Ёптель... Чё делают с 11-ой школой!?

RaGnoR

Житель окраин
#1
Блин, зашёл чуть не офигел. Такие смелые цвета. Звёзды на лестнице. Всякие картиночки висят. Детский сад.
Правда новая меБЛЯ почти везде. И на Фоке чё то мутят. Уже окна новые вставили. Вот.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
бугага, коммунизм настал! :(
а мою (бывшую) школу всю в белый изнутри выкрасили...больница ёпт... :(
 

Lelechka

Гость города
#3
RaGnoR, так это к лучшему, теперь она не будет похожа ни на одну школу в городе, спасибо скажем родителям учеников!!!!
 

Evgenia

Гость города
#4
недавно заходила в школу! видеонаблюдение стоит.. всёпо теме! правда не понятно для чего стоит.. вроде как-то учились и никого не украдали пока.. а вот звезды на лестнице - это фигня! всё-таки учебное как никак заведение! а не детсткий сад..
 

Иванушка

Гость города
#6
Им нужны стены разрисованные под графити, личные сейфовые ящики, рэп по громкоговорителю, стоянка для тачек учеников, клевая чикса вместо препода и драг-дилер с отменной травкой...
 

Student

Житель окраин
#7
RaGnoR Картины на стенах - это не детский сад, а признак хорошего тона! Школьники необходимо приобщаться к искусству, где как ни в школе они этим должны заниматься?
 

Evgenia

Гость города
#8
Иванушка Единственное, что им, потому что я там уже не учусь, нужно - это отмена этой дурацкой зеленой формы!! ходят как инкубаторские! честь слово.. да и стоянка им не нужна.. до машин крутых дело как-то не дошло.. пока тока с телефонами ходят понтуются.. хотя, с такими темпами место скоро всё-таки понадобится для стоянки.. ))
 

Student

Житель окраин
#9
Evgenia В силу своей молодости ты еще просто не понимаешь что форма в школе дисциплинирует, приучает учеников к корпоративному порядку!!
 

Evgenia

Гость города
#10
Student Говоришь дисциплинирует? кто и когда вбил тебе в голову этот глупый толмут? Сам небось в школе и не думал в форме ходить! )))
 

PuH

Житель окраин
#11
Evgenia
школьная форма позволяет ученикам из неблагополучных семей не чувствовать себя ущербными по отношению к ученикам-мажорчикам, а богатеньким в свою очередь не позволяет понты гнуть.
мое такое мнение, что ученик должен при входе в школу сдавать сотовый телефон, а после занятий забирать
в школьном возрасте нужно еще учиться, а не отвлекаться на все остальное
в институте можно потихоньку начинать забивать, и то, если точно знаешь что тебе необходимо.

у девушек частенько существует мнение о том, что лучше удачно выйти замуж, а учиться необязательно
так вот, ко всем девушкам обращаюсь: богатые парни как правило умны и жена им нужна такая, с которой будет о чем поговорить
вывод: лучше ждать принца на белом мерседесе (мечтайте мечтайти) или потерперь немного школьную форму и заарканить этого принца да так, чтоб он язык высовывал и на задние лапы становился при малейшем о вас напоминании?

З.Ы. простите за собачье мышление в конце поста
 

Evgenia

Гость города
#12
PuH богатые парни как правило умны и жена им нужна такая, с которой будет о чем поговорить

Золотые слова!! не спорю, учиться нужно! а насчет формы.. если уж она называется единой, то она и должна быть абсолютно одинаковой у всех! да, со стороны это выглядит как белый верх-черный низ и зеленая жилеточка с пиджачком..ну а если поближе присмотреться? у одной кофта с того же беггона, у другой еще откуда-нить, а у третей с конфиската.. и эта разница видна невооруженным глазом! то есть форма теряет свой истинный смысл! а вот насчет телефонов согласна.. несмотря на то, что в школе щас учатся будущие хакеры и бизнесмены, телефоны им действительно ни к чему!
 

PuH

Житель окраин
#13
когда я учился в 11 школе (было и такое))), у нас в старших классах не было обязаловки носить зеленый пинджачог, однако пинджаг должен был быть
и я ходил, и мне нравилось
в младших классах родители школяров пред летними каникулами собирали деньги, и шили форму в одном ателье, всю одинаковую (есно за исключением размеров)
дык предлагаю рисовать какойнить логотип на форме, школьный и неотрывной
и еще ввести в школе должность коменданта, в обязанности которого войдет дрэсс контроль и наклейка логотипов на форму, соотвестствующего образца... ну и еще телефоны под роспись собирать))
мечты об идеале однако)
 

Student

Житель окраин
#14
Evgenia Конечно дисциплинирует! И вдалбывать тебе эту прописную истину я не стану(сама поймешь, когда-нибудь...)
А насчет формы я тебе скажу, что форму мне удалось поносить! Не скажу, конечно, что я был в восторге от этого, но по прошествии некоторого временя я понял, что это правильно, так должно быть!
 

Evgenia

Гость города
#15
Student на вкус и цвет..

Я люблю индивидуальность, стараюсь ни на кого не походить! и пока удается.. форма - это не моё! мож поэтому и ушла после 9го..))
 

Evgenia

Гость города
#18
ну а что я сделала? просто оттуда ушла.. кстати, ни капли не жалею, потому что поступив технарь я очень сильно изменилась! все говорят в лучшую сторону.. )))