Виртуальное общение - предмет для ревности?

Ola-La

Житель города
#1
Стоит ли ревновать свою вторую половинку за виртуальное общение по инету с противоположным полом?
 

K.C.B.

Гость города
#3
Когото стоит, когото не стоит. Вообще ревность это чувство которому в паре места быть не должно. Ревность это прямое выражение недоверия к своей второй половинке. Мы все не без грешка (особенно парни), но и это совершенно не повод для ревности, т.к. она только подстегивает к измене, а точнее к доказательству самому(ой) себе, что ты не зависишь на 100% от мнения и желания своей половинки. Вообщем без доверия между людьми крепких и надежных отношений быть не может.
 

212

Гость города
#4
За виртуальное обшение я думаю не стоит:) только оно ведь вскоре может стать и реальным...
 

Lena

Гость города
#5
А я считаю, что ревность это признак любви.
И квиртуальному общению не стоит ревновать
 

Hirurg

Гость города
#6
Смотря с кем, если ето Патрик Лумумба из племени Хуча-Муча, то я думаю не стоит, а вот если это сосед по дому, тогда мне кажется, это хуже...
 

Alina

Гость города
#9
Мне кажется, что ревность - это неуверенность в себе...
Если ты знаешь свои возможности, знаешь на что можешь расчитывать в данный момент с данным человеком - какая может быть ревность? Если человек уверен в себе - то он расслабляется, а если у него постоянно возникают мысли что он не может постоянно привлекать внимание своей второй половинки - то тут даже наручники к батарее не помогут..
 

Alina

Гость города
#11
А вот интересно...кто больше ревнует к виртуальному общению - женский или мужской пол?
 

212

Гость города
#13
to all :)

Да вообще вевность - это ужасно!! Не понимаю людей, которые ревнуют... :)) а к виртуальному общению - тем более!! :D
 

Alina

Гость города
#14
неужели женский пол так безрассуден?....
помоему девушкам нужно давать побольше свободы
 

Hirurg

Гость города
#16
Размечтались, супостаты! Подрастите сначало! Ну ка DOMINATOR , лекцию им о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности!
:)
 

Hirurg

Гость города
#18
Ух ты какие! Аж зла не хватает обругать! Будет, милочка, будет, Вам в двойном размере!
 

Alina

Гость города
#19
Да ладно вам.... Если девушку всячески ограничивать - то будет вам и курение и алкоголизм и особенности взаимоотношений между полами в сельской месности...
Мне если парень говорит - я тебя не отпускаю туда-то туда-то...(он правда так уже давно не говорит),ну допустим сказал.... я обязательно сделаю наперекор..
Ну а если же вы скажете - дорогая - иди.... я тут пока отдохну...пообщаюсь с друзьями... - она три раза подумает...а ещё потом будет два часа пытать с какими именно .... и напрочь забудет куда собиралась
 

RIP Co

Гость города
#20
для начала бы неплохо определиться что подразумевать под виртуальным общением? простой разговор на разные темы? если это, то за что ревновать? с тем же успехом можно ревновать к коллегам (её) по работе (учёбе) и т.д....