Все еще хочется курить?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#41
Я не осуждаю. Я не понимаю. Зачем начинать? Показать, "как я крут"? :) И без разницы, какой там охрененный табак! Первый раз вдохнёшь в лёгкие - закашляешься. Никакого удовольствия. Дым - он и есть дым, продукт сгорания, человеку противоестественно им дышать и первая реакция - побыстрей избавиться от вредного элемента!
Ну а те, кто втянулся - тут уже осуждать глупо. Они не могут без этого, это реально наркотик. Один мой знакомый так говорил: "Лучше пусть дома хлеба не будет, но сигареты быть должны!" Вот такая зависимость...
Влад, ничо личного, но помоему лучше курить, чем пить пиво Балтика и прочее говно. Вот это реально ОМП.)
 
#42
Хорошо что ты у меня в затыке по сообщениям..(в бане) набери поисковик и почитай чем вредно для женщин газовая плита и приготовление обеда.. Если они почитают.. хана сам готовить будешь ))))
Им ещё ( как и всем ) жить вредно. От этого обычно умирают.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#43
Тут обосновывать нечего. Пойдите и спросите у людей приятно им нюхать запах блевотины от курильщиков. А про вред здоровью только младенец не знает. Вы Сфинкс младенец? Наверно нет. Поэтому не выражайте свои глупые мысли.
Бросьте выражать свой пролетарский гнев, не на митинге. А что вы знаете о курении, есть ли личный опыт? Где вам создают неудобство курильщики? В каком месте вам дают нюхать запах блевотины от курильщиков? Обоснуйте свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Влад, ничо личного, но помоему лучше курить, чем пить пиво Балтика и прочее говно. Вот это реально ОМП.)
Пиво можно не пить неделю, месяц, квартал или более - на сколько настроишься. И не будет ужасной ломки, "ушки не пухнут", полнеть не начнёшь, раздражаться по пустякам не будешь и т.д. А вот для обычного курильщика и день без сигареты - уже офигенный подвиг. Ну, про жёлтые зубы и характерный табачный запах итак все знают, как и офигенное "пение" лёгких у людей со стажем... От пива уже через несколько часов не остаётся никакого запаха. Так что в вопросе "Что лучше?" табакокурение проигрывает вчистую. Единственный аргумент в пользу курева - то, что при большой дозе пива будешь пьян, а курить можно хоть каждые полчаса и мозг трезвый. И всё. ;)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#46
Я не осуждаю. Я не понимаю. Зачем начинать? Показать, "как я крут"? :) И без разницы, какой там охрененный табак! Первый раз вдохнёшь в лёгкие - закашляешься. Никакого удовольствия. Дым - он и есть дым, продукт сгорания, человеку противоестественно им дышать и первая реакция - побыстрей избавиться от вредного элемента!
Ну а те, кто втянулся - тут уже осуждать глупо. Они не могут без этого, это реально наркотик. Один мой знакомый так говорил: "Лучше пусть дома хлеба не будет, но сигареты быть должны!" Вот такая зависимость...
На востоке люди вдыхают благовонья, окуривают свои жилища, покупают в специальных магазинах. Традиции такие и говорят, что для здоровья полезно. Растения всегда имеют большой запас жизненной энергии, позволяющей им приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды. Такой же потенциал жизненной силы заложен во всех объектах окружающего нас мира. Посредством запаха нам передается их энергия, качества, и это влияние способно творить чудеса. Летучие соединения ароматов, проникая в ауру, устраняют ее голодание, иммунный дефицит, способствуют ранозаживлению, перераспределению и гармонизации энергии, осветлению и уплотнению эфирного тела. Более того, они оказывают огромное положительное влияние на физиологическое здоровье, а также на эмоции человека. Ароматы могут помочь восстановить ауру, обрести вкус к добру и справедливости, устранить комплексы и озлобленность.
Древними в разных странах благовония ценились как золото, серебро, специи и считали их символами богатства, преподнося благовония в качестве ценнейших подарков.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#47
Благовония обладают общим гармонизирующим действием и помогают увеличить приток энергии в организм. Рекомендуется применять для повышения работоспособности, расслабления, в качестве привлечения противоположного пола, избавления от негативных эмоций и неприятных мыслей, также активно используются для энергетического очищения пространства.
Мотай на ус Влад, от женщин отбоя не будет)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#49
когда моя зависимость переросла в какой то лютый пиздец из 2-3 пачек в день, то я бросил и вот теперь по прошествии нескольких лет ко мне вернулась вся полнота обоняния. Так вот что я вам скажу любители дешевого парфюма, остограмиться после работы и ехать воняя перегаром на всю маршрутку -вы хуже курильщиков минимум в десять раз
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
А у меня всю жизнь "хронически-обострённое" обоняние на неприятные запахи. "На нюх" не переношу пропитанных табаком курильщиков, перегарщиков, людей с нечищеными зубами, больным желудком, потных тёток в маршрутках, нечистоплотных граждан, забывающих принимать душ, "зожевцев", жрущих на завтрак лук и чеснок, и распространяющих пары своих благовоний на всех окружающих, и категории граждан обеих полов, выливающих на себя тоннами отвратительный безвкусный парфюм.
Все это не только доставляет мне физические страдания в виде рвотных позывов, но и оскорбляет мои чувства. Куда я могу обратиться с жалобой? =)
Считаю, что вонючек надо запрещать и отдавать не перевоспитание в спец. учреждения! :cool:

А если серьёзно, очень жаль, что у таких людей нет полного понимания и представления, как они пахнут на самом деле... и это отвратительно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Обостренное обоняние у женщин: причины и лечение .
http://gorlonos.com/drugie-zabolevaniya/obostrennoe-obonyanie.html
Дед, а ты язык во время утренней и вечерней гигиены ротовой полости чистишь?
Смотрел на него (на язык) когда-нибудь, вообще? Видел сколько налета на нем скапливается?
Этот налет, между прочим, основная причина неприятного запаха изо рта. Многие отчего-то пренебрегают чисткой языка, потому у них изо рта и воняет... а вовсе не из-за больного желудка.

Почитай, тебе (для общего развития) полезно будет: http://zdravotvet.ru/chem-kak-i-zachem-sleduet-chistit-yazyk-detyam-i-vzroslym/
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#54
А у меня всю жизнь "хронически-обострённое" обоняние на неприятные запахи. "На нюх" не переношу пропитанных табаком курильщиков, перегарщиков, людей с нечищеными зубами, больным желудком, потных тёток в маршрутках, нечистоплотных граждан, забывающих принимать душ, "зожевцев", жрущих на завтрак лук и чеснок, и распространяющих пары своих благовоний на всех окружающих, и категории граждан обеих полов, выливающих на себя тоннами отвратительный безвкусный парфюм.
Все это не только доставляет мне физические страдания в виде рвотных позывов, но и оскорбляет мои чувства. Куда я могу обратиться с жалобой? =)
Считаю, что вонючек надо запрещать и отдавать не перевоспитание в спец. учреждения! :cool:

А если серьёзно, очень жаль, что у таких людей нет полного понимания и представления, как они пахнут на самом деле... и это отвратительно.
Вы чеснок едите? Значит и от вас должно было бы вонять. Если вы не чистите зубы. Поэтому проблема не в чесноке, табаке или алкоголе. Проблема в культуре человека и отношении его к окружающим. А вонючек не перевоспитаешь, самый лучший способ как то от них держаться подальше. Ну еще можно мотивировать)
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#55
Флора. Тот пост не тебе лично предназначен был. Не бери сильно в голову. ))) А то тож заболит.))))
Это часто относительно заболевание у многих женщин присутствует. По тому и реакция на курильщиков такова оот них.
Повторяю я не приветствую курение .. но сам попал под это и избавиться трууудно ..
Повторяюсь - это как малого дитя отучить от соски )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Вы чеснок едите? Значит и от вас должно было бы вонять. Если вы не чистите зубы. Поэтому проблема не в чесноке, табаке или алкоголе. Проблема в культуре человека и отношении его к окружающим. А вонючек не перевоспитаешь, самый лучший способ как то от них держаться подальше. Ну еще можно мотивировать)
А чего вы сразу обижаете, как будто речь о вас? :)
Вы взрослый и рассудительный человек, должны понимать, о чем я говорила и о каких моментах употребления чеснока, но почему то вам этого не хочется)
Дома чеснок ем... и очень его люблю, но никогда не стану есть чеснок с утра, перед работой, на работе или перед выходом из дома... а именно так многие и делают, и речь именно о них.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Флора. Тот пост не тебе лично предназначен был. Не бери сильно в голову. ))) А то тож заболит.))))
Это часто относительно заболевание у многих женщин присутствует. По тому и реакция на курильщиков такова оот них.
Повторяю я не приветствую курение .. но сам попал под это и избавиться трууудно ..
Повторяюсь - это как малого дитя отучить от соски )))))
Так язык чистишь или нет?

p.s. ещё раз исковеркаешь мой ник (неважно как) - забаню :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#59
Вы взрослый и рассудительный человек, и должны понимать, о чем я говорила и о каких моментах употребления чеснока, но почему то вам этого не хочется)
Дома ем... и очень люблю чеснок, но никогда не стану есть его с утра, перед или на работе... а именно так многие и делают, и речь именно о них.)
Вы как раз и правильно видите эту проблему. Но тут много людей, которые не различают понятия причины и следствия. Для них: Табак - вонища, алкоголь - сивуха, ЗОЖ - батан дистрофик. Упрощенное мышление, примитивизм. От таких людей самих бывает вони больше, несмотря на соблюдение личной гигиены, за примером и ходить не нужно. Таких точно нужно отдавать не перевоспитание в спец. учреждения)
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#60
Я готов чего скрывать .. я бани люблю. ))) И особо когда женщины спину стегают в ней. ))))
Первый раз что ли ))) Не привыкать.. да и с вами жизнь коротать.. не подковы разгибать ))))

Сфинкс, дело в том что тот запах сам человек не ощущает напрочь, да и многие кто с такими достаточно долго общаются привыкают к тому запаху и просто не обращают внимание.
Я о типа болезни в обонянии не говорю уже.. что выше у сноску дал.