Вы тут все хорошо друг друга знаете?

Darkness

Гость города
#2
...сходите к психиатору. говорят, там лечать фобии...
ведь боязнь форума это фобия?... может поговорим о вашей проблеме прямо зидеся..я, знаете ли, очень люблю ставить опыты.. правда все более с лягушками работаю... однако, полагаю, что в вашем случае не велика разница...ну-с...входите, раздевайтесь)))
 

Алеся

Гость города
#3
Если мне жутковато-это не значит что я очень боюст!!!! просто какие то Вы скушные!!! но не все конечно!
 

Darkness

Гость города
#6
Алеся...будте более самодостаточны.. тут же не цирк вам, лЭди, а мы не клоуны... так что развлекать вас никто не будет..
либо смиритесь, либо скатертью дорога.. плакальщиц тож не держем, так что и выть во след никто не будет...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Алесь...
ну ты чего...
не нада наговаривать на наших жителей, о скучности, о их злости...
ты просто тут совсем совсем недавно, поэтому может сложиться такое впечатление, и если ты выстоишь этот натиск, ты вскоре будешь такой же ;)
Добро пожаловать!
 

Алеся

Гость города
#9
Ну конечно ты прав что это первое впечатление! но я же могу им поделиться!!!!! я никого не обвиняла!!!
 

Хулиганка

Гость города
#10
Алеся, мне аж самой теперь страшно стало, как узнала, что кому-то здесь "жутко". Я даже не подозревала, что попала в "жуткое" место, буду теперь более внимательной :) ;)
А по-моему здесь совсем не страшно... а очень даже тепло и уютно!!!
 

Алеся

Гость города
#14
да я бы рада но бежать то некуда! везде облавы! и засады! одни вы у меня остались не дайте пропасть! ;)
 

Турецкий

Гость города
#17
kavkazetz че *цензура* сумничал чтоль нет чтоб сказать беги беги пока не размазали по всему форуму..сам то прижился еще и фотку стремную вставил ..не навижу кавказцэв.....;)
 

Турецкий

Гость города
#18
Алеся Добро пожаловать в ад...... можа преживеся если сразу не схавают то пропишися.....как прописку пройдеш...:)злые мы тут уходи от нас....;)
 

kavkazetz

Гость города
#19
Турецкий Ах ты барбос! Фото мое реальное, пацаны с форума знают...
А если не уверен в своих словах, то зачем писать!!!???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by root
Алесь...
ну ты чего...
не нада наговаривать на наших жителей, о скучности, о их злости...
ты просто тут совсем совсем недавно, поэтому может сложиться такое впечатление, и если ты выстоишь этот натиск, ты вскоре будешь такой же ;)
Добро пожаловать!
Так что подумай хорошо, нужно ли тебе это!