Вы привились от коронавируса?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#45
Кто то температуркой отделался, есть те кого серьёзно прихватило после - диагностирован ковид и пневмония не самая слабая.
Многие поступили по умному. Совершенно безсимптомно у них все прошло))
Татуировку с кодом кто то успел сделать?
 

aguart

Житель окраин
#46
Кто то температуркой отделался, есть те кого серьёзно прихватило после - диагностирован ковид и пневмония не самая слабая.
Многие поступили по умному. Совершенно безсимптомно у них все прошло))
Татуировку с кодом кто то успел сделать?
Вы же понимаете, да, что от прививки невозможно заразиться? В ней нет самого цельного вируса(если мы говорим о спутнике). Да, возможно у кого-то не самый сильный иммунитет и пока он "учился" бороться на прививке, организм ослаб и тут человек подхватил настоящий вирус где-то. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение. У нас и так все кругом вакцинироваться боятся.
 

Кузя

Известный деятель города
#47
Возможен и такой вариант. Человек болеет бессимптомно и даже не знает об этом. Вакцина очень даже может сместить борьбу в пользу вируса.
Во время эпидемии ранее никогда не делали массовой вакцинации, т.к. это противоречит основам эпидемиологии. Изоляция заболевших, карантин и разного рода мероприятия для локализации очагов заразы - это делали. И только задавив очаги, приступали к вакцинации населения.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#48
что сказать... Я категорически против вакцинирования лично меня. Но придется завтра идти, иначе не допускают к работе. Только приехали и тут такой сюрприз. Думаю, что перенесу тяжело, а если легко, то я переоценивала свой иммунитет и его добьют. А деваться некуда
 

CR8

Житель города
#50
И что характерно, после 6 месяцев нужно будет ревакцинироваться....и так до особого распоряжение. Потом 1 раз в год.
И не говори… Вот подруга одного знакомого сделала себе и говорят что у неё теперь отвалилась жопа. Я считаю не надо молчать, власти что-то от нас скрывают
 

Кузя

Известный деятель города
#52
«Люди — это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», — сказал депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», гендиректор телеканала ТНВ и телеведущий Ильшат Аминов в эфире программы «Семь дней».
https://ura.news/news/1052496155?ut...=telegram&utm_campaign=uranews&utm_content=ki
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
Вы же понимаете, да, что от прививки невозможно заразиться? В ней нет самого цельного вируса(если мы говорим о спутнике). Да, возможно у кого-то не самый сильный иммунитет и пока он "учился" бороться на прививке, организм ослаб и тут человек подхватил настоящий вирус где-то. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение. У нас и так все кругом вакцинироваться боятся.
Какое тут введение в заблуждение? Голые факты.
Позиция страуса - вполне себе позиция
«Люди — это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», — сказал депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», гендиректор телеканала ТНВ и телеведущий Ильшат Аминов в эфире программы «Семь дней».
https://ura.news/news/1052496155?ut...=telegram&utm_campaign=uranews&utm_content=ki
Ношением тряпочек-намордников люди продемонстрировали покорность, стадность.
теперь другими поступками демонстрируют.
Ладно те кто хочет верить и верят. Ну верят же в прививки от так и непобежденного гриппа.
Но те кто не верит, понимает и все равно идёт...
Удивляться то нечему.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#54
Вы же понимаете, да, что от прививки невозможно заразиться? В ней нет самого цельного вируса(если мы говорим о спутнике). Да, возможно у кого-то не самый сильный иммунитет и пока он "учился" бороться на прививке, организм ослаб и тут человек подхватил настоящий вирус где-то. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение. У нас и так все кругом вакцинироваться боятся.
Не слышала, что кого-то останавливает от прививки возможность заражения. Хотя, возможно, есть и такие
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#55
Короче, муж сегодня укололся Эпиваком, надо работать. Поразило, что к терапевту никого не отправляют, вообще никто не смотрит кого и в каком состоянии вакцинируют. Я пока отказалась и отстранена от работы. Время покажет, я подумаю
 

aguart

Житель окраин
#59
Во время эпидемии ранее никогда не делали массовой вакцинации, т.к. это противоречит основам эпидемиологии. Изоляция заболевших, карантин и разного рода мероприятия для локализации очагов заразы - это делали. И только задавив очаги, приступали к вакцинации населения.
Это не так. В истории случались массовые вакцинации во время эпидемии, потому что зачастую это единственный эффективный способ борьбы. Например, популярный случай с завозом черной оспы в СССР в 59-60 годах.
Да и вообще, что по вашему сейчас происходит во многих развитых странах? Массовая вакцинация населения. Или будем считать, что эпидемиологи всего мира посходили с ума?
 
#60
Это не так. В истории случались массовые вакцинации во время эпидемии, потому что зачастую это единственный эффективный способ борьбы. Например, популярный случай с завозом черной оспы в СССР в 59-60 годах.
Да и вообще, что по вашему сейчас происходит во многих развитых странах? Массовая вакцинация населения. Или будем считать, что эпидемиологи всего мира посходили с ума?
Но у них там созданием вакцины занимаются серьезные люди.. а не авторы, простигоспади, кагоцела