму, а иначе ребенка просто не примут, больницы, в которых врачи прежде, чем вправить вывихнутую руку 2-хлетнему ребенку, дождутся взятки от родителей - и плевать на то, что ребенок плачет. Ведь пациентов много, а деньги - они ведь ни для кого не лишние. И все это - за наши налоги и благодаря "народным избранникам". Видимо, этимология слова "избранник" происходит не от слова "избирать", а от слова "брань". Тогда нужно прямо так и называть: "народные надругатели" или "надругатели над народом". Что мы им должны? Я пойду выбирать ИХ для того, чтобы быть ИМ должным?! Желтый интеллект, а ты в своем уме? В начале производил впечатление весьма неглупого человека... Не обижайся. Просто, смутил ты меня.
 
#20
на данный момент только через отдачу своего голоса кандидату "против всех" мы можем выразить свое мнение (я бы сказал протест власти), если нам не нравится ни один кандидат, я Вам так скажу: в Москве или даже в Краснодаре сидят люди следящие за процентом у кандидата "против всех" и если процент будет больше положенного (положенный процент точно не знаю сколько - но это те кому все побарабану, среднестатистическое число) стоит задуматься кто пытается пройти во власть, и органы местного самоуправления очень сильно получат по попе, за такие выборы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.