Выбор детской коляски

Belka

Житель окраин
#21
О, ну прикольная! так на фото разве не пластмассовые колеса? смотрятся совсем не резиновыми...а в целом такого плана мне и нравятся, а по бездорожью не приходилось еще ездить?
Диск колеса пластиковый, а сами шины резиновые с камерами. По бездорожью прям явно не ездили, только в центре пока. Конечно лучше если будут четыре амортизатора, но если выбирать между поворотными колесами и амортизаторами, то я за поворотные колеса, это реально удобно не нужно поднимать постоянно при каждом повороте коляску. У нас есть еще коляска с без поворотных колес но на четырех амортизаторах, ей нет желания пользоваться, после этой. Так же довольно легкая, относительно не дорогая, порядка 12 т.р., в общем мы довольны. В летнем варианте когда ребенок сидя есть ремни, перевернуть ее ребенку раскачавшись, думается будет очень сложно. В любом случае потом когда ребенок подрастет нужна будет другая.[/quote]

Вот еще бы выпал снег, чтоб и по этому критерию оценить! А так спасибо, уже полезная оценка! А еще вопрос, где в Армавире сейчас стоит посмотреть коляски? где по выбору и ценам самое толковое?:)
 

Bidyin

Житель окраин
#22
Диск колеса пластиковый, а сами шины резиновые с камерами. По бездорожью прям явно не ездили, только в центре пока. Конечно лучше если будут четыре амортизатора, но если выбирать между поворотными колесами и амортизаторами, то я за поворотные колеса, это реально удобно не нужно поднимать постоянно при каждом повороте коляску. У нас есть еще коляска с без поворотных колес но на четырех амортизаторах, ей нет желания пользоваться, после этой. Так же довольно легкая, относительно не дорогая, порядка 12 т.р., в общем мы довольны. В летнем варианте когда ребенок сидя есть ремни, перевернуть ее ребенку раскачавшись, думается будет очень сложно. В любом случае потом когда ребенок подрастет нужна будет другая.
Вот еще бы выпал снег, чтоб и по этому критерию оценить! А так спасибо, уже полезная оценка! А еще вопрос, где в Армавире сейчас стоит посмотреть коляски? где по выбору и ценам самое толковое?:)[/quote]

Коляски есть практически во всех более менее крупных детский магазинах(сказка возле "кредо вертолет", аистенок "на полете", магазин по ул. Свердлова немного выше ул. Р.Люксембург, магазин возле род. дома), если брать польские фирмы adamex или tako, самый большой выбор в Туристе "на баре", там и цена да данные фирмы самая низкая в городе, те что там стоят 11700 встречал в городе по 14500. Но там только выше указанные бренды фирмы.
 

Belka

Житель окраин
#23
Вот еще бы выпал снег, чтоб и по этому критерию оценить! А так спасибо, уже полезная оценка! А еще вопрос, где в Армавире сейчас стоит посмотреть коляски? где по выбору и ценам самое толковое?:)
Коляски есть практически во всех более менее крупных детский магазинах(сказка возле "кредо вертолет", аистенок "на полете", магазин по ул. Свердлова немного выше ул. Р.Люксембург, магазин возле род. дома), если брать польские фирмы adamex или tako, самый большой выбор в Туристе "на баре", там и цена да данные фирмы самая низкая в городе, те что там стоят 11700 встречал в городе по 14500. Но там только выше указанные бренды фирмы.[/quote]


Мда, в Армавире явно дешевле, чем в Краснодаре... хотя и здесь хватает магазинов, но объехать все:nailbiting: конечно проще в Армавире, спасибо за наводку!!!;)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Белка, если нужна будет детская кроватка и кокосовый матрасик к ней, обращайтесь, мы свою решили продать... Стоит, "как мебель", без дела... :)))))
Ребенок в ней даже не спал, только иногда днем в первый месяц жизни, а потом все время со мной. )

Нужно только узнать стоимость кроваток и отминусовать износ. )
 

Ева

Первая женщина
#25
Стоит, "как мебель", без дела... :)))))
)
Когда продаешь детскую кровать или велотренажер - возникает вопрос: "А куда теперь мы будем складывать кучу игрушек, вешать халаты и полотенца, раскладывать и сушить вещи")))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Когда продаешь детскую кровать или велотренажер - возникает вопрос: "А куда теперь мы будем складывать кучу игрушек, вешать халаты и полотенца, раскладывать и сушить вещи")))
верно-верно )))
единственное в качестве чего она у меня не использовалась это сушилка ))) папа с детства внушил, что влажные вещи на мебель нельзя складывать, потому что мебель из-за влаги портится )))
а вот в качестве шкафа это да, постоянно стопочки глаженного белья в нею складирую, и периодически разгребаю по местам их обычной дислокации :)))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#28
Сушить вещи лучше всего на сушке, установленной на теплый пол.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Сушить вещи лучше всего на сушке, установленной на теплый пол.
есть такая... ) зимой только на ней и сушу, не очень хочется высовываться в холод на улицу... а на сушке за ночь все высыхает )
и летом в дождь выручает...

опытно-экспериментальным путем доказано, что сушить вещи, лучше на велотренажере
опытно-экспериментальным путем доказано, что велотренажер лучше всего подходит в качестве вешалки - для ежедневного использования и в дни глажки для развешивания глаженных рубашек, брюк и платьев )))
 

Belka

Житель окраин
#31
Белка, если нужна будет детская кроватка и кокосовый матрасик к ней, обращайтесь, мы свою решили продать... Стоит, "как мебель", без дела... :)))))
Ребенок в ней даже не спал, только иногда днем в первый месяц жизни, а потом все время со мной. )

Нужно только узнать стоимость кроваток и отминусовать износ. )
Спасибо, Фло. У нас Мишкина кровать перейдет по наследству, а ему уже папа с дедушкой сделали новую, по своем дизайну, осталось только приучить его спать в ней:)он тоже пока еще больше предпочитает как минимум засыпать с нами, а то и всю ночь спать:meh:когда я высплюсь?наверное еще лет через 3-5......
 

GMX

schizophrenic
#33
Готов продать коляску. Адамекс Нитро, цвет - красный, отличное состояние, не бита, не крашена, масло не жрет, оригинальный пробег, один хозяин по ПТС, в банке не заложена.
 

Belka

Житель окраин
#34
Готов продать коляску. Адамекс Нитро, цвет - красный, отличное состояние, не бита, не крашена, масло не жрет, оригинальный пробег, один хозяин по ПТС, в банке не заложена.
Спасибо, Коль, у нас первая была красная... сейчас хочу светлую:)