Виртуальное общение - предмет для ревности?

212

Гость города
#21
DOMINATOR... лекцию о вреде алкоголизма?? ну-ну... внимательно слушаем :) ;) ;) а потом отправляемся на практику... :D
 

Alina

Гость города
#22
люди разные бывают.... можно и за простое общение по ушам получить... смотря что в голову человечку стукнет.... главное общаться виртуально в его отсутствие...или в присутствие, но чтоб он был чем то занят.... - а то эт даже не ревность получается а попытка привлечь к себе внимание...так тоже не делается....
 

Alina

Гость города
#24
кстати...лекцию обещали.... так давайтеж её сюда....
жаждем услышать...ну и попрактиковаться..
 

Alina

Гость города
#27
фи...у мужиков одно на уме....
сначало лекцию...коротенько.....мегов на 40...а потом насчет практики подумаем
 

212

Гость города
#29
практика... да уж... ;) ты нам покажешь на практике, что алкоголизм - это вредно!! :)) я прямо вся в ожидании... лекцию уже прослушала ;) :D
 

Alina

Гость города
#30
ну вот.....увы разочарование....лекция уже прочитана....
Значит будем куражиться и дальше
 

Doberman

Гость города
#31
Так что мальчики рассказывают тут лекции девочкам ........ я учавствую я расскажу вам тож чего нить хорошего ........ ну а потом конечно практика , куда же без практики то ........
 

Mystery

Гость города
#35
Ревность - чувство нехорошее,и не обязательный признак любви, но.....Всё равно ревнуешь, даже к виртуальному общению, которое может ведь стать реальным. А ревнуешь потому, что нет уверенности в отношениях, всё расплывчато и неопределенно.
 

Alina

Гость города
#36
а зачем тогда такие отношения, где всё расплывчато и неопределено? тут два варианта - или пытаться сделать эти отношения реальными и нерасплывающимися..... или расставаться, потому что рано или поздно к этому и приходят...
 

Lena

Гость города
#37
Виртуальное общение и ревность к нему - это одно, а ревность к коллегам по работе или учебе - это совсем другое