Вы привились от коронавируса?

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#22
Ребят, все проще.
От прививки у меня из знакомых и знакомых их знакомых еще никто не умер, а от ковида - много кто уже всё.
Мне не влом сходить уколоцц0 и родителей свозить, работает - хорошо.
Нет - ну и ладно.
Какие тут еще могут быть рассуждения, я не понимаю абсолютно?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#23
Незабор, А что ты "собственно" говорил? Ну привился, радуйся. Твоё личное дело. Теперь ты защищён. Или нет? Нет? Значит тебя нае..., ну вобщем кинули. Да, диллеры по продаже наркоты первую дозу дают бесплатно. А потом крутись как можешь до последнего "прихода". Вакцинацию надо будет повторять каждые пол-года.
 

bna

Капитан Зануда
#24
ну а жрать надо вообще каждый день. А люди с сахарным диабетом тоже инсулин вкалывают каждый день. Что ж, не жить теперь?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#25
bna, а еще туберкулёзникам рекомендуют кушать собак. Ты попробывал бы? Вот в Кореях (обеих) кушают собачек. Подвешивают животинку за заднюю лапку и бьют палками, пока дух не испустит. Потом варят-жарят. Отбивная "вживую".
За время так.наз. "пандемии" от туберколеза погибло на порядок больше людей.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#26
bna, а еще туберкулёзникам рекомендуют кушать собак. Ты попробывал бы? Вот в Кореях (обеих) кушают собачек. Подвешивают животинку за заднюю лапку и бьют палками, пока дух не испустит. Потом варят-жарят. Отбивная "вживую".
За время так.наз. "пандемии" от туберколеза погибло на порядок больше людей.
Дядь Леш, а вот честно.. Не похуй то в вашем возрасте уже? Что там, кто там, как там?
Мне в 35 уже как-то.. Все равно.
 

CR8

Житель города
#27
Вот никак не пойму лютую злобу сторонников вакцинации (читал на многочисленных, не только русскоязычных форумах брызжащие ядовитой слюной "убивать таких надо!") по отношению к не привившимся. Ну повёлся, ну лоханулся, бывает, привился. Тебе ведь (если верить) уже ничего не грозит. А если грозит, то на х...р надо было прививаться? Злоба обманутого барана, опущенного?
bna, а еще туберкулёзникам рекомендуют кушать собак. Ты попробывал бы? Вот в Кореях (обеих) кушают собачек. Подвешивают животинку за заднюю лапку и бьют палками, пока дух не испустит. Потом варят-жарят. Отбивная "вживую".
За время так.наз. "пандемии" от туберколеза погибло на порядок больше людей.

дуду, страшно не то что ты дурак :) страшно то, что таких как ты несметные полчища)
 

CR8

Житель города
#28
а если по сути:

Нет, еще не привился. Но сейчас мне для командировки нужна либо справка с антителами, либо паспорт вакцинации (даже пцр не катит). Сегодня утром сдал в клинике полный анализ (включая IgG), если покажет положительно - то отлично и вопрос закрыт. Если нет, то заранее сегодня уже записался на вакцину на 9 июля.

Записался на Sputnik V само собой. Уверен что лучшая вакцина на сегодняшний (и на завтрашний) день. Такого опыта и базы в вакцинах как у России, нет и близко ни у одной страны. Асфальт нормально положить мы не сможем, но рабочую вакцину от той же Эболы первыми у нас сделали легко на старом багаже. Надо это просто принять.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#32
Во Жизнь бьёт ключом, по голове конечно. Вот дураком обозвал йoдодефицитный ушлёпок ( CR8), ну да ладно, дураков всегда было много. Вон и шакалы-Табаки подвывать сразу в унисон стали. Бывает. Такова селяви.
Но почему никто из "законопослушных" не ответит на простой вопрос: Как можно гражданину подписывать "документ", мол под свою ответственность (sicc!!!) разрешаю вколоть мне хрен знает что. Не под ответственность вкалывающего? А? А вдруг кормилец семьи от побочки кони двинет? А вдове скажут, да иди ты нах..., вон подпись твоего, мол добровольно, по обоюдному согласию. Не былo никаkого изнасилования, и ващще иди отсУда! Правоboe государство?
 
Последнее редактирование:

CR8

Житель города
#33
Во Жизнь бьёт ключом, по голове конечно. Вот дураком обозвал йoдодефицитный ушлёпок ( CR8), ну да ладно, дураков всегда было много. Вон и шакалы-Табаки подвывать сразу в унисон стали. Бывает. Такова селяви.
Но почему никто из "законопослушных" не ответит на простой вопрос: Как можно гражданину подписывать "документ", мол под свою ответственность (sicc!!!) разрешаю вколоть мне хрен знает что. Не под ответственность вкалывающего? А? А вдруг кормилец семьи от побочки кони двинет? А вдове скажут, да иди ты нах..., вон подпись твоего, мол добровольно, по обоюдному согласию. Не былп никагого изнасилования, и ващще иди отсУда! Правоboeе государство?
Какая же каша у тебя в голове. Точнее наверное даже гуляш :)

Люди при походе к стоматологу подписывают бумаги даже, на случай если дожили до своих лет и не знают свои побочки и аллергию на препараты. Ага, и в Европе тем более, представь себе. Зуб удалить с анестезией местной - подпись. В случае с вакциной, государство в курсе что дураков в любой стране тысячи (ну я тебе уже говорил выше), и кто-то из них после вакцины спокойно примет литр водки на радостях. Потом быстренько сляжет, но обязательно заявит что коварные врачи вкололи ему отечественное "хрен знает что", журнал The Lancet пиздит, а вакцина не доработана :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#34
Году в 2005 меня от центральной поликлиники на Энгельса кардиолог отправил в Краснодар на велокардиограмму. И там я подписывал бумагу в которой говорилось что со мной может случиться что угодно во время процедуры, вплоть до того что кони двину. Вот же сволочи дуду, да? - Отправляют говоря что без этого нельзя а на самом деле не берут никакой ответственности за последствия.
"Отказ от претензий" это типичная форма уведомления, которая используется во всем мире и не только в медицинской сфере, и она придумана чтоб защититься от всяких идиотов как дуду в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#35
Впрочем ничего страшного, каждый сам себе (даже кретин Ortodocs) сторонник своего несчастья. Свет открыт, нету берлинских стен. Кому-то выпало быть хозяином огромных золотых россыпей, кому-то хозяином двушки-хрущевки, бывшим комсомольцам принадлежат охуенные ресурсы Родины, ничего страшного. Но когда принуждают людей "прививаться" каким-то неизвестным дерьмом, НАСИЛьНО, ну о какой демократии может идти речь?
 
#37
А? А вдруг кормилец семьи от побочки кони двинет?
Ну у нас врачи никогда ответственности не несут. Это нормально. В конце концов, врач, который колет вакцину, не отвечает за то
1) как и из чего ее произвели
2) как ее везли и хранили
 

bna

Капитан Зануда
#38
Здесь выбор из двух зол.
Мне нравится вот такой пирожок.

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть

Так вот страшная правда состоит вот в чем. У вакцин есть побочки. Некоторое число принявших вакцину может умереть. И с этим ничего не сделать. Часть людей, ради спасения человечества должна умереть. Это как во время войны нужна была смерть миллионов, чтобы остальные могли жить.
 

Кузя

Известный деятель города
#39
Придурок, возомнивший себя мессией. :) Что может быть смешнее?
Человека убивающего свой иммунитет в закрытом помещении целый год, свалит любой чих. Чтобы это понимать не нужно быть иммунологом.
 
Последнее редактирование:

bna

Капитан Зануда
#40
Сам придурок. Пока не будет чуть ли не поголовной вакцинации, эпидемия не кончится. А у любого лекарства есть побочки. И когда вакцина колется миллиардами доз, обязательно будут проблемы, люди все-таки индивидуальны. Что касается моего иммунитета - а уж как полезно то для иммунитета переболеть ковидом.