Все еще хочется курить?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Вообще не понимаю курильщиков. Точнее - зачем начинали? Ну какое удовольствие в этом дыме? Пробовал ещё в школе. Ничего не понял- зачем и почему эту гадость употреблять! Вино попробовал - другое дело! Весело, прикольно, радостно... На первых порах. А злоупотребление, конечно,чревато. Но хоть какая-то причина. А сигареты что? Затянулся, закашлялся, запах дыма через нос ещё несколько минут... Дрянь.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#24
Говно оно всегда говно какого бы качества оно не было.
Не пробовал, но осуждаю)
Курение табака это одно из величайших удовольствий человечества. Хорошего табака. Не уверен, что многие его пробовали.
Я за здоровый образ жизни. Но если выкурить хорошую кубинскую сигару или трубку с настоящим табаком, то от этого здоровье только прибавится, если все это чередовать с ароматным коньяком)
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#25
Да бросьте вы... Что значит не закурить после 100 грамм.. потянет ещё на 200..
Тут без сигареты.. ну ни как ))))))
Вот так за компанию я и начал курить.. хотя и в 22 года.. В армии и то не курил, что выдавали по норме .. отдавал другим курякам.))))
А девки.. девчушки.. ради форса же.. мол я уже взрослая.. Не ведая того что это повлияет на здоровье на прямую её детей в будущем.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#26
Курение табака это одно из величайших удовольствий человечества.
Какое это удовольствие чувствовать когда кто-то курит рядом с тобой. А какое райское наслаждение ощущать тошнотворное зловоние от ведущего разговор человека у которого уже сгнили лёгкие от курения.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#28
Какое это удовольствие чувствовать когда кто-то курит рядом с тобой. А какое райское наслаждение ощущать тошнотворное зловоние от ведущего разговор человека у которого уже сгнили лёгкие от курения.
Вы водку пьете? Значит вы алкоголик? У вас цирроз печени и от вас идет тошнотворное зловоние, как от человека у которого уже сгнили почки и разложилась печень?
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#29
— А давай курить бросим!
— Зачем?
— Ну как, это же экономия какая за месяц
— Давай тогда пить бросим!
— И куда тебе столько денег?

1. Вся анти табачная компания в России полная фикция.
2. Кто выиграет от всей этой "фикции"
— в первую очередь сами "табачники", если наши куряки ранее брезговали дерьмом некоторых марок их производства...
То сейчас на расхватать они. Ибо карман то не глубок.
Производителям табака не нужно вкладывать многомиллионные бюджеты на продвижение своей продукции. Не нужно бороться за лояльность своего покупателя, т.к. теперь курильщику в разы сложнее "спрыгнуть" с одной марки на табачок другого производителя.
Т.е. весь данный анти табачный закон в разы сокращает издержки производителей табачной продукции (реклама, продвижение, промо-оборудование ну и конечно "армия" менеджеров, маркетологов, агентов и т.д. может быть сокращена).
3. Ну и не стоит забывать государство так же в плюсе, свои дивиденды, в виде акцизов не куда не делись.
Так, для примера рост доходов бюджета от табачных акцизов вырос в 2,5 раза по сравнению с 2010г., В 2013 году, бюджет получил дополнительно 70лярдов "дымных" рублей… не плохая прибавка, да? И в тоже время, финальные цены на табак в России, очень лояльные в сравнении с другими странами Европы.
Думаю многие, в т.ч. и я, не любят сравнения России с Европой, т.к. и уровень доходов в этих странах иной, но это не совсем так, ставки на табак в ЕС одинаковые, а вот уровни благосостояния населения разные,
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#30
Как-то угощали меня марльборо, привезенным из европы и шоколадкой за 4 евро оттуда же. Шоколадка - говно даже по сравнению с нашей Россией щедрой душой, особой разницы между нашими сигами и европейскими не заметил. Так что, возможно, говно сыпят в сигареты по всему миру.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#31
Вы водку пьете? Значит вы алкоголик? У вас цирроз печени и от вас идет тошнотворное зловоние, как от человека у которого уже сгнили почки и разложилась печень?
Что вы пытаетесь тут доказать? Что курение это нормально и не создаёт проблем? Что оно полезно для здоровья? Курение это легализованный наркотик. И все производители наживаются на тех долбо**ах которые курят. Вы тут можете иронизировать как хотите, но факт останется фактом - это вред и неудобства окружающим нормальным людям которые не курят.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#32
Что вы пытаетесь тут доказать? Что курение это нормально и не создаёт проблем? Что оно полезно для здоровья? Курение это легализованный наркотик. И все производители наживаются на тех долбо**ах которые курят. Вы тут можете иронизировать как хотите, но факт останется фактом - это вред и неудобства окружающим нормальным людям которые не курят.
Чем обоснуете?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#33
Как-то угощали меня марльборо, привезенным из европы и шоколадкой за 4 евро оттуда же. Шоколадка - говно даже по сравнению с нашей Россией щедрой душой, особой разницы между нашими сигами и европейскими не заметил. Так что, возможно, говно сыпят в сигареты по всему миру.
В молодости пробовал английские сигареты JOHN PLAYER SPECIAL в специальной упаковке по 50 шт. Только в МСК раньше можно было купить. Чистый длиннолистовой табак Вирджиния, легкий аромат и приятный вкус. Пробовал аналогичные, только в картонной пачке по 20 шт., совсем уже не то.
 
Последнее редактирование:

Ortodocs

Житель мегаполиса
#34
Тут обосновывать нечего. Пойдите и спросите у людей приятно им нюхать запах блевотины от курильщиков. А про вред здоровью только младенец не знает. Вы Сфинкс младенец? Наверно нет. Поэтому не выражайте свои глупые мысли.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#35
Ну давайте так.. зачеркнём что написали и начнём с начала.
1. Доказано.. что женщина находясь пред плитой при приготовлении обеда в 1000 раз больше вдыхает в себя вредных веществ супротив того что если бы она это время находилась полностью прокуренной комнате. Включая и от не сгоревших элементов природного газа. Уж наши кухни.. не совсем оборудованы и вытяжкой и прочим как в Европе.
2. Неприятный запах.. ну это кому как , да и от марки сигарет зависит. Но порой от запаха и от других веществ и да же продуктов не избежать.
3. Рак лёгших .. опять враньё что от куренья.. чаще то врождённый факт по наследству и кури ты не кури.. он прихватит вас в те же годы как и ваших предков.
4. Уважение окружающих, кому не приятен этот запах.. ну тут уж спору нет.. надо курить в специальных местах. Ради избежания скандалов.
5. Всё должно быть в меру, и мёд вёдрами вреден.)))
6. Но лучше и не начинать курить, во первых имидж этих людей выше и навчасльво довольно.. подчинённые пашут не отвлекаясь на перекуры.
7 Вред от сигарет.. в основном от тех что сейчас мы по дешевке волей не волей прём с рынка.. Причины выше по теме.
Заключение .. НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ вам совет. И Будите спокойней и с нервотрёпкой вокрг этого и в бюджете семьи. Да и на ремонт мест курения меньше тратить будите.
Сигареты это зло как и водка как и пиво.. Пользы от курения НИКАКОЙ если внимательно разобраться в этом.
Порой как успокоительное после нервотрёпки... а что мы делаем когда дитя плачет.. Соску в рот .. Так и тут. Но есть другие методы.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#37
Хорошо что ты у меня в затыке по сообщениям..(в бане) набери поисковик и почитай чем вредно для женщин газовая плита и приготовление обеда.. Если они почитают.. хана сам готовить будешь ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Я не осуждаю. Я не понимаю. Зачем начинать? Показать, "как я крут"? :) И без разницы, какой там охрененный табак! Первый раз вдохнёшь в лёгкие - закашляешься. Никакого удовольствия. Дым - он и есть дым, продукт сгорания, человеку противоестественно им дышать и первая реакция - побыстрей избавиться от вредного элемента!
Ну а те, кто втянулся - тут уже осуждать глупо. Они не могут без этого, это реально наркотик. Один мой знакомый так говорил: "Лучше пусть дома хлеба не будет, но сигареты быть должны!" Вот такая зависимость...