Вы тут все хорошо друг друга знаете?

Darkness

Гость города
#21
kavkazetz..Андрюш, ну что ты сразу так мягко и трепетно с дэушкой.. она еще, не дай Дьявол подумает, что у нас тут любят гостей..)))..ну э-э-э.. шутю, шутю я.. в ролИ местной Бабы-яги-сивки-Бурки-прекрасны-евной))))...
 

MOT

Житель окраин
#23
kavkazetz: добрый ты человек, Андрюха :)

Алесь, эт с виду все такие страшные, а на самом деле.... ;)
 

kavkazetz

Гость города
#24
MOT доброта хорошее качество..... не ко всем такое бывает, конечно, но так оно и есть.
Витя, спасибо.
 

Алеся

Гость города
#25
Турецкий , я всегда мечтала в аду покипеть на сковороде без масла!!!! так что я ОСТАЮСЬ!!! ;)
 

Турецкий

Гость города
#28
kavkazetz че так раздухарился...чуть потишэ а то люди че не так подумают а на фотке внатуре как живой *цензура*...;)
 

Турецкий

Гость города
#29
Алеся здесь не сковоротка и масла нет тут живьем жрут и на ремни режут так что терпи ..ну а можа ты садо мозо увлекаешся так те по кайфу будет тогда добро пожаловать ...тащись на халяву..;)
 

Турецкий

Гость города
#30
Originally posted by kavkazetz
Алеся Ты главное - общайся, принимай участие в темах, и все будет нормально! ;)
да побольшэ принимай участие пиши везде и будут пинать тебя оскорБЛЯТЬ ну и все такое поживеш тут помучаеся да и свалиш как многие ужэ дернули и след простыл...;)
 

kavkazetz

Гость города
#40
Dark_Avenger Серега, чем больше девушек будет на поинтовках, тем интереснее все проходить будет. А получается, что никто из них не приходит, ну и что нам остается делать, догадайся? Прааааааааааавильно - пить....