Ёптель... Чё делают с 11-ой школой!?

Student

Житель окраин
#24
Evgenia Ну ты приколистка!! Все как всегда!! Песни, танцы поздравления, цветы, банты, ленточки, танец выпускников, шары или голуби!!
 

Caine_I

Гость города
#30
Млин а кто чичаз директор? А то я чот слышал Что Альбина мать ее метовна свалила таки.
 

Caine_I

Гость города
#32
О млин. Я ее оч смутно помню. она у нас ничо не вела. Она физичка помоему.
А анушка еще работает? (которая биолог)
 

PuH

Житель окраин
#33
Caine_I
нет не работает, маман уже давно ушла и, как я считаю, совершенно правильно. сейчас занимается любимым делом, но несколько иначе. книжки к выпуску готовятся... ну короче все ок
 

Evgenia

Гость города
#34
Caine_I Да, это физичка которая! Она еще когда урок вела, вечно кольцом на руке по столу била и орала "Дети, тихо!!".. Я всегда удивлялась, как на столе вмятин не остается? Она у меня до 9 вела, мож поэтому я физику не знаю? хорошо хоть у нее щас времени нет, и физику другой препод ведет..
 

Student

Житель окраин
#35
Evgenia Не надо не надо!!! Во времена преподавания её у меня (т.е. помоему 6-7 класс) физику я знал отлично!! Но когда нам стали ставить всяких молоды выпускниц педа...... :439:
 

Student

Житель окраин
#37
PuH Кто ж теперь ведет то биологию?! Я не представляю другого учителя в нашей школе? :437:
 

PuH

Житель окраин
#38
Student
превед передал
а кто ведет хз, вроде когото брали из 10й школы по совместительству, но толку как водится неслучилось...
а вообще школа давно уже не та
удивляюсь как гранты всякие получает
сейчас вообще образование непойми куда катится, взять этот егэ
мамко говорит что там такие вопросы, которые нынешняя программа не предусматривает вообще, тем не менее их спрашивают. возникает вопрос, к чему готовить школьников к сзаче егэ или давать те знания, которые могут пригодиться в дальнейшем обучении например в мед академии?
это конечно отступление

если конкретно про 11 школу, то при Малашкине, 30 лет назад, учителя ходили по струнке. если ученик получал 2, был виноват учитель, потому что не научил. так учили же, а не специально завышали оценки.
сейчас малость другие ценности, например как содрать с родителей побольше денег на звезды стеновые и задобрить комиссию приезжую... а в благодарность за это бездари получают хорошие оценки

мне в принципе то уже все равно, пока своих детей нет, а когда будут самому чтоль учить?
 

Student

Житель окраин
#39
PuH Это все не правильный менеджмент!! Необходимо искать спонсоров на стороне, а родителей привлекать в крайних случаях, хотя в общем это вообще не уместно!!!!
 

Herurg

Гость города
#40
Автор сообщения PuH
... возникает вопрос, к чему готовить школьников к сзаче егэ или давать те знания, которые могут пригодиться в дальнейшем обучении например в мед академии?
это конечно отступление

если конкретно про 11 школу, то при Малашкине, 30 лет назад, учителя ходили по струнке. если ученик получал 2, был виноват учитель, потому что не научил. так учили же, а не специально завышали оценки.
сейчас малость другие ценности, например как содрать с родителей побольше денег на звезды стеновые и задобрить комиссию приезжую... а в благодарность за это бездари получают хорошие оценки

мне в принципе то уже все равно, пока своих детей нет, а когда будут самому чтоль учить?...
PuH,во-первых-превед! Сто лет не встречались...
во-вторых превед маман...здоровья ей и счастья...
в-третьих,согласен с вышесказанным...Раньше учили на совесть.Деньги в то время большого значения не имели,ибо идея была превыше всего...Так что окончив 11-ю школу в 1988 году,я в училище затыкал за пояс всяческих столичных сынков,учившихя в элитных гимназиях...